Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской улице

Отзывы о ветеринарной клинике Здоровье животных на Волгоградской улице

3.9
    Елена 25 марта 2021 в 10:08
    Достоинства
    Недостатки
    Добрый день! Хочу и я оставить свой отзыв об этой ветклинике в надежде уберечь ваших животных от мучений. Однажды нашему коту стало очень плохо, его тошнило всю ночь, в этот же день мы записались на приём, приехали нам сделали рентген, который ничего не показал, взяли анализы на биохимию и анализ на чумку (результаты оказались прекрасными), ещё бы, ведь коту менее года и ему в принципе такие анализы ни к чему. Врач вообще не смогла нам внятно что-то объяснить. Сказала, возможно, это шерсть, возможно, какая-то другая болезнь. Поставила капельницу и сделала ещё кучу уколов. Дома кота продолжало тошнить и он отказывался от еды. На второй день нас принял другой врач, которая посмотрев на рентген, увидела, что у него воспалены лимфоузлы и назначила плюсом к капельнице и уколам ещё и антибиотик. Ладно, думаем мы, и продолжаем лечение. Коту не легче, его тошнит от еды и воды. Он худеет и не встает. На третий день нас принимает опять другой врач, которая додумалась сделать рентген с контрастом, хотя до этого могла додуматься врач, которая приняла нас в первый день. Делается он три раза. Третий заключительный раз делать рентген мы привезли кота уже на утро четвёртого дня. Нас приняла опять, как вы догадались, четвёртый врач, которая сказала, что нужно срочно делать операцию. Чтобы вы понимали, все четыре дня наш питомец просто терпел дикую боль, так как каждый день ему сдавливали и щупали живот, делали ненужную капельницу и уколы, а он даже не мог сопротивляться, потому что был обессилен. На второй день врачи уже должны были понять, что у него не проходимость, так как его рвало при том, что ему давали самое сильное противорвотное. Мой муж каждый день говорил, что возможно это не проходимость, но врачи продолжали ставить разные диагнозы и высасывать деньги. Операцию мы делали в этот же день, но у врача, который оказался человечным и понимающим, за что ему огромное спасибо. Операция стала для него сложнее, из-за того, что питомцу дали контраст, который так и осел у него в желудке, плюсом из-за того, что так долго все тянулось, а кота рвало каждый день, одна кишка поглотила вторую и начала её переваривать, простите за подробности. В итоге пришлось удалить часть кишки. Сейчас наш любимец потихоньку восстанавливается и я надеюсь, что вскоре мы это забудем как страшный сон. Берегите своих питомцев и не доверяйте их жизнь таким ветклиникам. – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2021 в 11:53 , отредактирован 6 апреля 2021 в 16:26
      Уважаемая Елена! Качество услуг клиники — наше приоритетное направление.
      Каждый случай, вызвавший негативную оценку клиентов, тщательно рассматривается руководством, Службой контроля и качества, а так же ведущими врачами нашей клиники.
      С целью проведения подробного анализа ситуации и принятия мер по описанной Вами ситуации, просим сообщить номер и дату договора, ФИО владельца, кличку питомца, дату обращения. Информацию возможно направить ответным комментарием на данном портале.
      Мы дорожим дов
    Ольга 15 декабря 2020 в 23:46
    Недостатки
    Такое ощущение, что специально не ставят правильный диагноз, не назначают правильных лекарств, причем никогда не прописывают, что вводили и вкалывали, чтобы состояние животного стало критическим. После нашего «лечения» начала говорить знакомым, где лечили, так там то собаке чуть не сделали операцию типа кость в трахее застряла, хотя у собаки просто менялся голос из-за особенностей породы, то кошке сказали есть давать, а она умерла в ту же ночь из-за неправильного диагноза. И у нас сделали кучу узи, рентгенов у двоих котов, в итоге у них был кальцивироз, на который мы 2 раза просили сдать, а нам «врачи» сказали, что нет, это не он, не надо время терять. Так и не назначили правильное лечение, в итоге лечили сами по интернету. Вылечили за 5 дней. А они только деньги содрали. Ни за что туда не ходите, если вы действительно хотите вылечить животное, а не не знаете, куда потратить деньги. – показать
    • Ольга, добрый день! Все диагностические и лечебные решения врачей принимались исходя из имеющихся симптомов, анамнеза и результатов осмотра, данная процедура называется построение диагностического алгоритма. Решение о проведении диагностической лапаротомии было принято исходя не только из симптомов, но и из результатов УЗИ исследования органов ЖКТ. Решение было принято совместно с Вами, о чём свидетельствует данные видеозаписи и заполненные документы. Данная операция носит исключительно диагност – показать
      • Ольга 26 декабря 2020 в 14:30
        А самое главное, почему я это пишу. Васильева поняла, что она накосячила. Что мы просили сдать анализ на болезнь, которая у них была изначально, но назначила операцию. После операции она всячески избегала контактов с нами и даже когда я ей прислала фото, она всё равно продолжала отвечать, что это невирусная инфекция. И не назначила должного лечения. Ему же стало лучше- авось пройдет. Это нормально? Врач должен уметь признавать ошибки. Опять же, она, видимо, не знает, что недолеченный кальцивиро – показать
      • Ольга 26 декабря 2020 в 12:36
        Отзыв не для ваших оправданий, а для людей, чтобы они в вашу клинику не ходили и не убивали своих животных, потратив при этом кучу денег. Но если уж так хотите- вот мой ответ на то, что вы написали. То есть 2 кота с одинаковыми симптомами, и врачи предложили операцию, а не обследование на инфекции? И, конечно, я согласилась. Я не врач и не могу ставить диагнозы. Хотя скйчас понимаю, что знаю гораздо больше ваших ветеринаров. Я по глупости доверилась типа опытным врачам, которые якобы получали о – показать
    денис 12 мая 2020 в 20:31
    Всем привет. Все кто любит своих питомцев, ни в коем случае не приводите их в эту клинику!!! Чистая обдираловка и выманивание денег!!! Не могут дать рекомендации!!! Отношение персонала до того как проходите процедуры отличное, но после НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ. Пришли с собакой, она не ест помогите. Делали узи брюшной полости собаке, увидели увеличение печени и селезенки, назначений НОЛЬ!!! Отправили на узи сердца(оно в норме) но типо какая-то опухоль, к онкологу. В итоге взяты анализ крови, жидкость – показать
    • Денис, нам жаль, что произошла такая ситуация, примите наши извинения.

Врачи в ходе проведенной диагностики обнаружили у вашего питомца опухоль и жидкость в брюшной полости.

Это сложный случай.

Поэтому, к сожалению, исходя из полученных результатов, были сделаны выводы о том, что проблема вашего питомца, с которой Вы обратились, связана именно с обнаруженным.

Недоработка врачей в том, что они не услышали Вас, когда Вы рассказывали о том, что съел до этого Ваш питомец.

Примите е
    Маргарита Голубева 5 марта 2020 в 13:12
    Нам очень повезло, потому что мы завели недружелюбного шпица. Очень долго искали мастера по стрижкам и наконец-то нашли в груминг салоне при вашей ветклинке. Правда, только с одним специалистом собака нормально выдерживает эту процедуру красоты.
    Денис 2 марта 2020 в 22:57 , отредактирован 3 марта 2020 в 8:20
    ставят не те диагнозы. Хочется сказать «спасибо» Мязину М.Г. (тут уже писали про него) поставить кошке хронический гепатит, когда она просто подавилась шерстью — нужно еще додуматься. Зато по телефону убеждаете в ваших квалифицированных врачах. Кроме вакцинации то хоть умеют еще?
    • Уважаемый,Денис! К сожалению по вашим данным не нашли Вас в базе,чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации просим прислать ваши контактные данные на klient@zdorovet.ru
    Александр Иванов 2 марта 2020 в 13:55
    Никогда не мог подумать, что беременность и роды у собак тоже могут быть сложными. Я очень рад, что наша той Матильда рожала своих щенят в руках настоящих профессионалов ветврачей клиники «Здоровье животных». Все прошло очень хорошо. Теперь в нашем доме растут четыре щенка. А наша Матильда оказалось ответственной мамой.
    Маргарита Копылова 13 февраля 2020 в 12:15
    Я с двухлетним сыном приводила собаку на ежегодную прививку. Народу в ветклинике было много. Мы решили ждать, но потом я поняла, что сын не готов к ожиданию. Как только мы собрались уходить, ветврач нас остановил и принял без очереди. За что огромное спасибо!
    Светлана 29 января 2020 в 22:04
    Отличная клиника. Грамотные врачи. Мы привезли свою собаку ночью 26 января. Собака рожала, одного щенка мертвого родила дома. Второго мы боялись потерять,примчались в клинику. Мы с мужем были в панике. Наша девочка уже измучилась, а вместе с ней и мы. Доктора Атаева Марина Владимировна и Земляная Екатерина Сергеевна нас принимали. Когда девушки взялись за работу стало понятно, что все будет хорошо. У нас померанский шпиц. Собака маленькая — была вероятность кесарева сечения. Но девушки про – показать
    Светлана 24 декабря 2019 в 18:28 , отредактирован 25 декабря 2019 в 8:13
    Возможно в ветклинике Здоровье Животных есть профессионалы, но к сожалению я их не повстречала… 13 сентября 2019 года я обратилась в ветклинику Здоровье животных на проспекте Труда 28. Мой кот почти сутки не мог мочиться, часто присаживался на лоток при этом издавая душераздирающие звуки… Приняла нас Бутыркина Анастасия Сергеевна, она осмотрела моего кота, предварительно поставила несколько диагнозов (среди которых был и верный) всё подробно объяснила, сделала УЗИ (по моей просьбе), назначил – показать
    • Светлана, добрый день.

По данному вопросу мы общались с вами неоднократно.

Мы просили вас предоставить копии документов,, подтверждающие, что денежные средства, потраченные Вами на лечение Вашего питомца кота Кузьмы в клинике «Надомвет», были потрачены Вами именно на восстановление здоровья Вашего питомца, подорванного в результате «не оказания профессиональной и квалифицированной медицинской помощи» при обращении в клинику «Здоровье животных».

Но, к сожалению, вы не предоставили ни одно
  • елена 7 ноября 2019 в 13:50
    были на вакцинации все устроило хорошее отношение
  • Маргарита 31 октября 2019 в 21:19 , отредактирован 1 ноября 2019 в 8:23
    Клиника и персонал оставляют желать лучшего!!! Просто сбор денег! Но когда берут деньги за дело, их не жалко ради любимого питомца! Были на операции в этой клинике, зашивали покусаные раны. Поставили дренаж, чтобы скопившийся гной мог выйти наружу. Врачи некомпетентны! Сказали что гноя нет, сняли дренаж и зашили рану. По факту не прошло и суток, как скопился гной и раны начали загнивать! Как можно было так бестактно и безответственно отнестись к своей работе! Занимая должность ветеринара, нужно – показать
    • Уважаемая,Маргарита! Чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации,пришлите ваши контактные данные на klient@zdorovet.ru
  • Елена Малянова 17 сентября 2019 в 9:49
    Самая лучшая клиника! Всегда рады нам, всегда помогут! Впервые обратились с умирающей кошкой — поддержали всеми своими силами, не давали ложных надежд, утешали как могли, помогали справиться с горем и даже принесли мне какое-то лекарство (уже не помню, что именно, мне стало плохо). Теперь ездим только сюда! Как взяли нового котенка, сразу к ним! Нашей Марго уже второй год, нам даже звонят и напоминают про прививки, про визит к кардиологу с нашим не очень здоровым сердечком! Всем рекомендую эти к – показать
  • Кирилл 11 сентября 2019 в 17:12 , отредактирован 11 сентября 2019 в 21:15
    Побывал сегодня на приеме у ветеринара-стоматолога (11.09.2019) по адресу Антонова-Овсеенко, 1 примерно в 15—00 (ФИО не запомнил)
    Разговаривала грубо, повышая тон, как будто я что-то должен! Отвечала на мои вопросы с сильным раздражением в голосе, хотя я только зашёл и ещё не успел ничего спросить. Вела себя очень по-хамски.
    Я очень удивился, до этого такого в этой клинике не встречал. Может быть у нее сложный день, но так разговаривать с клиентами — они превратятся в бывших. Подумайте об этом.
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2019 в 15:36 , отредактирован 27 сентября 2019 в 17:07
      Уважаемый Кирилл! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
      Мы искренне сожалеем по поводу возникновения у Вас нареканий в связи с обслуживанием в нашей клинике.
      Кирилл, мы просмотрели видеозапись Вашего визита – ничего именно хамского и грубого наш врач Вам не сказала, тон она повышала исключительно для того, чтобы Вы ее услышали, тк Вы находились на приеме от нее далеко.

Тем не менее, спасиб
  • Мария 9 сентября 2019 в 20:26 , отредактирован 10 сентября 2019 в 7:56
    Ни когда не писала отзывы в интернете, но тут ребята не смогла промолчать. С этой клиникой началась у меня история с кастрации кота, все описывать не буду, но вместо заявленных 1150 кастрация мне обошлась в 2500.... сама операция, и всякие лекарства, ещё что то, что потом как оказалось не требовалось, ну ладно проехали. Мы собрались с мужем в отпуск, кота нужно было оставить на 10 дней и естественно начала искать гостиницу, по цене здесь ниже всего. Почитала в интернете на их сайте что перед зас – показать
    • Уважаемая Мария! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
      Учитывая, что удовлетворенность клиентов имеет для нас приоритетное значение, укажите, пожалуйста, ваше имя и фамилию, а также контактный телефон для решения Вашего вопроса и предоставления Вам ответа в ответном письме на указанную ниже
  • Ирина Подвигина 22 августа 2019 в 10:32 , отредактирован 22 августа 2019 в 17:55
    21.08.19 в 22.00 были со своим котенком в ветклиники находящейся на волгоградской 44,наш котенок упал с кровати,было это неделю назад,она чуть похромала и перестала,но когда мы ее брали на руки она мяукала очень сильно,показывая что ей больно,мы решили обратиться в эту ветклинику т.к находится она рядом где мы живём,нам сделали рентген,вкололи обезволивающее, диагноз нам поставили травма позвоночника,мы приехали домой,до 3ночи котейка не спала на утро следующего дня,нам с собой дали ещё обезб – показать
    • ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ 22 августа 2019 в 16:46 , отредактирован 28 августа 2019 в 8:46
      Уважаемый Ирина! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
      В результате осмотра Вашего питомца врачом нашей клиники был поставлен диагноз — вторичный гиперпаратиреоз. Позвоночник не травмирован, а весь искривлён, что является последствием этого системного заболевания, когда костная система котё
    Козырева Оксана 1 августа 2019 в 11:13
    Отличная клиника! Очень добрый и отзывчивый персонал! Всё объясняют и трепетно относятся к животным. Спасибо!
  • Тойчик 23 июля 2019 в 16:08
    Не знаю какие Там врачи ну спасти мою собаку им не удалось. Пролежав в кислородной камере спустя сутки он умер. Нам многие говорили что эта клиентка очень хорошая. Ну видимо у них не получилось. Нам сказали что у него резко ухудшилось здоровье. Ну это не так когда его там оставляли он радовался и мотвлял хвостиком. Мы очень надеялись на них но увы. Мне его теперь очень не хватает ему была 5 лет.
    • Уважаемый,Тойчик! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
      Учитывая, что удовлетворенность клиентов имеет для нас приоритетное значение, укажите, пожалуйста, вашу электронную почту и контактный телефон для решения Вашего вопроса и предоставления Вам ответа.
      С уважением, руководитель клиентской
      • Той 24 июля 2019 в 23:58
        Знаете сложно это очень пережить
        • Рэй 30 июля 2019 в 18:00
          Знаете когда после этого случая девочка легла в больницу и посей день когда вспоминает свою собаку ее начинает тошнить. А накануне у ее брата свадьба
    Александра 21 июня 2019 в 11:03
    Большое спасибо, сотрудникам клиники за профессионализм, обращаемся регулярно, все нравится, особенно обращение с животными.Всем советуем эту клинику!!
    Огромное спасибо.
    Татьяна 14 июня 2019 в 10:06
    05.05.2019 посетили филиал клиники «Здоровье животных», делали УЗИ коту. Выражаем благодарность сотрудникам за внимание и профессионализм! Будем рекомендовать своим друзьям посещение этой клиники! Большое спасибо всем!
  • Светлана 10 июня 2019 в 14:41
    Будьте осторожны! Мы делали коту прививки, все как положено, однако сейчас подозревают саркому-как побочка прививки от бешенства! Никто не предупредил о таких последствиях. При изучении вопроса, мы нашли информацию о том, что в этой клинике вакцину используют с содержанием алюминия! Это — Нобивак. Он и вызывает анкологию. Везде написано, что нельзя колоть в холку! Здесь колят В ХОЛКУ! Я не ветеринар, я не могла знать таких тонкостей, так как же вы — врачи!!!!!! так безжалостно лишили моего молод – показать
    • Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
      Постинъекционнная саркома на данный момент еще недостаточно изучена. Ее появление связывают с алюминием, входящим в состав вакцин от бешенства, а также с местным раздражающим действием некоторых препаратов (масляных растворов антиб
    Любомир 10 мая 2019 в 16:32
    Хочу сказать большое спасибо, я действительно на свой страх и риск обратился к Вам за помощью, никогда ещё ранее я не видел столько любви и заботы к моей собаке со стороны врачей. Я искренне рад, что нашел именно Вас. Спасибо огромное.
    Юлия 8 мая 2019 в 19:04 , отредактирован 8 мая 2019 в 23:55
    6 мая 2019 года. Онколог Ирина Александровна в филиале 60й Армии,29 просто зарезала мою собаку. Во время операции позвонила мне со словами «не хватает кожи, чтобы зашить. Давайте усыпим, всё равно через 2—3 дня в муках умрет». Вопрос? А когда она резала, чем думала? Она не знает, что нужна кожа для закрытия раны после удаления части тканей? Кстати, запись разговора сохранена. В этой же клинике были проведены все необходимые предоперационные обследования: рентген, анализ крови, УЗИ органов брюшно – показать
    • ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ 23 мая 2019 в 8:24 , отредактирован 23 мая 2019 в 9:57
      Спасибо Вам за обратную связь: мы подробно разобрались с вашим случаем.
      У животного наблюдались опухоли на обеих грядах молочных желез, одна из них проявляла
      визуальные признаки злокачественности. Перед удалением таких новообразований
      рекомендуется проверить наличие отдаленных метастазов с помощью УЗИ брюшной полости и
      рентгена грудной к
    Евгений Маслов 4 мая 2019 в 18:57 , отредактирован 5 мая 2019 в 11:18
    Он просто поставил нашего любимца на ноги! У нас мальчик порода бигль. Не самая спокойная)). С его темпераментом и скоростью он умудрился со всей дури влететь в металлический косяк на ступеньке. Мы не обратили внимания. На следующий день как будто наши песик замер. Деревянная походка, боль при прикосновении, потеря аппетита. Поехали к ветеринару, назначили гормоны и мильгамму. Становилось только хуже, мы потеряли пять дней. Как только нам посоветовали обратиться в другую клинику, а именно в Здор – показать
    Елена 20 апреля 2019 в 16:10 , отредактирован 21 апреля 2019 в 17:08
    Обратились в клинику » Здоровье животных» так как живем рядом и было уже поздно вечером. Наш шушик сломал лапку, мы приехали, нам сделали снимок и укол заплатили мы 1500 рублей, но так как специалиста по шиншиллам на волгоградской нет, нас отправили на Бульвар победы, там как раз дежурил специалист по таким животным. Посмотря на снимок доктор нам даже шанса не дал на спасение лапки, сказал, что нужно ампутировать, назначил нам операцию на среду. В понедельник мы случайно обратились в другую кли – показать
    • Уважаемый Елена! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
    Олег 20 апреля 2019 в 10:06 , отредактирован 21 апреля 2019 в 16:58
    Принёс кота в эту клинику на Волгоградской. Кот был обречён, но денег нормально стянули. Якобы надежда. Показал снимки и мед документы другому врачу, там где помогают. Мне ответили сразу — животное не жилец, решать вам конечно, но не мучайте его. На Волгоградской сразу впаривают капельницы и другие процедуры., что бы продлить жизнь обречённому животному-1600 в день. 12 тысяч отдал, толку ноль. Всем плевать. И только и слышно, давайте то сделаем, это сделаем. Где ваша совесть? Она у вас есть? – показать
    • Уважаемый Олег! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
    Елена 15 апреля 2019 в 16:16 , отредактирован 16 апреля 2019 в 12:20
    Несколько лет назад обращались в «Здоровье животных» с котом. Ситуация была тяжелая, но кота, к счастью, спасли. Суть в другом: сегодня ночью наша кошка-найдёныш сгрызла катетер, а вводить лекарство нужно по часам. И чтобы не терять время в утренних пробках по всему городу, решили дойти до «Здоровья животных» в соседнем дворе. Задача: сделать один внутривенный укол, нашим шприцем с нашим же препаратом. Нам это обошлось в 830 рублей! Мы были в шоке. Клиника превратилась просто в насос для выкачи – показать
    • Уважаемая Елена! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
    Светлана 2 апреля 2019 в 13:35
    Достойная клиника: качественная консультация и лечение; хорошая ветаптека и огромный выбор кормов, лежанок, игрушек и т.д.
    Лечимся и консультируемся уже не первый год!
    Рекомендую!
  • Евгения 28 февраля 2019 в 8:07
    Разочарование. Несколько раз посещали клинику на Бульваре Победы. Все было не плохо. Но нашей собаке прокусили щеку. Обратились в веклинику Здоровье животных, чтобы наложить швы. Все бы само зажило, но собака выставочная. В случае не наложения швов был бы шрам. Но «рукастый» рыжий врач сделал шов толстенными нитками, выбрив при этом пол морды собаке (шов 2 см длиной, 2 стежка), собака была под общим наркозом. Врача предупредили, что собака выставочная. Нас уверили, что все будет сделано в лучше – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2019 в 9:19 , отредактирован 4 марта 2019 в 16:54
      Уважаемая Евгения! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
      Образование шрама — это естественная ответная реакция организма на повреждение кожного покрова. Свести полностью к нулю вероятность его образования невозможно. Внутрикожный шов, про который сказали доктора другой клиники, не применяется при ушивании ран, в которых может быть инфекция, как в нашем случае при наличии рваной раны, обсеме
    Юля 26 февраля 2019 в 13:12
    Отвратительная работа организации. Утром сдали мочу на контрольный анализ для выявления бактерий и песка в моче на Кольцовской. На ресепшене сказали, что результаты будут готовы после 15 этого же дня и нам могут их отправить с емейл zdorovet_lab@mail.ru по запросу. После того, как я написала им запрос на почту и позвонила 4 раза — мне так и не выслали анализы. Я попросила, хотя бы сказать по телефону хорошие анализы или нет, потому что мне нужно было срочно принимать решение продолжать пить анти – показать
    • Ирина 15 января 2020 в 18:49
      быть такого не может про анализы, говорят сразу, а если не знают, то спрашивают у врача, врачь тут же отвечает или если занят перезванивает как освободится. Особенно на ул. Кольцовской. Очень все внимательные.
    • Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
      От лица нашей компании приношу свои извинения,за некомпетентные действия наших сотрудников. Спасибо Вам за информацию: разобрались и приняли меры.
      Надеемся на сохранение лояльности к нашей компании.
    Ольга 13 февраля 2019 в 20:02 , отредактирован 13 февраля 2019 в 21:18
    Хочу поделиться своей не очень приятной историей, буду рассказывать по порядку.
    Родителям подарили на новый год котёнка, ему и не было месяца когда
    • Уважаемый владелец питомца Семы!
      Примите чувства нашего глубокого сопереживания в связи со сложившейся ситуацией.
      На ваше обращение на сайте сообщаем следующее: исходя из описанной Вами ситуации и просмотра карты посещения нашей клиники, выяснено, что котику оказали первую помощь и стабилизировали после падения с высоты и начала развития отека легких, что и необходимо делать в таких случаях. Также была наложена повязана Роберта Джонса для предотвращения дальнейшей травматизации конечности. В
      • Ольга 14 февраля 2019 в 15:26
        Врач сказала что перелома нет, нас было двое и мы это прекрасно слышали! Назначений никаких небыло!
    Анонимный пользователь 20 января 2019 в 14:36
    Потрясающая клиника!!! В основном отличный персонал, милые и приветливые девушки на ресепшене. Но! На волгоградской просто отвратительный дерматолог. (Прибыткова Т.Л)Прописала корм, от которого животное просто разодрало себе всю морду и лапы, сделала только хуже. Плюс не умеет общаться с людьми, медлительна, сложилось мнение как о плохом специалисте. Очень, жаль, так как клинику очень любим.
    • Уважаемый Анонимный пользователь! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
    • Елена 21 января 2019 в 19:36
      Отличный дерматолог Татьяна Леонидовна,внимательный доктор,любящий животных,всегда все объясняет,даёт много информации с собой в печатном виде.Мы лечим свою собаку с аллергией только у неё
      • Уважаемая Елена! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца!
        Спасибо за положительную оценку нашей работы — удовлетворенность клиентов работой клиники имеет для нас приоритетное значение.
        В рамках профилактических мероприятий для вашего питомца надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

С уважением, руководитель клиентской службы, Кузнецова Наталья.
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2019 в 14:23 , отредактирован 21 января 2019 в 16:05
      Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
      Учитывая, что удовлетворенность клиентов имеет для нас приоритетное значение, укажите, пожалуйста, вашу электронную почту и контактный телефон для решения Вашего вопроса.
    Михаил 13 января 2019 в 19:39
    Спасибо специалистом клиники за профессионализм! Были с котом ~ лечили абсцесс после укусов у Светланы Павловны. Удачи в работе!
    Наталья 13 ноября 2018 в 12:22
    Очень хорошая клиника! Отзывчивые врачи, дадут все необходимые рекомендации, проконсультируют, ответят на все вопросы. Большое спасибо!
    Ольга 25 сентября 2018 в 10:11
    Первый раз была в этой ветеринарной клинике. И могу сказать, что эта лучшая клиника, в которой я была. Везде бы поликлиниках, больницах так лечили, имели такое отношение, как здесь. Все подробно рассказывают, говорят, что и как нужно делать. Даже администратор, принимающий звонки все поясняет. Просто умнички. Персонал грамотный и ответственный. Можно спокойно доверить своего питомца. Молодцы, больше нечего сказать! Не жалко ни рубля при таком отличном отношении, спасибо вам!
    Инга 4 сентября 2018 в 14:18
    Если не знаете, где оставить собаку, во время вашего отъезда, то можете смело привозить её в гостинице на Волгоградской 44. При заселении всё рассказали, объяснили. Очень приветливый персонал. Когда пришли забирать, то в клетке было чиста, стояла вода. Наша Элли выглядела счастливой и довольной. Заметно, что относились к ней с любовью и заботой. Спасибо вам большое за это! будем теперь уезжать спокойно, зная, что наша малышка в надёжных руках
    • Татьяна 28 января 2019 в 19:51
      Да, можете оставить и потом забрать голодное, обезвоженное, испуганное животное, зараженное лишаем и еще непонятно чем!!!
      • Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
        С уважением, руководитель клиентско
    • Здравствуйте, Инга! Благодарим Вас за теплые слова. Рады, что Вы оценили профессиональные и личностные качества сотрудников. Мы очень ценим Вашу поддержку и похвалу. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостинице! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Здоровье животных».
    Вера 31 августа 2018 в 13:15
    Мы взяли маленького котенка в приюте. Сейчас нашей кошке уже 1,3 года. Недавно заметили, что во рту десны кровоточат. Обратились в клинику. После осмотра, нам сказали, что необходимо удалить все зубы. Эта информация нас очень растроила и удивила. Мы никогда не знали, что такое бывает. Сначала, не поверили сказанному, начали собирать информацию. Затем решились и приехали на удаление. Нам сделали рентген зубов и подтвердили, что зубы не спасти. В ходе операции, взяли гистологию. Диагноз неутешит – показать
    Юлия 28 августа 2018 в 17:51
    Кошка заболела до этого ринотрахеитом предположительно. Виновата я — не привила. Врачи сказали если через 4—5 дн лучше не станет-усыплять. Я неделю к – показать
    • Добрый день. Для уточнения вашей ситуации укажите, пожалуйста на кого зарегистрирован ваш питомец и его кличку.
      • Юлия 12 сентября 2018 в 13:19 , отредактирован 12 сентября 2018 в 20:17
        А в ответ тишина................... Спасайте животных, а не накачиваете их всем подряд наугад (типо лечите и деньги в кассу), тем самым питомцам сажая почки, печень и тд… К одной проблеме подсаживаете ряд еще проблем!
        Ринотрахеит ЛЕЧИТСЯ! и от него не умирают. И забудте ваши фразы : «сдавать надо анализы, но если ответ будет отрицательный, то это не факт, что у вас этого заболевания нет» Замкнутый круг ада))) Это ваша профессия и вы должны ее любить и разбираться в этом. А вы работаете с
        • Наталья 21 апреля 2019 в 9:44
          Я тоже против сухих кормов, особенно дешёвых! Корма можно сбалансировать и кормить натуральной..из сухих кормов либо дорогой либо никакой и то дорогой от них тоже бывают аллергии. Так что всё индивидуально.. всё всегда надо внимательно следить и подбирать своё. Конечно сухой корм проще,НО скажу честно я против лёгкого способа кормления.
      • Юлия 3 сентября 2018 в 19:13 , отредактирован 5 сентября 2018 в 6:33
        Узнавала у медиков и так же просто заводчиков. Кошке просто сделали отек легких капельницей. Нет слов! Наталья Георгиевна,очень хочется приехать в клинику и вам все высказать. Я вам доверяла. Но думаю соц сети лучший вариант. От ринотрахеита кошки взрослые не умирают,их можно выхаживать. И отек легких не развивается за одни сутки после осмотра. Вы поставили не тот диагноз и не проверили старый по карте. И вы нас видели не первый раз! Еще и без наркоза прокалывали ей грудь и выкачивали жидкость.
      • Юлия 29 августа 2018 в 23:23
        Может проснется «в вас» чувство ответственности за свое дело. Либо имея совесть — уходите с этой работы. Вы имеете дело с жизнями,а не железками. А эти невинные существа даже грешить не умеют в отличии от людей.
      • Юлия 29 августа 2018 в 23:08 , отредактирован 30 августа 2018 в 6:27
        Бося ее звали. 27августа около 22ч ее не стало. Волгоградская 44.
        Что мне дадут ваши уточнения. Ее не вернуть и ее страдания вам и не снились!!! Неужели нужно иметь такое тугодумство,что бы не проверить прежний диагноз. Тембрлее ветврачу которая принимала ее ранее. И есть карточка поциента еще! А ухудшать положение предпологая всякую ересь!
    Эля 17 августа 2018 в 18:50
    Добрый день. Оперировали в этой клинике нашего любимого Рика. Был открытый перелом голени с осложнением — осколки, гнойное воспаление. Благодаря золотым рукам хирургов наш друг встал на лапу уже через 10 дней после операции! Хотя в другой клинике нам предлагали только ампутацию лапы, что нет шансов спасти конечность. Прошло 4 недели, нам удалили штифт и Рик бегает на всех четырёх! Огромная благодарность всему персоналу! В клинике очень уютно и душевно, у нас нет сомнений в компетентности врачей!
    Алла 15 августа 2018 в 7:52
    Хорошая клиника, нам все понравилось, стерелизовала тут свою собаку, приняли, объяснили как все будет происходить и самое главное я могла забрать ее после выхода из наркоза, а не сразу с операционного стола! Сейчас все хорошо! Спасибо большое!
    Елена 9 августа 2018 в 1:15
    Я честно не знаю у кого как, но сегодня мне собаку спасли. Клиника на 60 армии, чиха моя подавилась кормом и стала задыхаться((((я с дитем уже прощалась, но спасли. Спасибо доктор, Татьяна Андреевна, безмерная благодарность!!!
    Мария 8 августа 2018 в 17:36
    2 визита с неправильным диагнозом нам обошлись 700+400+2000.... далее должна была быть операция за 7500… но мы обратились к другим врачам. У моей кошки всего лишь был запор после стерилизации (вазелин спас нас), а они отправляли на вскрытие желудка!!!!!! Врачи на работу не торопятся, мы были записаны на 9:00, а персонал не торопясь тянулся на работу до 9.30… смысл в записи?! Ребят, полно других клиник с крутыми специалистами и нормальными ценами....
    • Наталья 28 января 2019 в 19:56
      У нас в 35 000р. вышло лечение непонятно от чего в этой клинике!!! «Давайте еще узи…еще один анализ…еще…еще…»
    марина 7 августа 2018 в 19:11
    у моей собачки случился приступ мы поехали срочно в клинику было около часу ночи вышли две сонные девушки полчаса оформляли пока я не накричала сделали успокоительный укол ивсе теперь собачку не вылечить так как в другой клинике сказали что упустили время нужно было в течении 48 часов делать уколы плохая клиника
    Анна 23 июля 2018 в 23:06
    Успешно наблюдаю в данной клинике своего старичка кота. У животных, как и у людей, с возрастом много проблем со здоровьем((в клинике всегда оказывают помощь, последний раз он совсем занемог, впервые оставили на стационар из-за невозможности возить на процедуры дважды в день. Тишку подняли на ноги, надеюсь ещё поскрипим!) Большая благодарность персоналу, очень довольны данной клиникой.
  • Анна 23 июля 2018 в 22:52
    Обращалась в данную клинику со своим уже не молодым котом и осталась очень благодарна персоналу. Тишке стало плохо, перестал есть и активно себя вести. В этой клинике сразу взяли анализы крови, сделали УЗИ брюшной полости, назначили лечение. Так как возить каждый день Тишку на капельницы было очень сложно из-за работы, оставила кота на стационар. Через неделю забрала домой здорового питомца! Поэтому моя благодарность не имеет границ, ведь очень тяжело видеть, когда плохо любимцу семьи. Желаю усп – показать
  • Евгений 16 июля 2018 в 20:25 , отредактирован 17 июля 2018 в 8:59
    Такой некомпетентности как в этой конторе, нет ни где. Помните меня? Сегодня, 16.07. 28 в 5—30 вы делали 2 укола моему французскому бульдог! Забыли? Я вам напомню! Вы убили мою собаку!
    Ксения 4 июля 2018 в 12:06
    Хочу выразить большую благодарность всему коллективу ветклиники на Волгоградской! Очень добрые и отзывчивые администраторы! Врачи профессионалы своего дела! Спасли моего кота от верной гибели. До этого лечились в гос. клинике — ни диагноза, ни прогноза лечения не давали врачи. Мой кот просто умирал на глазах. Узнав о клиники Здоровье животных, решила сходить в эту клинику. Тут в первый же день взяли анализы и поставили диагноз лейкоз. Прогноз был не утешителен, но врачи смогли вытащить моего люб – показать
    Алина 3 июля 2018 в 16:57
    Обращалась в эту клинику и ранее по «мелочам», такие как ушной клещ, прививки, вылечили, сделали, возражений нет. Но однажды наш Кот заболел очень сер – показать
    Екатерина Лобова 31 мая 2018 в 12:06 , отредактирован 31 мая 2018 в 14:37
    Благодарю персонал клиники за спасение моей кошечки! Котенок 3 месяцев от роду заразилась чумкой, шансы на выживание были минимальные, состояние тяжелое. Положила кошечку в инфекционный стационар и за неделю котенок поправился.
    Да, кому-то лечение покажется дорогим, так как я отдала за лечение 13000, но для меня жизнь любимого питомца дороже. На этом нельзя экономить!
    Мира, добра и процветания Вашей клинике!
    Татьяна 29 мая 2018 в 14:39
    Столкнулись с ужасной ситуацией кошка подралась сильно с другой кошкой на даче по видимому не чейной, т.е. кошка была дворовой и могла нашей Маркизе занести любую инфекцию в том числе бешенство, обратившесь в вет клиники обнаружили в нашем вет паспорте,что препарат которым прививали нам кошку на протяжении 9 лет в «здоровье животных» не является препаратом от бешенства,что прививки от бешенства делаются только в гос. учереждения, полчается,что нас на протяжении 9 лет обманывали брали день – показать
    • Ирина 20 января 2019 в 10:10
      По названию вакцины очень легко узнать от чего она, эта информация не секретная. Вакцинацию от бешенства можно делать и в частной клинике и в гос-ной, разница может быть лишь в самой вакцине (их около 10 видов) и в том, что в частной это платно, а в гос-ной бесплатно. Так что ваши заявления о косультациях с юристом и угрозы судами, не более чем личная обида, даже если попытаетесь — обречены на провал. Но что-то мне подсказывает, что никаких консультаций с юристом и не было :)
    • Сергей 28 июня 2018 в 17:51
      В частных клиниках колят настоящие прививки от бешенства, только вся проблема в том, что госклиникам это не выгодно, ибо им выдают определённое количество вакцин, которые они обязаны израсходовать. Соответственно, госклиники не любят сотрудничать с частными, по неизвестным никому причинам. Так что никто вас не обманывал, вакцины, которые делают в частных, ничуть не хуже, а может даже и лучше, чем в госвет.
    Анонимный пользователь 27 мая 2018 в 5:36 , отредактирован 27 мая 2018 в 12:26
    Отвратительная гостиница для животных. Оставила свою собаку, заполнила кучу документов, в том числе и договор в двух экземплярах, как полагается. – показать
    • Юлия 28 августа 2018 в 21:59 , отредактирован 29 августа 2018 в 17:56
      Гостиница у них еще ко всему грязная какая-то. Кошку после перенесенного от их манипуляций стресса и сложнейшей процедуры, которая стоила ей жизни, поместили в этот кошмар, а не гостиницу. С огромными лужами на полу, в которые я наступала! Ответили марганцовка.. я не глупая и марганцовку отличаю! В этот день еще девушка была с мужем, видно у них собака проходит лечение на стационаре, вся зареванная, а врач ей улыбается стоит! Та что-то тихо ей говорит, а та улыбается! И уходя девушка еще про – показать
    • Светлана 4 июня 2018 в 10:10 , отредактирован 4 июня 2018 в 13:12
      У меня тоже в «Здоровье животных» сюрпризом долг оказался. В 2011 году лечила там кота, потом ветеринары «Здоровья животных» от него отказались по причине того, что он старый и у него коронавирус, хотя обещали заниматься им всю его оставшуюся жизнь. Всё оплатила и нашла для сопровождения своего старичка другую клинику. В 2016 году повезла подобранного бездомного котенка на консультацию, и мне по причине неизвестно откуда взявшегося долга в сто с чем-то рублей отказали в приеме (объяснить, за чт – показать
      • Владимир 24 августа 2019 в 15:41 , отредактирован 24 августа 2019 в 20:45
        Извините но они сгубили коего кота тоже подозрение на коронавирус онализы отправили делать на пр труда потом оказывается в воронеже его не могут делать отправили в москву 7дней ждите кот кушал просто была температура ее сбили потом сделали укол антибиотика Цефтриаксон человеческий антибиотик для чего он перестал есть печень увеличилась и все
    Светлана 8 мая 2018 в 1:38
    Спасибо огромное за помощь! Спасли моего Пончика! В то время как в других клиниках занимались только выкачиванием денег. Опытные врачи, абсолютная оснащенность клиник! Внимание как к питомцам, так и к их владельцам. Очень довольна, спасибо, спасибо, спасибо!
    Аня 5 мая 2018 в 20:37
    Отличная клиника, не могу не поблагодарить!! У меня заболела кошка, частный дом гуляла на улице и что то подцепила, еле спасли так она ещё и беременная оказалась!! Потом у моих соседей заболел щенок » энтерит » я честно думала она умрет (изменяюсь за подробности, какала кровью.... но врачи этой клиники спасли!!!!! Так что только туда!!!
    Алена В. 2 мая 2018 в 20:52
    Хочу выразить огромную благодарность Юмашевой Светлане Павловне! Месяц назад мы к ней попали с Лёликом(померанский шпиц) с переломом бедра. И вот!!! Сегодня нам сняли внешнюю конструкцию наконец-то!!! Ураааа! Я бы и раньше написала отзыв, нооо, в силу того, что мы лечились 2 месяца и очень боялась сглазить, т.к. это уже переделанный перелом, до этого на в другом городе поставили пластину, а она не прижилась....пошло загноение, и мы приехали в Воронеж, именно в эту клинику(Здоровье животных, на – показать
    Виктория Григорова 17 апреля 2018 в 10:47 , отредактирован 17 апреля 2018 в 12:59
    Крайне не понравилась ситуация, в которой оказались благодаря «чуткому» отношению к животным в данной вет.клинике! Товарищи, пишите на бумажке, проговаривайте по слогам ваши конкретные просьбы! Надо вам привиться только от бешенства — подготовьте небольшой плакатик с крупными буквами! Иначе вам проколят все, кроме того что нужно!
    Я не против вакцинации, только за! Но бывают такие ситуации, когда ну нет возможности тратить лишнее! Поход к данным заботливым чрезмерно друзьям удвоил расходы на при
    • Добрый день. Спасибо за отзыв. Для уточнения вашей ситуации укажите, пожалуйста на кого зарегистрирован ваш питомец и его кличку.
    Валерия 11 марта 2018 в 12:22
    Ездим в здоровье животных на чипирование, УЗИ на беременность и иногда на кесарево. Заводчики. Быстро, качественно, цены приемлемые, без каких либо проблем. Очень нравится, рекомендую!
  • Анонимный пользователь 28 февраля 2018 в 12:34 , отредактирован 28 февраля 2018 в 15:45
    посоветуйте чем лечить от стригущего лишая собаку лайка
    Валентина Алексеевна 26 января 2018 в 8:01
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Афоничевой Ольге Владимировне и анестезиологу Пруссову Ярославу за операцию по кастрации нашего Тимбо. На второй день после операции, Тимбо уже был обсолютно здоров. Обращаюсь в эту клинику не первый раз, лечили после укуса клеща и всегда весь коллектив оставлял приятное впечатление!
    • Здравствуйте, уважаемая Валентина Алексеевна! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Ольге Владимировне и Ярославу Сергеевичу. С уважением, ветеринарная клиника «Здоровье Животных».
    Антонина 24 января 2018 в 16:40
    Добрый день, всем! Напишу о нас. У меня британец кот Степан. Кота выгуливаем на улице с 6 месячного возраста. Однажды приехала от родителей из деревни обнаружил а,что мой котик как то поник и глазки наполовину покрылись пленкой. Котик постоянно находится на улице в деревне, когда хорошая погода. Любит травку, с насекомыми играться. Вот и подумала наелся какой то гадости на улице. Кот привит. Все как положено по графику. Обработан от глистов, клещей и т.д. Наблюдаю. Ему все хуже и хуже. Подмышку – показать
  • наталья 24 января 2018 в 11:48
    Хочется выразить огромную благодарность врачу-неврологу-Пономаревой Людмиле Викторовне,за правильно поставленный диагноз и профессионально проведенную операцию на позвоночнике нашей собачке(собака пекинес,полностью отказали задние ножки).,сейчас наша любимица бегает на 4х лапах! Спасибо большое за профессионализм и любовь к животным!
    Сергей 6 декабря 2017 в 14:52
    Хочется выразить благодарность врачам этой клиники) Часто обращаюсь к ним за помощью со своей кошечкой, которую подобрал полгода назад в тяжёлом состоянии. Как оказалось, это серьёзная вирусная инфекция, без оказанного лечения и капельниц малышка бы погибла) Теперь мы там же прошли курс профилактических прививок и готовимся к стерилизации.
  • Владелец 5 декабря 2017 в 23:52
    Хочу задать вопрос!Как происходит установка брекитов для выпрямления недокуса,собакам?Без анастезии или с ней?Есть гарантии что вы не ошибётесь с дозой анастезии и очень дорогая собака выживет после ваших процедур!Собака ранее переносила без проблем анастезию,при операции в другой клинике!Но рисковать не хочется!Интересует процесс и стоимость установки брекитов!Буду благодарна за ответ!Находимся в другом городе.
    • Здравствуйте, Владелец. К сожалению в сети нашей клиники данная манипуляция не производится.
      • Владелец 12 декабря 2017 в 0:17
        Тогда почему мне по телефону ответили: приезжайте на осмотр для дальнейших манипуляций. Я объяснила что конкретно мне нужно, сказали после осмотра врача, возможны данные манипуляции,если здоровье собаки в порядке.Объясните тогда,зачем мне ехать с другого города для осмотра,оплатить эти 300—400 р(не считая затрат на дорогу),Бог с ними, но после осмотра мне скажут что данная манипуляция просто не производится в вашей клиники!??Для чего мне сказали приезжать???
    Екатерина 2 декабря 2017 в 22:49
    Огромное спасибо вашей клинике! Я лечила у вас котенка с тяжелой вирусной инфекцией. Он выкарабкался благодаря профессионализму и внимательности врачей. До этого уже побывали в других клиниках, а котеночку становилось только хуже. Благодарю за своевременную постановку диагноза и грамотное лечение.Вы помогли, когда надежды уже совсем не было.Теперь будем ходить только к вам.
  • Ирина 19 ноября 2017 в 22:49 , отредактирован 21 ноября 2017 в 16:11
    «Здоровье Животных» — это прекрасная клиника!! Все врачи очень вежливые, внимательные, терпеливые. Но мой любимый филиал на Волгоградской. Такой приятный коллектив, была у разных врачей, и все очень были ко мне и моему котику очень добры!
    Хочу поблагодарить всех врачей этого филиала за то, что помогают в любое время! Особенно Чертову Ольгу Владимировну, которая является нашим любимым лечащим врачом! С какой бы проблемой мы к ней не пришли, она всегда нас вытаскивала. Спасибо!
    Рекомендую эту кл
    Елена 16 ноября 2017 в 22:19 , отредактирован 19 ноября 2017 в 20:22
    Хочу выразить огромную благодарность всем врачам и персоналу вашей клиники за спасение нашего Рикса!
    Мы попали в клинику в тяжёлом состоянии, после укуса клеща. Только высокий профессионализм, своевременная диагностика квалифицированная помощь, любовь к «пациентам»- помогли нашему питомцу поправиться. Лечение было длительным и достаточно сложным, проводили даже переливание крови.
    Сейчас все хорошо и мы очень этому рады!!!
    Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2017 в 9:25 , отредактирован 20 ноября 2017 в 12:12
      Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы оценили профессионализм наших врачей! Наши ветеринарные врачи с любовью и внимательностью относятся ко всем своим пациентам. Вам и Вашим питомцам мы желаем здоровья и не попадать больше в подобную ситуацию. С уважением, ветеринарная клиника «Здоровье Животных».
    Юлия 7 ноября 2017 в 17:29 , отредактирован 9 ноября 2017 в 8:57
    Обратилась в данную клинику, чтобы почистить зубной камень собаке 6 лет. Меня с радостью там приняли. Сразу же сделали наркоз. по возвращении домой собаке стало плохо. привезли ее назад. Встретил нас уже другой врач, который был крайне удивлен тому, что нам не сделали анализ перед тем, как дать наркоз. Собаке становилось все хуже. Нам стали делать капельницы. собака просто умирала на глазах. 2 дня собака была у них на лечении. Отдала просто огромную сумму денег. Наконец нас выписали. С потребова – показать
    Екатерина 13 октября 2017 в 20:58
    В этой ветклинике работают замечательные врачи и люди! Попали туда с нашим котом. Он сломал лапу. Нас оперировал замечательный специалист ортопед. Мы ей очень благодарны. Наш котик бегает как раньше!
    Наталья К. 11 октября 2017 в 12:22
    Хочу поблагодарить врача Афоничеву О.В. за отлично проведенную манипуляцию по чистке зубного камня нашей кошке!
    Анонимный пользователь 10 октября 2017 в 8:39 , отредактирован 11 октября 2017 в 17:29
    Значит так. Все положительные отзывы написаны в основном людьми, которые приносили своих животных сюда либо для вакцинации или стрижки когтей, либо для других элементарных манипуляций и, к тому же, людьми, которым не с чем сравнить данную клинику. У меня теперь есть достаточный опыт, чтобы написать свой отзыв о здоровье животных. Так вот, если в двух словах, то это в первую очередь коммерческая организация, а уж потом ветклиника. Политика цен невменяемая!!! Повторюсь, мне есть с чем сравнить!

Анна 10 августа 2017 в 21:42
    А нам очень понравилось гостиница для животных на Волгоградской. Мы часто в разъездах и к сожалению приходится своих животинок там оставлять. Я читала много разных отзывов о гостинице и этой и других в Воронеже. Разное пишут, и про то, что там с ними не гуляют, и что грязно, и что вещи теряются. Но, честно скажу, лучше и чище, чем там, ещё не видела!! И сама лично знакома с зоонянями, которые убирают, кормят и гуляют с ними. Даже с самыми агрессивными пытаются найти контакт. Очень часто бывает – показать
    Марина 10 августа 2017 в 14:33
    А на оф сайте негативные отзывы не пропускают!!! Смешные)
    Андрей 2 августа 2017 в 15:46
    Спасибо вашей клинике за добрых и отзывчивых врачей, за быстрое и эффективное лечение. Ни раз возил к вам моих питомцев. Здорово, что лечите даже серьезные инфекции и оставляете у себя в стационаре!Очень удобно!!
    Екатерина 14 июля 2017 в 11:00
    Были в клинике неоднократно,замечательная клиника и достойные врачи!Вот и недавно зашли подрезать когти и сделать плановую вакцинацию,мне очень нравится профессиональный подход к этой процедуре,врачи всегда осматривают питомца, измеряют температуру и только после всех этих действий делают вакцину.Это единственная клиника в которой такой серьезный подход.
  • Светлана 7 июля 2017 в 9:01
    Я обратилась в клинику Здоровье животных на Волгоградской, тк у собаки сильно слизистой глаза. Пошла к врачу, которого посоветовали. Врач нас осмотрела и сказала, что нужно делать пластику век. В назначенный день мы приехали в клинику, ждали долго, и когда нам нужно было заходить мне сказали, что наш врач заболела и оперировать будет другой врач. В итоге моя собака стала уродом, ему так обрезали глаза, что торчит все мясо, и он когда спит глаза у него полуоткрыты, потому что они не смы – показать
    Екатерина 29 июня 2017 в 11:27
    С месяц назад обратились в клинику Здоровье животных на Волгоградской. Критериями выбора было ее месторасположение, находится ядом с домом. У нас заболел Феликс, наш котик сфинкс. Начал писать часто и с кровью. Так вот, на приеме врач и УЗИ сделал и анализ мочи взял. Лечение длилось меньше недели и отпустили долечиться домой, наш малыш снова здоров! Так нас там ещё и похвалили,  что болезнь не запустили. Понравилось всё, и теплое отношение и уютная обстановка. Советую всем, сами теперь только ту – показать
    Наталья 29 июня 2017 в 10:23
    Я в восторге от доктора Журба Андрея Вячеславовича. Может потому что я девушка, а он крайне обаятельный доктор)) Но такой полноценной консультации я ещё не получала ни где. а мне трудно угодить, уж поверьте! А какое отношение к животным!! к детям так врачи не относятся!! Я в восторге! это наш семейный доктор! Мы теперь только в Здоровье животных))) и только к Андрею Вячеславовичу!!!)))
    Анонимный пользователь 21 июня 2017 в 12:37
    А мы обращались недавно в здоровье животных на Волгоградской и очень довольны! Попали к доктору Андрею, фамилию, к сожалению, не помню. Очень хороший и добрый врач. Раньше думала, что ветеринары это большие, грозные дядьки в окровавленных халатах. Теперь поменяла мнение и отношение к этим врачам! Он так мило разговаривал с моим Баксюшей, как педиаторы не общаются с детьми, тронул до слёз! Я и не знала, что в клиниках бывает такое отношение. Можно подумать, конечно, она же платная, но нет, я х – показать
  • Светлана 29 мая 2017 в 16:09
    В среду вечером у нас возникла срочная необходимость поместить собаку в стационар до вечера пятницы, предварительно созвонились, привезли, объяснили с – показать
  • Анонимный пользователь 12 мая 2017 в 20:13
    Елена.
    Замечательный персонал в филиале на ул.Волгоградская,44. 01.05.2017 г. провели операцию по стерилизации кошки Аси (врач Афоничева Ольга Владимировна). 12.05.2017 г. сняли швы, у нас всё прекрасно!!! Большое вам спасибо!!!
  • Светлана 11 мая 2017 в 15:14
    Недавно обратились в эту клинику с котом,мы не знали,что с ним,ничего не ел несколько дней, вялый был. После осмотра врача,сказали,что кота сильно избили,выживет он или нет,она не знает,конкретно не говорила,только насчитали приличную сумму денег,сказав,что его нужно и завтра привезти.На следующий день,мы обратились в другую клинику,и нам сказали,что его никто не бил,он отравился,назначил при этом лечение,но кот не выжил.
    Ужасная ваша ветлечебница,начиная с обслуживания администратора,тяните
    • Анон 26 июня 2017 в 14:37
      А может у кота действительно были внутренние травмы, а вы пожалели денег, обрадовались,что это всего лишь отравление и отделаетесь копеечными лекарствами? Лечить животных недешево, нужно это понимать,когда их заводите. И как минимум по-настоящему любить
  • Светлана Пономарева 27 апреля 2017 в 21:55
    Лечила у вас своего кота.Безрезультатно.Лечение было не полным и не качественным.Кот умер.Написала претензию на имя руководителя клиники с требованием вернуть деньги.Даже не удосужились ответить что-нибудь.А по закону положено дать ответ в течении 10 дней.Обращаюсь теперь к владельцам животных:ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КЛИНИКУ.ТАМ УГРОБЯТ ВАШУ ЖИВОТИНКУ.ПОВЕЗЁТ ЛИШЬ НЕМНОГИМ.
  • Анонимный пользователь 19 апреля 2017
    выражаю свою благодарность персоналу клиники. Доктора очень отзывчивые, квалифицированные и внимательные. Моего Снежка вылечили от пироплазмоза, во время был поставлен диагноз и назначено правильное лечение, после чего на третий день мой песик был практически здоров! Также нам были даны рекомендации на будущее, чтобы впредь избегать этого заболевания. Я очень счастлива, что мы к вам попали. Спасибо!
    Анонимный пользователь 18 марта 2017 в 0:25
    Спасибо !за доброту и внимание !
    • спасибо за отзыв.
    • спасибо большое за приятные слова в наш адрес.
      • Юлия 7 апреля 2017 в 23:18
        Лечимся у вас! Сколько врачей столько и мнений! Одна сплошная выкачка денег! За неделю все анализы и узи + рентген сдали! Капельницы, антибиотики, а результата ноль, что с моим котом происходит никто сказать не может!!! За 5 дне 12 тыс руб не о чем!!!
  • Анонимный пользователь 10 марта 2017
    Спасибо врачам Юманивой С.П, Шурба И.В., Курбатовой Н.А. за спасение нашей кошки Мурысинки. Операция прошла хорошо, именно благодаря вам.
  • Анонимный пользователь 7 марта 2017
    Очень понравился прием. Приехал ночью по скорой. Все внимательно выслушали, сделали и назначали корректное назначение на лечение. Собаке стало лучше. Просто чудо доктора! Спасибо за доброту и профессионализм.
  • Анонимный пользователь 3 марта 2017
    Благодарю дружный коллектив врачей за помощь моему котику. Лежал уже не дышал, после первого дня стал активен. Отношение прекрасное, лучше чем в человеческой поликлинике.
    Огромное спасибо вам за добрые дела и спасение нашего любимчика.
    Анонимный пользователь 26 февраля 2017 в 16:18
    Отличная клиника! Спокойно могу приехать в любое время дня и ночи со своим «зверинцем»- собака, 2 кошки, попугай, морской свин. Есть спецы для каждого пациента)))). Люблю вас, спасибо от нас всех за здоровье наших питомцев!
  • Анонимный пользователь 25 февраля 2017
    Огромное спасибо вежливым и внимательным врачам!
    Все хорошо и подробно объяснили, помогли и спасли нашего любимчика.
    Все очень внимательны!
    Девочки на рецепшен такие вежливые и приветливые. К вам приятно приходить.
  • Анонимный пользователь 23 февраля 2017
    Спасибо огромное сотрудникам за замечательное отношение, терпение и доброту!!! Такое отношение сейчас большая редкость!!! Спасибо еще раз!!!
  • Анонимный пользователь 20 февраля 2017
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за спасение кошки Алисы (после падения с пятого этажа). Большое спасибо!
  • Анонимный пользователь 12 февраля 2017
    Хочу выразить благодарность ночной смене Прокорова Т.Ю. и Милеева Е.В.!
    За хорошее отношение, профессионализм и терпение. Наш кот пошел на поправку!!!
    Екатерина Тюрина 31 января 2017 в 23:01
    Очень благодарны Алферовой Веронике Дмитриевне за профессионализм и доброе сердце! Очень рады,что у наших питомцев есть доктор,который всегда придет на подмогу!
    Операция по удалению новообразования прошла со всей точностью диагностики,шовчик аккуратный и кошечка отлично восстанавливается…а ей ведь без малого 12 лет. Спасибо!
    Валерия 29 января 2017 в 23:02
    У меня йорк 4 месяца, у меня вообще первая собака, я за неё больше, чем за себя переживала, и вот-случилась беда!!!! Не уберегла я мою девочку(((пришла с работы, позвала ёё, а она, на радостях побежала и подскользнулась на порожках и упала с высокой лестницы. Это что-то страшное было!!! Она упала на спину, начались судороги, пена изо рта!!! Я думала сама умру!!! Боялась в руки взять-вдруг перелом позвоночника!! или лап!! Собралась с мыслями схватила и поехала в клинику, живу в Лисках- в местно – показать
    Павел 28 января 2017 в 9:52
    Хочу выразит ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Афоничевой Ольге Владимировне за удачно проведённую операцию на нижней челюсти, нужно было выпилить часть кости и удалить кучу зубов, всё ппрошло без осложнений и с положительным исходом!! Спасибо!! Мы из другого города, у нас там вообще этим никто не стал заниматься, а в Здоровье животных всё сделали за 1 день, и предоперационную диагностику и операцию!! Ещё раз -СПАСИБО!!
  • Анонимный пользователь 26 января 2017
    Привезли собаку с сильным кровотечением из другого города, спасибо врачам вашей клиники за быстроту реакции, нашу собаку спасли и оказали нужную помощь.
  • Анонимный пользователь 26 января 2017
    Привезли собаку с сильным кровотечением из другого города, спасибо врачам вашей клиники за быстроту реакций, нашу собаку спасли и оказали нужную помощь.
  • Анонимный пользователь 25 января 2017
    Благодарю внимательных врачей вашей клиники за отзывчивость и живое участие в лечении моего котика. Думала, что он уже не жилец, а он скачет сейчас как молодой. Спасибо вежливым девушкам на ресепшне.
    С уважением, Ваш постоянный клиент.
    Анонимный пользователь 20 января 2017 в 11:25
    БОЛЬШЕ В ЭТУ КЛИНИКУ НИ НОГОЙ!!!!! Отдали кошку на операцию по удалению зуба, а в итоге через полчаса забрали ТРУП!!!!! Она летом прекрасно перенесла наркоз и стерилизацию в другой клинике, а с зубом направили на Волгоградскую к так называемому «стоматологу» Афоничевой Ольге Владимировне, которая даже нормально разговаривать с людьми не умеет и на любой наш вопрос по поводу удаления зубов проявляла абсолютно неадекватную реакцию, что невольно возникают сомнения в ее вменяемости....А на следующи – показать
  • Анонимный пользователь 19 января 2017
    Хочу выразить благодарность всему коллективу за спасение щенка пекинеса! Большое вам спасибо!!!
  • семья Уткиных 18 января 2017
    Обратилась в очень безнадежном состоянии своей собачки, которую погрызли собаки. Большое спасибо докторам за спасение нашей любимице в данной ситуации, хотелось бы сказать огромное спасибо Дарьи Васильевне лечащему врачу нашей Чапы. Дай вам бог здоровья и всего самого наилучшего.
  • Анонимный пользователь 17 января 2017
    Хочу выразить благодарность врачам вашей клиники за лечение моих щенков и заботу о питомцах. Щенки поправились просто на глазах, хотя перед этим лечились на пр.Труда без видимого улучшения. Врачи очень внимательные и заботливые. особенно хочу поблагодарить Марию Михайловну и Елену Владимировну. Очень подробную консультацию и прием получили от вашего кардиолога Ирины Анатольевны по приему 4-го щенка Тобби.
    Наталья 23 декабря 2016 в 20:54
    Добрый вечер! Я не соглашусь ни с одним отрицательным отзывом. Наша собака — 5 месяцев Хаски была отравлена тубазидом. Её спасли, она восстановилась только благодаря правильному и полноценному лечению Не думаю, что врачи хотят обогатиться, ведь они там работают, отдавая частичку себя больным животным. А тем людям, которые устроили травлю собак в районе Димитрова, Старых Большевиков, хочу сказать, что отрава не подействовала на собак, кусающих людей — дворовых, а погибли домашние, воспитанные, ум – показать
    Анонимный пользователь 29 ноября 2016 в 12:47
    Щенок начал себя плохо чувствовать, в клинике сдали анализы (кровь и на вирус проверились), в день обращения врач понятно проконсультировала, сделала нужные уколы, за что ей огромное спасибо, когда мы пришли на следущий день, были уже другие врачи, анализы оказались хорошие, пару показателей завышены чуть-чуть, но начался обычный развод на деньги, укольчики, узи не узи..у щенка оказалось обычное пищевое отравление в итоге…какие же вы врачи, если в голове одна жажда наживи? Конечно все отдадут – показать
    • Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 11:43
      Врачи,были раньше хорошие в этой клинике, а сейчас набрали молодых и не опытных. И цены за предельные.
    • Конечно очень жаль что вы так думаете. Так же жаль что вы не написали кличку вашего питомца и фамилию владельца, на кого была заведена карточка в клинике. Но попробую все же объяснить для чего берутся анализы. Ваш питомец это живое существо, его организм так же сложен как и ваш. И если например с вашим организмом что-либо случается и вы приходите к врачу, врач обязательно назначает вам различные лабораторные и медицинские исследования. Это делается для того, чтобы подтвердить или опровергнуть пе – показать
      • Анонимный пользователь 10 декабря 2016 в 12:37 , отредактирован 16 декабря 2016 в 10:51
        Ваш врач говорил, наверное шунты, через 5 минут говорил «нет это шунты, ее же не тошнит постоянно», так же очень понравилась фраза вашего врача «надо сделать УЗИ, той области которой надо, стоит 600 рублей, но вы лучше все сделайте за 1200», извините, но это открытый развод на деньги.
        По вашей логике можно провести вообще все обследования на всякий случай…
        Девушка которая делала собак укол, ввела все с третьего раза, оставила иглу в собаке, девушку трясло, как осиновый лист, в итоге я ее усп
        • Очень жаль что вы не хотите назвать вашу фамилию имя отчество и кличку вашего питомца. При назначении каких-либо исследований врач руководствуется в первую очередь стремлением поставить диагноз. Исследования вам никто не навязывает, врач лишь рекомендует вам то что необходимо проверить. Задача врача проинформировать владельца о том какую диагностику нужно провести его питомцу. Если вы по какой-то причине не можете, не хотите ее проводить — никто вас заставлять это делать не будет, вам лишь реком – показать
    Сергей 22 ноября 2016 в 17:04
    Расскажу свой случай обращения в ветклинику Здоровье животных, на Волгоградской. Живу в Старом Осколе. Завёл щенка кавказской овчарки, было ему 2 месяца, только сделали первую прививку и буквально через 2 дня -это началось!! Внезапно он начал задыхаться и падать в обмороки!!! Это жесть какая-то, когда первый раз случился приступ-вообще не знали, что делать, хватали на руки, трясли - и, знаете-не на долго, но помогало… Обратились в клинику, туда где делали прививку, что только не предполага – показать
  • семья Васильевых 18 ноября 2016
    Выражаем огромную благодарность всему коллективу клиники Здоровье животных за теплое и внимательное отношение к нам и к нашим питомцам, за быстрое выздоровление нашей кошечки Даши.
  • Анонимный пользователь 30 октября 2016
    Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники за высокий профессионализм, за хорошее отношение и за любовь к животным. Оцениваю работу персонала по наивысшему баллу.
  • Анонимный пользователь 27 сентября 2016
    Большое спасибо за лечение кота вашему коллективу, особенно Марине Викторовне. Желаем добра, счастья, процветания.
  • Анонимный пользователь 22 сентября 2016
    Качество обслуживания отличное. Единственная клиника, где подход к животным с полной ответственностью. Просим сделать систему накопительных скидок. Заранее спасибо.
  • Анонимный пользователь 13 сентября 2016
    Очень благодарны врачам вашей клиники за лечение нашего питомца Бони. Весь коллектив очень дружелюбный и ответственно подходят к своей работе.
  • Елизавета 5 сентября 2016 в 23:29
    Хочу поблагодарить вр­ача Юмашеву Светлану ­Павловну, которая раб­отает в Здоровье живо­тных на Волгоградской­!!! 2 месяца назад я ­подобрала собаку на о­бочине, она лежала и­ не могла встать. У м­еня не было никогда ж­ивотных, и я не больн­о-то сердобольный чел­овек, но тут я просто­ не имела права остав­ить её.... эти глаза.­полные слёз и эта мор­дочка, отображающая с­трах, боль и безысход­ность повергли меня в­ ужас… я погрузила­ её в машину, боялась­ сама, попросила мимо­ проезжающего му – показать
  • Иван 3 сентября 2016 в 14:00
    Поранили лапу, сильный порез, думал сам залижет, всю ночь кровь текла и перевязывал и жгут наложил- безрезультатно! Клиника рядом-Здоровье животных на Волгоградской, говорят там дорого, но сам не был, не в курсе. Деваться было некуда-5 утра, там круглосуточно-поехал. И, знаете, был приятно удивлён, у меня овчарка-40кг, наркоз, 6 швов, антибиотик, перееязка, обезболивающее -3000р+ капельница, был приятно удивлён. Всё чистенько, оперативно, врачи, несмотря на ранний час, » свежие» и добрые))) Вс – показать
  • Чумакова Т.А. 14 августа 2016
    Большое спасибо. огромная благодарность дружному коллективу вет.врачей. Пусть будут они здоровы, счастья им. Спасибо за заботу. Большое спасибо особенно Виктории Александровне. Пусть будет она счастлива.
  • Ирина Копылова 10 августа 2016 в 23:45
    Здравствуйте! Надеюсь мой отзыв окажется полезным кому-нибудь. Обратились в клинику «Здоровье животных» потому что в интернете читала много положительных отзывов,к тому же нужна была экстренная помощь кошке (которая отказывалась от пищи, не ходила в туалет и рвало). За 3 дня кошке было сделано 3 РЕНТГЕНА и 1 УЗИ,имея такое количество пройденных обследований врачи ветклиники так и не смогли поставить диагноз! Забирая кошку на 3 день (пришлось оставить животное в ветклинике на 1 сутки, т.к. живем – показать
    • Наталья 25 августа 2016 в 15:07
      Добрый день. У вашего животного предполагалось наличие инородного тела в кишечнике, то есть кишечная непроходимость. Для исключения данной патологии необходимо выполнение серии снимков. Первый обзорный без бария сульфата (рентгенконтрастное вещество), далее после выпаивания бария сульфата выполняется еще ряд снимков, поэтому Вашей кошке было выполнено несколько исследований. Бария сульфат проходит по кишечнику определенное количество времени (от нескольких часов до суток), поэтому исследование д – показать
    Татьяна Белых 9 августа 2016 в 13:12
    Обратились с мальтийской болонкой в данную вет.клинику, до этого только на прививки ходили туда. Нас приняла совершенно молодая девушка, которая наплела нам сразу несколько диагнозов и открыто сказала, что не знает,что это.Возле одного соска у собаки была небольшая опухоль, нам предложили сразу же уйму дорогих процедур и обязательное посещение врача-онколога только через 5 дней и в другом филиале (а мы были на Волгоградской)!!! Сделали только новокаиновую сыворотку за 600 р. и мы ушли. На след. – показать
    • Наталья 25 августа 2016 в 15:07
      Добрый день. К сожалению диагностика типов новообразований как у животных. так и у людей очень трудоемкий процесс, требующий определенных знаний со стороны врача-диагноста, вам было предложено посещение онколога с целью выполнения именно диагностических мероприятий (выполнения тонкоигольной биобсии, цитологии полученного образца), к сожалению иногда «жировики» и прочие диагнозы, которые не подверглись тщательной диагностике оказываются совсем другими типами новообразований.
      По этому в нашей к
  • Цикина О.В. 26 июня 2016
    Прошу вас объявить благодарность за человеческое понимание и решение спорных, конфликтных ситуаций.
  • Васильева 6 июня 2016
    Выражаем большую благодарность всем врачам и медсестрам ветклиники, за внимание и заботу к нашим питомцам.
  • Анонимный пользователь 16 мая 2016 в 8:43
    Моего кота за 2,5 дня в стационаре не удосужились обработать от паразитов, хотя было обговорено. Анализы крови на руки не выдали. Посчитали примерную стоимость лечения, прибывания в стационаре, мы оплатили. Когда забирали кота, оказалось, что в эту стоимость цена за стационар не входила. Видно, что котика кастрировали, но остается БОЛЬШОЙ вопрос: был ли вообще анализ крови и вакцина перед кастрацией??? След от укола только один на холке. Документ с перечнем оказанных услуг дают только по требов – показать
    Анна Даринская 13 мая 2016 в 15:06
    Ничего плохого про клинику и персонал ее сказать не могу, доктора приветливые, внимательные, хорошо обращаются с животным.
    Но есть там одна проблема, просто катастрофически воняет у них в стационаре, это просто что-то с чем-то. Мой кот провел там 3 дня и после того как я забрала его из стационара у него весь день пахло мочой от меха, вонь просто въелась. Это кошмар какой-то, так нельзя,отговорки про то что все животные писают — не принимаются, организовывая данную услугу вы знали на что шли.
  • Илона 28 февраля 2016 в 21:14
    У меня очень больной котик. У него хроническая почечная недостаточность, уже 3-я стадия, от нас отказались 2 клиники, сказали-лечить тут нечего,он умирает. Идите домой и доживайте. Я не смогла смотреть на то, как он медленно угасает, решила не усыплять, а до последнего быть с ним, не смогла я решиться на усыпление, считаю, что не в праве я так поступать, он был со мной 16 лет, я не могу его предать…
    Обратиться решила в ветклинику Здоровье животных на Волгоградской, принимала нас молоденькая д
    Елена 17 февраля 2016 в 14:07
    Мне нравится гостиница для животных на Волгоградской. Я читала разные отзывы,но у меня своё мнение, которое сложилось после неоднократных обращений в Здоровье животных. Часто путешествую и езжу в командировки, у меня 2 ши-тцу и 2 йорка,дома оставить не с кем,поэтому приходится оставлять малышей в клинике. Мы постоянно заказываем стрижку,купку, маникюр, чистку желёз,в общем весь комплекс, и всегда довольны и, кстати, по приемлемой цене. Тёплое,чистое помещение,просторные клетки, персонал,ухаж – показать
  • Нелли 8 февраля 2016 в 20:04
    Обратились в клинику с травмой глаза у щенка чихуа, травма была уже«плохая», появилось белое пятно. Врач Чертова Ольга Владимировна, огромное Вам спасибо! Назначила лечение, на повторный прием мы уже приехали здоровыми, никаких лишних назначений, всё внимательно и спокойно, со знанием дела. Постригли коготки, почистили ушки и опять самая красивая чихуашечка, а главное здоровая!
  • Москалев В.Е. 23 января 2016
    Выражаю благодарность Кузнецовой Марии Алексеевне. Очень хороший лечащий врач. Очень хорошее отношение к животным и людям. Очень красивая, внимательная.
  • О.Герната 27 декабря 2015
    Спасибо большое дежурной смене в лице Команиевой С.Б. и Харитоновой В.Д. за оказанную квалифицированную медецинскую помощь и очень профессиональный подход. Побольше таких специалистов. Еще раз спасибо
  • О.Герната 27 декабря 2015
  • Ник и его хозяйка 3 сентября 2015
    Прошу выразить огромную благодарность врачам клиники за своевременную помощь собачке Нику за проведенную операцию, за хорошее отношение к больным. Побольше бы таких клиник в Воронеже. Благодарна врачу Ольге Владимировне, Елене Владимировне, Светлане Павловне.