Ветеринарная клиника Зоовет36 в Ленинском районе

Ветеринарная клиника Зоовет36 в Ленинском районе

С любовью к животным, с уважением к людям. С 10:00 до 21:00 без перерывов и выходных. Звоните!

10 фотографий ветеринарной клиники Зоовет36 в Ленинском районе

Специалисты ветеринарной клиники Зоовет36 в Ленинском районе

Акции ветеринарной клиники Зоовет36 в Ленинском районе

Отзывы о ветеринарной клинике Зоовет36 в Ленинском районе

Станислав 22 ноября 2021 в 18:03 отзыв по телефону
    Впервые обратился в данную ветеринарную клинику, чтобы сделать УЗИ брюшной полости собаке породы бигль. Сеанс прошел отлично, доктор очень корректно общался, был компетентен, отлично ладил с животным, дал несколько рекомендаций. Питомец идет на поправку, чувствует себя намного лучше.
    Ольга 19 ноября 2021 в 11:16 отзыв по телефону
    Делали питомцу уколы. Врач аккуратно обращался с животным, дал рекомендации. Сейчас кот чувствует себя отлично, здоров. Порода у него украинский левкой.
    • Ольга, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Елена 25 ноября 2021 в 18:19 отзыв по телефону
    Каждый месяц посещаем данную ветеринарную клинику. В последний раз обратились по вопросу задней лапки питомца, так как хромать начал, и необходимо было стрижку когтей выполнить. Врач провела тщательный осмотр животного, назначила рентген тазобедренного сустава, внимательно и доброжелательно отнеслась к питомцу, посещением довольны.
    Екатерина 22 ноября 2021 в 14:25 отзыв по телефону
    В клинику Зоовет36 обращае5мся по мере необходимости. При последнем обращении ставили инъекции коту. У котика обнаружилась мочекаменная болезнь. Нужно было колоть антибиотики. Сейчас уже кот пошел на поправку. Отношение персонала в клинике всегда доброжелательное. Относятся к животным с любовью. Врачи очень профессиональны, поэтому обращаемся именно в Зоовет36.
    Яна 20 ноября 2021 в 14:55 отзыв по телефону
    Мне понравился прием, как доктор посмотрел животное, как услуга была оказана. Приходили на чистку зубов с двумя собаками. Длилась процедура минут сорок. Получили хороший результат. Ветеринар отличный, к животным отнеслись прекрасно, с заботой, внимательностью.
    Светлана 18 ноября 2021 в 14:52 отзыв по телефону
    Пользовалась услугами данной ветеринарной клиники, чтобы сделать ежегодную прививку четырехлетней кошке. Специалисты компетентные, уверенные, отлично общались с животным, очень ласковые.
    • Светлана, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ирина 18 ноября 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    Впервые обратились в данную клинику, потому что в ней лечат грызунов. Мы пришли с крысой, в этот же день ей сделали операцию, у неё была опухоль. Сейчас питомец чувствует себя очень хорошо. Врачи относились бережно к питомцу, всё рассказали и показали.
    • Добрый день, Ирина. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Ольга 17 ноября 2021 в 14:38 отзыв по телефону
    Живу не в городе Воронеже, поэтому не часто посещаю ветеринарную клинику Зоовет36. Снятие зубного камня у кошечки делали. Сама процедура длилась пятнадцать-двадцать минут. Доктор понравилась, хорошая девушка. А как-то до этого были уже с другим питомцем, с попугайчиком. Тоже всё хорошо и понравилось. Посмотрела в интернете отзывы решили доехать ещё раз. Довольны клиникой.
    • Ольга, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Ирина 15 ноября 2021 в 12:45 отзыв по телефону
    Данную клинику я посетила впервые, у нас была консультация, мой попугай был ранен. Я осталась довольна хорошим отношением, врач дал мне много полезных советов. Врач очень дружелюбный, выслушал меня. Мой питомец выздоровел.
    • Добрый день, Ирина. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Дарья 8 ноября 2021 в 18:05 отзыв по телефону
    Один раз в три месяца посещаем данную ветеринарную клинику. В последний раз были на осмотре с кроликом 3 месяцев. Врач прием провел отлично, тщательно осмотрел животное, проверил, все ли в порядке по развитию, дал рекомендации необходимые. Специалист вежливо отнесся к питомцу, нашел подход, посещением довольны.
    • Дарья, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Юлия 8 ноября 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    Два раза в год приходим в клинику на вакцинацию. Последний раз делали прививку от бешенства питомцу. Питомец перенёс вакцинацию спокойно. Врач дал рекомендации не беспокоить собаку первый день после прививки. Относился к питомцу с заботой. Для меня главное в услуге — это качество услуг и внимание к собаке.
    • Добрый день, Юлия. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Клиент 8 ноября 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Ставили прививки кошкам, стригли когти и проходили лечение от лишая в данной ветеринарной клинике. Врач все процедуры выполнил отлично, назначил эффективное лечение, доброжелательно отнесся к животным, проявил интерес. Рабочее место и инструменты в стерильном состоянии. Кошки прививки перенесли хорошо, посещением довольны.
    • Добрый день, Клиент. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Алиса 8 ноября 2021 в 14:55 отзыв по телефону
    Один раз были в клинике. Моя кошка заболела вирусной инфекций. Понравился главврач, он грамотный, к питомцу относился с заботой. Взял анализы у кошки и назначил лечение. При обслуживании было чисто и стерильно. Назначенное лечение сразу же помогло. Выбрала клинику по хорошим отзывам в интернете.
    • Алиса, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Анастасия 8 ноября 2021 в 14:31 отзыв по телефону
    Кошке сделали прививку от вирусов, подстригли когти. Нас принимал предусмотрительный врач. Он очень любит животных, дал рекомендации по кормлению, посоветовал много всего. Во время процедур чистота и гигиена соблюдались, специалисты работали в перчатках и масках, оставили о себе хорошее впечатление. Всё прошло хорошо.
    • Добрый день, Анастасия. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Ольга 8 ноября 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    Мой муж приезжал с кроликом, питомцу подрезали зубы, он хорошо всё перенёс. Процедура прошла без наркоза и анестезии. Доктор и его помощницы относились к кролику хорошо.
    • Ольга, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Игорь 8 ноября 2021 в 13:16 отзыв по телефону
    Хирургическое вмешательство животному делали (стерилизацию). Часа четыре в клинике пробыли. Через полторы недели животное полностью восстановилось. В клинике чисто, аккуратно, отношение заботливое. Сейчас питомец отлично себя чувствует.
    • Добрый день, Игорь. Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Алексей 8 ноября 2021 в 12:55 отзыв по телефону
    Был с собакой на услуге ультразвуковая чистка зубов ротовой полости. Для меня главное в услуге — это качество работы. Врач профессионал, сделал работу качественно, предоставил полный спектр рекомендации, в том числе, приём лекарств. Ещё были оказаны дополнительные услуги. Процедура длилась 1 час 10 минут.
    • Алексей, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Елена Лаврентьева 8 ноября 2021 в 12:30 отзыв по телефону
    Была стерилизация кошки. Она хорошо перенесла. Утром отнесла, вечером забрала. Даны рекомендации просто наблюдать, попону не снимать. Могу отметить хороший сервис, рядом с домом, обходительность, вежливость, профессионализм специалистов.
    • Елена Лаврентьева, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Наталья Николаевна 8 ноября 2021 в 12:18 отзыв по телефону
    Прививку от бешенства делали щенку в 4 месяца. А также коготки подстригли. Все понравилось, щенок замечательно все манипуляции перенес, не боялся. Мне рассказали, когда на следующую прививку приехать. Понравилось внимание, планирую в следующий раз тоже прийти в данную клинику.
    • Наталья Николаевна, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Маргарита 8 ноября 2021 в 12:08 отзыв по телефону
    Привозила немецкого шпица на осмотр, ему вводили препарат против рвоты. Во время приёма с ним обращались очень бережно. В кабинете было аккуратно, персонал общался вежливо и по телефону, и во время визита. Для меня главное в предоставленной услуге — это внимательность сотрудника. Так как у питомца проблемы с шерстью, то нам рекомендовали приобрести лосьон и пересчитали дозировку тироксина. Сейчас питомец чувствует себя уже лучше.
    • Добрый день, Маргарита.
      Спасибо, что обратились к нам! Благодарим и за отзыв, мы очень вам признательны. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Юлия 8 ноября 2021 в 11:01 отзыв по телефону
    Это замечательная клиника. Мы были в ней 1 раз, спасали кота, а сами мы из другого города. Кота спасли, ему сделали переливание крови. По времени процедура заняла часа 2 или 3. Сейчас наш питомец чувствует себя хорошо, бегает и ест. После нам делали термотерапию, мы ездили на стационар каждый день. Врач Валерия Игоревна была очень грамотная, у нас было такое ощущение, что она животных знает даже больше, чем многие терапевты, просто врачи. Она очень умная. Мне кажется, животные ее обожают, подход – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо большое за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 8 ноября 2021 в 11:01 отзыв по телефону
    Последний раз в этой клинике чистили уши моей собаке и прописали лечение против аллергии. Все прошло нормально, специалисты взяли собаку и почистили ей уши. Сейчас самочувствие у питомца нормальное, но надо еще раз показаться повторно. Доктор произвела на меня нормальное впечатление, она была компетентная, внимательная, добрая и позитивно настроенная, все прошло прекрасно. К питомцу у врача было положительное отношение. Во время процедуры все было стерильно, все промывалось и прочищалось.
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Юлия 8 ноября 2021 в 10:44 отзыв по телефону
    В данной клинике я бываю по необходимости. Последний раз моему питомцу делали капельницу, потому что он отравился таблеткой от блох. Специалист прекрасно обращался с моим животным. Во время капельницы я находилась рядом со своим питомцем. Данная процедура заняла двадцать, тридцать минут. Для меня в данной услуге главное — качество и профессионализм. Рабочее место было в чистом состоянии.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо вам за добрые слова. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Степан Цвет 9 августа 2021 в 21:50
    Достоинства
    Достоинства, вы смеетесь?
    Недостатки
    Я не рекомендую данную ветклинику. Они погубили нашего кота. Не смогли своевременно диагностировать мочекаменную болезнь. Их первичный диагноз звучал как цистит. Хотя кот не мог помочиться, моча выделалась каплями с кровью. Не было сделано узи… Были назначены препараты с недоказанной эффективностью. Посещая данную ветклинику вы рискуете потерять своего любимца.
    коновалы, персоналу не хватает квалифицированного обучения, вся их «помощь» основана на выкачивании денег, знаний 0! – показать
    • Здравствуйте! Кот Бакс хозяйка Цвет- поступил с жалобами на частое мочеиспускание в конце июня 2021г, прошёл лечение и успешно был выписан на домашнее лечение. Через месяц снова поступил но уже в крайне тяжелом состоянии- острая задержка мочеиспускания, со слов хозяйки- дома пока ни чего не давали из назначенного. Проведена экстренная катетеризация, оказана необходимая помощь. Врачи нашей клиники не переменяют запрещённые, не лицензированных препараты. Лечение проводилось по стандартам рекоменду – показать
      • Степан Цвет 11 августа 2021 в 23:02
        Я могу предоставить ваши же выписки, где после очередного посещения через несколько дней животное умирает от острой задержки мочи у вас в клинике. Почему вы не удосужились сделать узи, а лечили от несуществующего цистита??? Если он и был, то это было не основное заболевание от которого погибают. Вы только потратили время и вытягивали деньги. Коновалы! В American College of Veterinary Internal Medicine на которого вы ссылаетесь в гайдах указано про узи-которого вы не сделали, хотя вам говорили пр – показать
        • Добрый день! Не путайте диагнозы по времени их постановки- цистит был успешно пролечен при первом обращении, за месяц до экстренного обращения. И при повторном обращении в конце июля был поставлен диагноз МКБ. Со слов хозяйки- задержка мочи около 3 суток.Животному был экстренно установлен уретральный катетер. Проведение такой диагностики как УЗИ — было в рекомендациях, так же как и анализы крови и мочи(по достижению отсутствия видимой гематурии). Растительный препарат был назначен в дополнение к – показать
          • Степан 15 августа 2021 в 22:20 , отредактирован 17 августа 2021 в 8:22
            Я вас понял, мне отвечает человек без мед образования. А что касается клеветы, так она идет от вас-«прошёл лечение и успешно был выписан на домашнее лечение. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ снова поступил но уже в крайне тяжелом состоянии» — вы нагло лжете.

Мочекаменная болезнь не развивается за несколько дней- чему свидетельствует ваш неверный диагноз-геморрагический цистит. И это видно из вашей выписки, о каком месяце идет речь? Кровь в моче (гематурия) свидетельствует о повреждении слизистого эпителия конкремен
    Татьяна 25 июня 2021 в 11:34
    Спасибо большое всем врачам и мед. сотрудникам. Отдельное спасибо Дубининой В. И., потому что ходим только к ней. Хорошее отношение и к людям и к животным. Помещение уютное и чистое. Записаться к врачу можно в любое удобное время. По телефону всегда все сотрудники могут дать ответ на вопрос. Если сравнить с другими клиниками цены приемлемые, а главное лишнего не навязывают. Весной 2021 года мы купировали уши нашему цвергпинчеру. Операция прошла успешно. Всё сделано быстро и аккурат
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо большое за отзыв, обязательно передадим его коллективу. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Али 15 июня 2021 в 6:29
    Заполняете собачий паспорт, скоро у нас вылет самолетом в нашу страну
    • Добрый день, Али. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
      • Али 17 июня 2021 в 21:23
        Спасибо вам
        Вы заполняете международный паспорт на питомца?
    Ольга Пасмурная 14 мая 2021 в 20:38
    Достоинства
    Мне очень понравилась эта клиника. Все врачи и весь персонал оооочень любят животных, как своих собственных!!! И Дубина Валерия Игоревна, и другая врач Юлия Андреевна, и Катя!!! Большое вам спасибо и Божьего благословения!!!
    • Ольга Пасмурная, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Людмила 14 марта 2021 в 8:45
    Достоинства
    Внимание, ответственность за каждого пациента.
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность Валерии Игоревне и всему персоналу этой клиники за оказание помощи моему проблемному котику Бармалейчику.
    Люди заводят животных, любят их. Но они тоже болеют и только квалифицированные специалисты могут оказать необходимую помощь в лечении их питомцев.
    Со своим котом я обращалась во многие ветклиники города Воронежа и только в этой клинике Валерия Игоревна поставила правильный диагноз моему котику. Мы лечимся а главное мы живем.
    Хочу сто раз сказать СПАСИБО за чуткое отношение к моему и ко всем другим пациентам этой клиники.
    СПАСИБО!!!!
    • Людмила, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Спасибо, что выбрали нас для своего питомца, мы были рады помочь. Обращайтесь при необходимости. Желаем вашему любимцу крепкого здоровья!
    Марина 20 февраля 2021 в 17:54
    Достоинства
    Компетентность врачей, доброжелательность персонала, трепетное отношение к животным, чистота, уют.
    Недостатки
    Не замечено.
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники. После посещения осталось только положительное впечатление.
    Приезжали кастрировать котика, он является достаточно своенравным питомцем. Не смотря на возникшие трудности, специалисты без труда нашли к нему подход и выявили отклонения в состоянии здоровья у животного, которых мы не замечали.
    Без сомнения лучшая клиника для животных!!!
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим за искренние слова! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Angelinka Gubanova 2 февраля 2021 в 16:46
    Достоинства
    Качественное оказание первой медицинской помощи нашим животным
    Недостатки
    Наша любимая ветклиника! Мы, как владельцы попугайчиков и маленькой собачки Фрюльки, безумно рады, что нашли это место. Бережное, нежное, трепетное отношение к животным, профессиональная помощь не только питомцам, но и хозяевам (успокоить, ободрить, объяснить). Спасибо вашей клинике, а в особенности Валерии Игоревне)!
    • Добрый день, Angelinka Gubanova. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Елена 28 января 2021 в 20:34
    Первый раз попали с котом на кастрация все прошло гладко, второй наш приём был по болезни, может врачи и профи своего дела, но общение с клиентами оставляет желать лучшего, сотрудники в частности Валерия не знают что такое субординация вообще, позволяет себе много лишнего, это не придуманный отзыв, а реальный, для чего-то она начала беседу (претензию) с моим малолетним ребёнком, что она не понимает всей сложности ситуации и тд и тп, по моему я привела животное, а не ребёнок и высказывать что-т – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Елена 6 января 2021 в 21:56
    Достоинства
    Профессионализм/внимательность/любовь к животным
    Хорошая клиника. Внимательное и профессиональное отношение к животным. И вкусняшками нашу трусишку накормили, и подружились с ней, и принимали в удобное время. Так уж получилось, что врачи этой клиники переделывали операцию за другими «горедокторами». После чего наша собачка быстро пошла на поправку. Все рекомендации верные, ничего лишнего не назначали. Спасибо огромное всему персоналу!
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Полина Керч 16 декабря 2020 в 1:30
    Достоинства
    Врачи этой клиники самые отзывчивые и профессиональные люди!
    Врач Валерия Игоревна вне всяких похвал, в 10 вечера приняла экстренно кошку с отравлением и оказала необходимую помощь.
    Весной также эта же кошка была вытащена с того света Валерией Игоревной после «залечивания» другими врачами другой клиники.
    Очень повезло, что нашла такую клинику с такими профессионалами.
    Второй врач (Ирина, кажется) также очень приятная, вежливая и знающая свое дело.
    Если коротко: здесь ЛЮБЯТ животных и будут делать все, чтобы им помочь.
    • Полина, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Действительно, мы искренне переживаем за каждого пациента и стараемся оказать максимально эффективную помощь в любой ситуации. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
    Колосова Ирина Владимировна 13 ноября 2020 в 11:07
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность Валерии Игоревне — врач знающий свою работу, который еще и любит животных, а не для галочки делающий.
    Первый раз попали в клинику на прививки по совету друзей еще весной, очень понравилось отношение к нашей булечке и подробное разъяснение для меня, а так же подарок дали от рояла. Далее попали с бездомной собакой, сделали узи, обработали рану, спасли перетянутую лапку с котетором, (ранее не правильно установлен в другой клинике). Сделали скидку, приятно удивила цена на узи 400 руб, хотя в других клиниках озвучивали в два раза больше, накормили вкусняшками. Дали рекомендации, подробно все объяснив!
    Приехали с Йорком — температура и восполительный процесс, рана. Очень хорошо нас приняли, обработали, поставили дренаж, рассказали как и чем обрабатывать рану и где взять это лекарство (тяжело найти).
    Вчера были опять на приеме с булечкой и хасем. Бульке спасли пальчик, т.к. она повредила ноготь до кутикулы. Хася осмотрели, взяли анализы — вердикт все хорошо, ложная тревога. Обоих накормили, дали с собой опять подарков!
    Так же помогли разместить информацию о ребенке, которому требуется помощь! Огромное спасибо Валерии Игоревне — очень хороший врач и человек! Всем советую, приходите, сами убедитесь.
    • Добрый день, Ирина Владимировна.
      Спасибо, что написали отзыв! Мы обязательно передадим его лично Валерии Игоревне. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Александр 3 ноября 2020 в 16:31
    Достоинства
    Огромное спасибо докторам данной клиники. Это люди которые очень хорошо знают своё дело. Очень добрые и отзывчивые специалисты. За короткое время поставили правильный диагноз и вылечили моего кота. Обращаюсь к ним уже несколько лет, никогда не навязывают лишнего. Одна из лучших клиник нашего города. Спасибо вам большое.
    • Александр, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Мария 4 октября 2020 в 13:34
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность клинике Зоовет36, а особенно Валерии Игоревна! Такого внимательного, отзывчивого и добрейшего специалиста с большой буквы я ещё не встречала! Посещали всем семейством с собакой и котёнком и с первых моментов поразило отношение к животным, наши пушистые были зацелованы с ног до головы и благодаря этому абсолютно спокойно чувствовали себя в клинике! Диагноз чётко, лечение только по делу и ничего лишнего и всегда на связи дистанционно! Побольше бы таких врачей! И просто добрых людей, как Валерия! Ещё раз огромное спасибо за вашу заботу!!! – показать
    • Добрый день, Мария.
      Огромное спасибо за отзыв и такие добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Kipriyanova 16 августа 2020 в 15:47
    Достоинства
    Вежливый, доброжелательный, спокойный приём.
    Отличный результат.
    Я приносила кошку на стерилизацию. Подписали договор. Взяли кошку, сказали, когда за ней прийти. Потом, после операции произвели расчёт (кстати, уменьшили цену, потому что кошка оказалась совсем немного беременная :-))), дали рекомендации и отправили домой. Кошка дома пришла в себя довольно быстро и не было никаких проблем. Спасибо докторам Айболитам. К сожалению фамилии не выяснила. Но теперь буду обращаться только в эту клинику.
    • Добрый день, Kipriyanova!
      Спасибо за отзыв, нам очень приятно было прочитать его. Признательны вам за выбор клиники. Постараемся и впредь оправдывать оказываемое нам доверие своей добросовестной работой. Желаем здоровья вашему любимцу!
    Солнцева Арина Викторовна 3 августа 2020 в 21:15
    Лечу кота Кузю и хочу выразить огромную благодарность врачам Валерии Игоревне и Ирине Владимировне! У нас сложный случай, в течении года мы находимся под наблюдением заботливых и внимательных врачей. Несмотря на то что Кузя агрессивный, кусачий кот они смогли найти к нему подход для оказания помощи и проведении необходимых процедур. Спасибо за доброту и профессионализм.
    • Солнцева Арина Викторовна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36 на Моисеева.
    Роман Махоркин 26 апреля 2020 в 16:44
    Обратился в клинику с месячным котёнком,у которого был сильный насморк и чихотка,плюс глазки болели!Валерия приняла нас в свои объятья))Замечательный вет.врач!Очень добрая,профессиональная,чуткая!Цены:Тут ничего не могу сказать,так как первый раз животное лечу!
    • Роман Махоркин, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36 на Моисеева.
    Марина 22 марта 2020 в 13:36 , отредактирован 22 марта 2020 в 14:48
    Что хочу сказать на счёт этой ветеринанарной клиники. Персонал очень приветливый, специалисты классные. Цены приятные. Большое спасибо вет врачу Валерии она отличный спацеалист.
    Ходим только 1 месяц, одни положительные эмоции.
    • Добрый день, Марина! Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36 на Моисеева.
    Патрик 7 марта 2020 в 13:18
    Отличная ветклиника. Случилась беда с крысой и срочно требовалась помощь. Клинику выбрал по интернету, созвонились и сразу согласились принять. Клиника расположена в жилом доме, рядом парковка, уютное помещение, квалифицированные отзывчивые и заинтересованные в здоровье животного врачи. Большой спектр услуг. Помогают консультациями. Очень доволен, всем советую.
    • Патрик, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36 на Моисеева.
    Юлия Попова 1 марта 2020 в 14:38
    Огромное спасибо Валерии Игоревне за спасение моего котеечки,нашего Шнурочка быстро приняла необходимые меры — оказался СД..кот просто погибал…но,лечение помогло довольно быстро- уже через месяц коту стало много лучше…На стационаре за нашим сыночкой следили как за своим — кот реально не хотел домой…Отдельная блаодарность Валерии Игоревне,что постоянно держит обратную связь,всегда готова подсказать и помочь советом..)) СПАСИБО
    • Юлия Попова, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Екатерина 10 декабря 2019 в 18:11
    Уважаемые Валерия Игоревна и Ирина Владимировна! От всей семьи Дмитренко хотим выразить благодарность за спасение нашего хомячка — Бони. Замечательно, когда врачи имеют доброе сердце и умелые руки! Желаем Вам новых профессиональных побед и успехов, а также здоровья и счастья в Новом 2020-м году!!! Пусть добро, которые Вы приносите в этот мир, обязательно к Вам вернётся!
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 16:24 , отредактирован 16 января 2020 в 6:13
      Екатерина, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36 на Моисеева.
  • Светлана 8 ноября 2019 в 11:20
    Хочу выразить огромную благодарность врачам Валерии Игоревне, Ирине Владимировне и девушке медсестре, за успешное проведение операции по удалению пиометры, моей собаке Герде почти 10 лет, чувствует она себя хорошо, в этой клинике можно сделать УЗИ, сдать анализы. Живу рядом, для меня это очень удобно. Ещё раз спасибо!!!
    • Светлана, здравствуйте! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещением клиники с питомцем Вы остались полностью довольны.
      Благодарим за теплые слова, обязательно передадим нашим врачам.
      Обращайтесь снова, если потребуется помощь. Желаем крепкого здоровья!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
  • Наталия 1 октября 2019 в 9:18
    Случайно зашли в клинику «ЗооВет36»,т.к. рядом с домом. Ветеринар, Дубинина Валерия Игоревна,по моим описаниям(анализам) и симптомам подсказала попробовать лечение,коту стало сразу лучше,лекарства простые(панкреатин и смекта)которые всегда есть в домашней аптечке.Кот здоров и весел!Собираемся теперь на прививку в «ЗооВет36»,и дальше продолжим обращаться,по мере необходимости)Спасибо огромное!
    • Наталия, здравствуйте! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещением клиники с питомцем Вы остались полностью довольны. Благодарим за теплые слова. Обращайтесь снова, если потребуется помощь. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
  • Анастасия 23 сентября 2019 в 20:06
    Хочется выразить огромную благодарность персоналу клиники «ЗооВет36» Спасибо Вам огромное за спасение моей морской свинки! В частности, спасибо, Валерии Игоревне — это человек большой души и сердца Так посчастливилось, что эта ветклиника была рядом с домом, и побежала с больной свинкой туда. Тут ему правильно поставили диагноз(оказался пневмонит) и назначили курс лечения. Сейчас мой Дарвин снова «попкорнит» и требует огурчики! Еще очень понравилось, что с животными хорошее обращение, в само – показать
  • liman 9 сентября 2019 в 20:35
    Здpaвcтвyйтe! Bопpoc к пpeдcтaвитeлям вeтклиники ЗoоBeт36 Bы лeчитe мopcкиx cвинoк /кeйви?
    Cпacибo!
    • Здравствуйте! Да, наши специалисты занимаются лечением морских свинок. Получить более подробную информацию и записаться на приём вы можете позвонив в клинику.
    Татьяна Лютикова 9 июля 2019 в 10:18
    Валерия Игоревна для нас словно ангел-хранитель, всегда поможет, очень отзывчивая и большой профессионал. Моя собака Эльза хоть и дама с характером, очень её полюбила. Спасибо Вам огромное, и всему персоналу ветклиники!!!! Цены отличные, помещение оборудовано. Счастливы, что в нашем районе появилась такая клиника!!! Очень вам благодарны и очень вас любим. Надеюсь, скоро будем приходить с Эльзой, только чтобы поцеловать любимого доктора в щёчку))))
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Рады, что Вы выбрали нашу клинику. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к каждому четвероногому или пернатому пациенту. Валерии Игоревне непременно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
    Оксана 6 мая 2019 в 10:58
    Огромное спасибо врачам клиники Зоовет 36. Очень грамотные специалисты точно поставили диагноз нашему питомцу, квалифицырованно провели лечение и наш любимый Атосик уже бегает. Постоянно на связи, все подсказывают и дают очень грамотные советы в период восстановления, а также подбирут правильный рацион питания в период лечения и после. Спасибо Вам девочки вы реально вет врачи от бога, ведь животное не скажет ни чего это действительно надо любить животное, входить с ним в контакт, а также любить – показать
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы очень любим свою работу и всегда готовы помочь своим четвероногим и пернатым пациентам вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем Вам и Вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
    Ольга, Бакс и Дарси 4 мая 2019 в 19:09
    Мы очень рады, что рядом с нашим домом открылась такая классная ветклиника! Замечательное отношение и гамотный персона, и, что самое главное, здесь действительно любят животных! Огромное вам всем СПАСИБО! У вас всегда можно получить медпомощь для своих зверят, хороший, профессиональный совет и вкусняшку для четвероногого друга. Желаем вам всем успехов и здоровья, вы нам очень нужны
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для того, чтобы помочь своим четвероногим пациентам вернуться к полноценной, здоровой жизни. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
    Марина 26 апреля 2019 в 23:25
    Большое спасибо вашей клинике! Особая благодарность Валерии Игоревне и девушке, к сожалению не запомнила имени, которая проявляла оказание помощи нашему котику! Очень внимательны и с пониманием отнеслись к нашей проблеме. Золотые у вас руки и добрые сердца!!!! Спасибо вам!!!Рыжик машет вам хвостиком)
    • Добрый день, уважаемая Марина. Спасибо за то, что Вы выбрали нашу клинику. Мы также признательны Вам за отзыв, который считаем самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим ваши слова благодарности Валерии Игоревне. Уверены, ей будет очень приятно их услышать. Желаем Вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего. Если понадобится помощь, обращайтесь. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
    Ксения 11 апреля 2019 в 16:48 , отредактирован 11 апреля 2019 в 20:58
    Если честно, в первый раз в жизни увидела в ветеринарной клинике настолько приветливый персонал :) К моему котику относились, как к родному, причём Сюсюкались с ним бесконечно, даже во время очень неприятных для него процедур)
    Цены очень демократичные, в самой клинике уютно и чисто. Кусь освоился быстро и почти совсем не боялся) А нам, как хозяевам, очень важно было отношение к нашему питомцу) Ставлю десять из пяти
    • День добрый, уважаемая Ксения. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для того, чтобы помочь своим четвероногим пациентам вернуться к полноценной, здоровой жизни. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
  • Коломацкая Я.С. 7 марта 2019
    Выношу благодарность коллективу ветеринарной клиники Зоовет36 за доброту и чуткость к животным. Спасибо Вам за столь нелегкий труд. Теперь мы с Барсиком — ваши клиенты.
    С ув. Коломацкая Я.С.
    • Здравствуйте. Сердечно благодарим Вас за отклик. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим Ваши слова коллективу. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам и Вашему Барсику крепкого здоровья и всех благ. Не болейте! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
  • Попов А.В. 3 марта 2019
    У моего пса на 16м году жизни случился инсульт (как потом выяснилось), прибежал в панике, и, как оказалось, повезло, попал на прием к Валерии Игоревне, без замедления мой пес был осмотрен и начато лечение. Ходили в клинику на капельницы 5 дней, прогресс на лицо. Пес жив!!! и идет на поправку.
    Спасибо большое клинике Зоовет 36, и, в частности, Валерии Игоревне.
    • Доброго дня. Большое Вам спасибо за то, что уделили Время для написания отзыва о нашей работе. Непременно передадим Ваши слова благодарности Валерии Игоревне. Желаем Вам и Вашему любимцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда рады помочь. Искренне Ваши, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
    Ольга Пасмурная 5 апреля 2021 в 13:01 про специалиста этого места Валерию Игоревну Дубинину
    Достоинства
    Я уже не раз обращалась в эту ветклинику. Очень довольна. Квалифицированная помощь. Хочу поблагодарить Валерию Игоревну Дубинину, да и всех врачей за помощь. Желаю всем здоровья, успехов в работе и Божьего благословения на этот нелёгкий труд!!!
    • Добрый день, Ольга Пасмурная. Благодарим за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Ирина 20 октября 2020 в 7:20 про специалиста этого места Ирину Владимировну Крецу
    Потрясающая врач. Отличная клиника. Спасли кореллу. Огромнейшее спасибо!
    • Добрый день, Ирина. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Всегда приятно стараться для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоовет36 на Моисеева.
    Марина 10 сентября 2020 в 17:14 про специалиста этого места Ирину Владимировну Крецу
    Отличный опытный врач. Чувствуется за плечами три десятилетия практики! Наконец-то нашли в Воронеже не формальный подход к лечению «по рекомендованным схемам», как у многих сетевых клиник, а получили действующее и логичное лечение от опытного практика. Никаких лишних лекарств и процедур! Назначено только то, что действительно помогло. Ирина Владимировна, спасибо! Вы просто подарок судьбы после наших долгих хождений по другим ветклиникам. А цены даже стоило бы поднять:) Теперь только к Вам!
    Нина 29 июля 2020 в 16:31 про специалиста этого места Ирину Владимировну Крецу
    Дважды попадали на процедуры к Ирине, вышли довольные. Нашла подход к моему капризуле.
    • Добрый день, Нина. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!
    Нина 20 июля 2020 в 18:18 про специалиста этого места Валерию Игоревну Дубинину
    Хотелось бы поблагодарить Валерию за профессионально оказанную помощь нашему котенку. У малыша был зуд и залысины. Осмотрела, проконсультировала, все исследования конкретно по проблеме,ничего лишнего. Сразу видно,человек опытный.
    • Добрый день, Нина. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоовет36 на Моисеева.
    Александра С. 21 февраля 2020 в 11:06 про специалиста этого места Валерию Игоревну Дубинину
    Я очень разочарована приемом у Валерии.Врач не говорит зачем проводит манипуляции,когда я начала задавать вопросы мне начали хамить. После 1го же приема ушла в другую клинику,разница в сервисе и общении огромная. По помещению видно что клиника новая,такое чувство что ветеринары там сразу после института,как на практике.
    • Добрый вечер, Александра! Спасибо за обратную связь. Мы очень сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. Абсолютно согласны с Вами, очень важно, чтобы в ходе приема доктор рассказывал о состоянии здоровья питомца, подробно консультировал по имеющимся вопросам и обосновывал целесообразность необходимых манипуляций. Валерия Игоревна является опытным и квалифицированным специалистом. Ветеринарный врач отличается не только высоким уровнем профессионализма, но также внимательным отношением к ж – показать
    Ольга 31 января 2020 в 14:33 про специалиста этого места Валерию Игоревну Дубинину
    Здравствуйте. Хочу выразить огромнейшую благодарность Дубининой Валерии Игоревне!. За спасение щеночка корги,которому было всего 3 дня. Он практически не дышал. Я думала что уже всё,щенка потеряла. Но Валерия Игоревна вернула его к жизни. Спасибо Вам большое. Вы замечательный врач,добрый,отзывчивый профессионал своего дела. Желаю Вам огромного здоровья и процветания вашей замечательной клиники.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Валерия Игоревна, как Вы лично смогли убедиться, ответственно подходит к своей работе, добросовестно ее выполняет и искренне старается помочь каждому своему пациенту. Рады, что удалось спасти Вашего любимца. Благодарим Вас за теплые слова. Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
    светлана 9 августа 2019 в 9:39 про специалиста этого места Валерию Игоревну Дубинину
    Хочу выразить огромнейшую благодарность Дубининой Валерии Игоревне!Попали по рекомендации,хотя уже очень слабо верили в успех.На лечение кота была потрачено масса сил,нервов и денег.Нам не смогли помочь в трех!!! клиниках,а Валерия Игоревна сумела поставить на ноги нашего Максимку за неделю!Валерия Игоревна,вы замечательный профессионал и наш спаситель!Мы вам очень благодарны!!!И еще один момент.Кот,который при виде людей в белых халатах,устраивал настоящие побоища,в руках Валерии Игоревны стан – показать
    • Ольга 21 октября 2021 в 9:31 про специалиста этого места Валерию Игоревну Дубинину
      Непрофессиональный подход. На элементарный вопрос: Зачем столько анализов крови? Ответ: Потому что так всегда делают. УЗИ сделали, результат с описанием не отдали. Направили на рентген без предварительной подготовки. Результат — НОЛЬ! В итоге: внушительный чек без предварительного диагноза. На требование предоставить копию диплома — отказ. В клинике прием ведет один врач, но по документам другой. Бардак.
    • Добрый день, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Валерию Игоревну с огромным удовольствием поблагодарим от Вашего имени за отличную работу. Приятно узнать, что доктору удалось помочь Вашему питомцу, а положительная динамика не заставила себя долго ждать. Желаем крепкого здоровья и отличного самочувствия Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
    Сергей 12 июля 2019 в 21:52 про специалиста этого места Ирину Владимировну Крецу
    Хочется поблагодарить коллектив клиники Зоовет36 и особенно доктора Крецу Ирину Владимировну за её профессионализм.Стерилизовал свою кошечку у Ирины Владимировны.Все прошло супер!Спасибо Вам огромное!
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за теплые слова, обязательно передадим их Ирине Владимировне. Будем рады видеть Вас снова с питомцем, но только на профилактических приемах! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
  • Елена 31 марта 2019 в 12:28 про специалиста этого места Валерию Игоревну Дубинину
    Мы с Найдом очень-очень благодарим клинику ЗооВет36 и особенно Дубинину Валерию Игоревну. После укуса клеща Найд перестал есть, еле ходил, была высокая температура. В клинику привезли сами, быстро взяли все необходимые анализы, поставили диагноз ироплазмоз. После эффективного лечения всего через один день Найд начал есть и даже петь под звуки флейты. В клинике очень чуткое отношение как в любящей семье. Огромное вам спасибо!!!
  • Елена 31 марта 2019 в 12:12 про специалиста этого места Валерию Игоревну Дубинину
    Мы с Найдом очень-очень благодарим Клинику ЗооВет 36 и особенно Дубинину Валерию Игоревну.После укуса клеща Найд перестал есть,еле ходил,была высокая температура.В клинику нас привезли сами,быстро взяли все необходимые анализы и поставили диагноз пироплазмоз.После эффективного лечения всего через день Найд начал есть и даже петь под звуки флейты. В клинике очень чуткое и доброе отношение,как в любящей семье.Огромное Вам спасибо!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо за то, что поделились своей историей. Рады, что помогли вернуться к полноценной и здоровой жизни вашей замечательной собаке. Непременно передадим ваши слова благодарности Валерии Игоревне. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
  • Ольга 19 марта 2019 в 10:34 про специалиста этого места Валерию Игоревну Дубинину
    Я и мой малыш Ягдтерьер по кличке Миха, хотим выразить огромную благодарность клинике Зоовет 36 и особенно ветеринарному врачу Дубининой Валерии Игоревне за помощь в лечении нашего малыша. За чуткое отношение к больным животным и профессиональный подход к лечению. Обратились в клинику, так как наш Миха отказывался от еды,была жуткая рвота, высокая температура…В клинике сразу же провели все необходимые анализы,быстро поставили, что очень важно, правильный диагноз и назначили лечение. Наш – показать
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Сердечно благодарим вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Непременно передадим отдельное спасибо лично Валерии Игоревне. Уверены, что ей будет очень приятно. Крепкого здоровья вам и вашему замечательному Михе! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
  • Андрей и Наталия 15 марта 2019 в 20:29 про специалиста этого места Валерию Игоревну Дубинину , отредактирован 15 марта 2019 в 22:17
    Мы с супругом, выражаем свою искреннюю благодарность и признательность врачу Дубининой Валерии Игоревне за высокий профессионализм и доброе сердце.
    Обратились к доктору с проблемой пищеварения у собаки. Собака отказалась от еды и похудела на 6 кг. По рекомендации друзей обратились за помощью в Клинику ЗооВет36. Позвонили по телефону, вызвали врача на дом, доктор отреагировала в кратчайшие сроки, Валерия Игоревна очень быстро установила контакт с нашей 10-ти месячной девочкой Боней (порода Волко
    • Добрый день, уважаемые Андрей и Наталия. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Валерии Игоревне обязательно передадим личную благодарность. Сплоченный коллектив настоящих профессионалов — это гордость клиники и одно из нашим основных преимуществ. Вы можете быть уверены в высочайшем качестве нашей работы. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
    Валентин 14 октября 2018 в 9:08 про специалиста этого места Валерию Игоревну Дубинину
    Огромное спасибо за профессиональную помощь. Быстро отреагировали на звонок, это как скорая помощь,но только для животных. Мой пёс счастлив я спокоен, все довольны.
    • Здравствуйте, уважаемый Валентин. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам благодарны. Помогать животным вернуться к полноценной, здоровой жизни — это наша профессия, которую мы очень любим. В нашей клинике вы всегда можете рассчитывать на внимание и понимание. Если понадобится помощь — обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
    Алексей 12 октября 2018 в 22:17 про специалиста этого места Валерию Игоревну Дубинину
    Прекрасный специалист, дважды обращался со своей кошкой, первый раз питомец наелся комнатных цветов получила отравление, после оказанного лечения быстро пошла на поправку, второй раз обращался для стерилизации и операции «мягкие лапки»(сделано было все сразу)кошка достаточно быстро отошла от наркоза, на десятый день сняли швы с лапок,питомец чувствует себя прекрасно.Огромное спасибо Валерия Игоревна.
    • Нина 30 июля 2020 в 14:48 про специалиста этого места Валерию Игоревну Дубинину
      Валерия спасла нашего котенка, обращались с залысинами, спустя несколько дней у малыша отказали лапы, очень испугалась,что его потеряю, шансов было мало, но он выжил благодаря Валерии и ее ассистентам(помогали все).
    • День добрый, уважаемый Алексей. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Обязательно передадим отдельное спасибо Валерии Игоревне. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Если вам понадобится квалифицированная ветеринарная помощь, обязательно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».

Али 17 июня 2021 в 21:21
    Вы заполняете международный паспорт на питомца?
    Мама Блинчика 21 июля 2020 в 14:39
    Достоинства
    Спасибо специалистам клиники! Процедуры сделали профессионально. Стойко перенесли укусы и царапанье. С терпением и милосердием отнеслись к больному котику. Сейчас мало кто проявляет такие качества не только к животным, но и к людям. Спасибо, что помогаете тем, кто создан для нашей радости. Мы чувствовали вашу заботу и любовь!
    Людмила 18 декабря 2019 в 15:44
    Лечила кошку в зоовете, получилось долго и дорого. От уколов кошке было хуже с каждым разом,теперь лечимся в другой клинике. Повелась на отзывы и высокие оценки, ездила к ним аж с левого берега.
  • Адольф 3 октября 2019 в 15:02 , отредактирован 3 октября 2019 в 18:08
    Клиника отвратная
    Елена 13 октября 2018 в 16:20 про специалиста этого места Валерию Игоревну Дубинину
    Обратилась по поводу кастрации котов.Коты разного возроста.Операцию провели прямо у нас дома.Наркоз все перенесли хорошо.Через час уже могли передвигаться.Большое спасибо Валерии Игоревне.Доктор на своём месте!!!!