Ветеринарная клиника Зверополис на бульваре Победы

Ветеринарная клиника Зверополис на бульваре Победы

Специалисты ветеринарной клиники Зверополис на бульваре Победы

Отзывы о ветеринарной клинике Зверополис на бульваре Победы

Эвелина Воронина 31 мая 2020 в 23:18
    Если не дай Бог что-то случится с нашей собачкой, мы всегда едем в «Зверополис». И всегда очень расстраиваемся, если получается посетить не эту клинику по каким-то причинам. Врачи очень приветливые, внимательные, «не разводят», а лечат по факту. Спасибо за это! В частности наш любимый вет доктор — Максим Строков. С наилучшими пожеланиями и благодарностью. Эвелина, Валентина, Грета.
    • Добрый день, Эвелина.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг, компетентностью доктора. Благодарим вас за доверие.
      С уважением, Ветеринарная клиника Зверополис на бульваре Победы.
    Анонимный пользователь 28 мая 2020 в 23:56 отзыв по телефону
    В этой клинике мне нравится отношение персонала к клиенту.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 28 мая 2020 в 19:07 отзыв по телефону
    Очень понравилось отношение врачей и медсестёр, вообще всего обслуживающего персонала к животному. Доктор грамотная рассказал о дегельминтизации, ответил на все вопросы. Диагноз верный поставили и операция проведена успешно, всё хорошо.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Алла 16 февраля 2020 в 10:05
    Огромное спасибо всему коллективу клиники, за высокий профессионализм,любовь к животным,отзывчивость. Мою кошечку вернули к жизни после тяжелых родов. Отдельное спасибо Максиму Андреевичу. Очень грамотный врач. Низкий Вам поклон. Побольше бы таких специалистов.
    • Добрый день, Алла. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Галина 3 февраля 2020 в 19:08 отзыв по телефону
    Я раньше водила своих питомцев в другую ветеринарную клинику. Но прочитав в интернете отзывы про «Зверополис», решила посетить. И не пожалела! Очень благодарна специалистам клиники, профессионалы! У меня есть кот и пудель. Все процедуры проводятся на высшем уровне. Два года уже вожу только сюда. У специалистов этика обслуживания поставлена хорошо! Очень хорошее обслуживание, молодцы! Даже в некоторых поликлиниках так не обслуживают, как в «Зверополисе». Готова рекомендовать всем эту клинику. Я в – показать
    • Добрый вечер, Галина. Спасибо за столь добрые слова. Приятно узнать, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике. Сотрудники ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут в любой ситуации. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зверополис».
    Лилия 31 января 2020 в 20:27 , отредактирован 1 февраля 2020 в 8:02
    Однозначно советую всем эту клинику!!! Очень грамотные специалисты!!! Хороший, отзывчивыЙ и внимательный коллектив!!! Цены вполне приемлимые. Такого чуткого отношения к животным, пожалуй я ни где не видела!
    Лично хочу выразить огромную благодарность Лилии Николаевне!!! Она нас вела с самого первого дня нашего обращения в клинику. Попали мы к Лилии Николаевне в плачевном состоянии, в другой клинике нам сказали, что однозначно усыплять нужно которебенка и вообще удивлены как он до сих пор жив.
    И
    • Лилия, здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны Вам за оказанное доверие. Коллективу и лично Лилии Николаевне передадим Ваши теплые слова. Спасибо, что рекомендуете клинику читателям и своим знакомым. Желаем крепкого здоровья Марсу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Татьяна 31 января 2020 в 18:32 отзыв по телефону
    Я была на приёме у доктора Максима Андреевича. Врач даже оставил свой телефон и подробно ответил на все мои вопросы. Мне порекомендовали знакомые эту клинику так, как там работают выпускники нашей медакадемии. Я уже писала благодарность в группе. Мне понравилось, что персонал относится с пониманием, приятная атмосфера, профессиональные специалисты. Мне смогли помочь и поправить здоровье пса.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях после обращения в клинику с питомцем. Как Вы лично смогли убедиться, Максим Андреевич ответственно подходит к работе и искренне переживает за каждого своего пациента. Рады, что выбором клиники для своего любимца Вы остались довольны, а положительная динамика подобранного доктором лечения не заставила себя долго ждать. Желаем крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Ирина 31 января 2020 в 15:17 отзыв по телефону
    Я приносила в клинику кошку на стерилизацию. Мне очень понравилось, как внимательно все относились к кошке и мои нервы берегли. Мне постоянно отзванивались и рассказывали, как чувствует себя кошка. В субботу кошку прооперировали, во вторник я носила ее на плановый укол антибиотика, а в пятницу у нее случились некоторые странности в поведении. Я пришла в клинику, меня узнали, встретили, помогли, все рассказали. Больше проблем абсолютно никаких не было. Обслуживание здесь очень хорошее. Зверополис – показать
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Ирина, за Ваш отзыв. Рады, что выбором клиники для своего любимца Вы полностью остались довольны. Благодарим за теплые слова в адрес коллектива, сотрудникам передадим их. Рады, что кошка быстро восстановилась и хорошо себя чувствует. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Елена 31 января 2020 в 13:08 отзыв по телефону
    Впервые посетили эту клинику, делали кастрацию для кота 10 месяцев. Привезли его, оставили, вечером забрали. Доктор нам понравился, делал все хорошо, после операции вышел и дал нам всю нужную информацию по уходу. Правда возникли осложнения, так как мы подобрали маленький козырёк, и кот разодрал им себе область операции. Сейчас спустя две недели уже нормально себя чувствует. В клинике достаточно приятная атмосфера, чисто, присутствует запах медикаментов и корма, но неприятных запахов нет. Цены оч – показать
    • Доброго Вам дня, Елена! Благодарим за обратную связь. Искренне рады, что Ваш питомец отлично себя чувствует. Обращайтесь, будем рады видеть Вашего любимца на профилактических осмотрах и ежегодной вакцинации! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Андрей 28 января 2020 в 17:36 отзыв по телефону
    В этой клинике я был впервые, приходил сюда на кастрацию кота. Мне эту клинику посоветовали знакомые, поэтому я выбрал именно её. Работой ветеринара я остался доволен, операцию провели отлично, к сожалению, не помню имя доктора. После кастрации врач меня проконсультировал и ответил на мои вопросы. Кот сейчас чувствует себя хорошо. Обслуживание администратора на ресепшен тоже было нормальное. Мы были записаны на 10 часов утра, приняли нас вовремя. Я буду рекомендовать эту клинику, если у меня кто – показать
    • Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно было узнать, что Вы решили воспользоваться рекомендациями знакомого и остались довольны выбором клиники. Действительно, доктора стараются максимально подробно ответить на все вопросы хозяев своих пациентов и детально рассказать о необходимых действиях. Ценим, что планируете рекомендовать клинику своим знакомым. С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Алика 27 января 2020 в 14:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение и обслуживание персонала. Я клинику посетила по рекомендации знакомых. Цены вполне приемлемые. В работе специалиста, к сожалению, я не запомнила имя, их было несколько, мне запомнилось доброе отношение к собаке. Также я воспользовалась услугами зоогостиницы и мне понравилось то, что я могла проведать собаку. Также при звонке мне рассказывали о состоянии моей собаки. Я могу рекомендовать клинику для посещения.
    • Здравствуйте, Алика! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы отметили внимательное отношение коллектива к каждому пациенту и добросовестное выполнение специалистами своей работы. С огромным удовольствием передадим теплые слова сотрудникам. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Ольга 22 января 2020 в 18:56 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент клиники. Она находится рядом с домом. Цены приемлемые. У меня кошка. Мы покупаем там корм, стрижем когти, делаем прививки. Обслуживает доктор Максим, хороший специалист. Дает советы по уходу за животными, по питанию, контролю за весом. Претензий к стерильности нет. Процедуры делаются в перчатках и одноразовыми инструментами. Всем довольна. Рекомендую.
    • Добрый день, Ольга. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас!
    Ирина 22 января 2020 в 17:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось в этой клинике внимательное отношение врачей, такое сочувственное и сострадательное. Нас хорошо приняли, вовремя по записи, комфортно себя чувствовали с питомцем здесь, особенно, если сравнивать с клиниками, в которых были раньше. Мы обращаемся по мере прививок в клиники, а тут немного кот приболел, вот и подошли, мы всем очень довольны.
    • Ирина, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Ольга Юрьевна 16 декабря 2019 в 16:21 отзыв по телефону
    Я давно обслуживаюсь в этой клинике, мне все здесь нравится. Врачи — отличные профессионалы: молодые, интересные. Они стараются помогать животным, а не только зарабатывают деньги. Все отлично.
    • Ольга Юрьевна, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что были вам полезны.
    Виктор Иванович 30 ноября 2019 в 21:04
    Выражаю благодарность персоналу клиники, лично врачу Максиму Андреевичу и всем девочкам за чуткость, внимание, профессионализм и любовь к животным. При обращении с больным котенком был очень оперативно поставлен диагноз и проведена операция. По сути дела эти люди спасли животное и поставили на ноги за очень короткий срок. После этого делал прививки и буду делать еще, т.к. очень доволен их отношением к своей работе. Всем рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемый Виктор! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Максим Андреевич действительно великолепно справляется с поставленными задачами. Рады что благодаря профессионализму Максима Андреевича Ваш питомец быстро восстановился после оперативного вмешательства и отлично себя чувствует. Благодарим Вас за доверие! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Алёна 1 октября 2019 в 9:10
    27.06.2019 года стерилизовали кошку в данном заведении. Предварительно звонила узнала цену на операцию со съёмными швами и без. Выбрала со съёмными. Сделали операцию и ТУТ НАЧАЛОСЬ!!!!! Оказывается надо привозить кошку на платные уколы, снимать швы тоже платная процедура. Заранее об этом врач (женщина, к сожалению не помню фамилию) не предупредила, так дешевле бы вышла операция с рассасывающимися нитками. При съёме швов надо было платить за фиксацию агрессивного животного, т.е. все животны – показать
    • Доброе утро, Алёна! Спасибо Вам за отзыв. Мы огорчены Вашим комментарием. Сожалеем о том, что ветеринарный врач не смог объяснить, почему необходимо в послеоперационный период осуществить антибиотикотерапию. В этом случае достаточно 2-х инъекций антибиотика, проводимых с интервалом в 48 часов. Снимать швы можно через 7, максимум через 10 дней после операции. В нашей клинике данная услуга оплачивается в соответствии с ценами, указанными в прайс-листе. Надеемся, что Ваша питомица здорова. С уважен – показать
    Александра 10 августа 2019 в 22:23
    В январе стерилизовали кошечку, всё прошло замечательно, очень добрый, чуткий и внимательный персонал, и к животным и к их хозяевам, всё доступно рассказывают и объясняют, работают на отлично. Рекомендовала клинику своим близким, обращались и также довольны! Всем советую!
    • Александра, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, рады были помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зверополис».
    Наталья 8 августа 2019 в 19:48
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники«Зверополис» И лично хотим поблагодарить врача Бреславцева Станислава Александровича, который сделал операцию и сохранил глазик моей Бони. Спасибо Вам за ваш профессионализм и чуткое отношение к нашим питомцам!!!!!!!
    • Добрый день, Наталья! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что специалисту удалось сохранить глаз Вашей питомице. Слова благодарности мы обязательно передадим коллективу клиники и лично Станиславу Александровичу. С уважением, администрация клиники «Зверополис».
    Анна 14 марта 2019 в 22:05
    Замечательная клиника!! Отзывчивый персонал!! Слаженая Команда!! Ребята, это большая редкость в наше время!!! Я впервые обращалась в Зверополис, ранее никогда не сталкивалась с бедой (болезнью животного), там нам помогли и наш питомец пошел на поправку! Спасибо огромное за спасение нашей морской свинки!! В Зверополисе работают настоящие профессионалы!!! Спасибо огромное еще раз!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Мы искренне благодарим Вас за превосходный отзыв. Очень рады, что персонал смог помочь Вашему питомцу выздороветь. Желаем ему крепкого здоровья. Привозите на вакцинацию и профилактические осмотры. С уважением, администрация клиники «Зверополис».
    Данила 2 марта 2019 в 6:18
    Клинику советую,грамотный и вежливый персонал,подняли моего кота на ноги.Отдельное спасибо Максиму Андреевичу.
    • Здравствуйте, Данила! Благодарим Вас за отзыв, который мы уверены, будет интересен всем у кого есть домашние питомцы. Рады, что Ваш кот поправился. Слова благодарности мы обязательно передадим коллективу и персонально Максиму Андреевичу. С пожеланиями здоровья, администрация клиники «Зверополис».
    Иван 16 февраля 2019 в 11:17
    Моя собака подралась с другой собакой. Обратился в клинику Зверополис. Врач сказал, что надо шить рану. Максим Андреевич дал животному наркоз, обработал и зашил рану. Собака ушла своим ходом! Огромное спасибо врачу и всему коллективу клиники.
    • Уважаемый Иван, здравствуйте. Большое спасибо за превосходный отзыв о работе ветеринарной клиники. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой Максима Андреевича Строкова. Поблагодарим персонал клиники. С уважением, администрация клиники «Зверополис».
    Яна 15 января 2019 в 22:08
    Привезли на лечение черного котика))) у нас сложный перелом лапки, нам делали перевязки и уколы, снимали швы. Все сделали профессионально, видно что владелец клиники Владимир любит свое дело! Спасибо большое!!! Очень рекомендуем!!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Яна. Мы от всего коллектива благодарим Вас за великолепный отзыв. Рады, что смогли оказать квалифицированную помощь Вашему питомцу. Пусть больше никогда не болеет. Привозите на вакцинацию и профилактические осмотры. С уважением, администрация клиники «Зверополис».
    Юлия 16 декабря 2018 в 12:04 , отредактирован 16 декабря 2018 в 17:30
    В этой ветклинике кастрировали и стригли кота! Все прошло удачно! Цены отличные)
    Спасибо
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что операция прошла легко и без последствий для самочувствия Вашего кота. Приезжайте к нам снова, если Вашему питомцу понадобится консультация или диагностика. С уважением, администрация клиники «Зверополис».
    Надежда 13 декабря 2018 в 11:38
    Делала стрижку своему шпицу все прошло идеально! Доброе отношение к животному (хотя моя такая трусиха) ооочень быстро и красиво) вернемся еще
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Мы рады, что Вашему питомцу подошла стрижка. Приезжайте снова к нам в клинику. С теплом примем Вашего четвероногого друга и преобразим внешность Вашего питомца. С уважением, администрация клиники «Зверополис».
    Кирилл Андреевич 12 декабря 2018 в 18:24
    Купил котенка мейнкуна, через неделю почувствовал себя плохо, отказался от любимого корма, стал очень вялый. Коллега посоветовал эту клинику. Первые впечатления: достаточно удобное место расположения и очень комфортная обстановка. Меня сразу же приняли молодые ребята(по началу было страшно, думал не опытные), объяснили все очень грамотно, у котенка оказался вирус, не успел привить. Сразу начали лечить, провозились с ним до позднего вечера, объяснили как ухаживать дома. Проходил к ним 3 дня потом – показать
    • Кирилл Андреевич, добрый день! Спасибо большое за Ваш тёплый отзыв о работе нашей клиники и специалистов. Нам очень приятно, Ваша благодарность обязательно будет передана Владимиру Вячеславовичу, Максиму Андреевичу, Ксении Алексеевне и Елене Алексеевне. Котята этой замечательной породы нуждаются в обязательных вакцинациях. Спасибо Вам за доверие! Неравнодушные к здоровью питомцев, наши врачи помогали Вам с удовольствием. Мы очень рады, что с Вашим питомцем все хорошо. Обращайтесь, нам будет прия – показать
    Ксения 12 декабря 2018 в 18:15
    Отличная клиника!!! Работают до последнего клиента и готовы ждать. Спали моего пёсика!!! Спасибо огромному этому коллективу. Все работники очень вежливые и заботливые не только к людям,но и к животным.
    • Ксения, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг и полученным результатом. Мы ценим Ваш выбор! Обращайтесь, нам будет приятно позаботиться о Вашем питомце вновь. С уважением, администрация клиники «Зверополис».
    Анонимный пользователь 19 августа 2018 в 21:07 , отредактирован 20 августа 2018 в 19:20
    Не советую. Стерелизовал кошку. Началось воспаление, при повторном обращении сказали что мы не правы сами, якобы занесли инфекцию. Вежливо сопроводили до выхода ипосоветовали обратиться в другую клинику.
    • Анонимный пользователь 12 декабря 2018 в 16:42
      Попробую разъяснить вам здесь, раз уж вы не стали слушать нас на повторном приёме. Указано было на дверь, потому что вели вы себя не очень корректно. Воспаление-это неотъемлемая часть заживления и без первого, второго просто не бывает. Думаю что в другой клинике Вам сказали то же самое.
      • Аноним 5 января 2019 в 21:49
        Отвечаю. К сожалению не сразу увидели ваш комментарий. Да, действительно мы повели себя не корректно,НО!!! Обвинять нас, в том что мы занесли инфекцию — это разве корректно? Ведь мы же после операции ходили почти каждый день и говорили, что что-то идет не так!!! Выставлять за дверь с больным животным, не разобравшись в ситуации (это к врачу) — это корректно?. В другой клинике нам сказали, что у нас начался некроз тканей, нам вырезали большой участок, удалили вместе с молочными железами. Кошка – показать
  • Ирина Пешкова 30 ноября 2019 в 21:29 через ВКонтакте
    Начну с того,что все познается в сравнении. Несколько лет тому назад пришлось обратиться в клинику.Там был только один врач.Естественно Джуля с её характером чуть не разнесла всю клинику.А у вас, я так считаю,что все на высшем уровне. Есть профессиональные осистенты, тут же лаборатория, хоть и молодые но опытные и вежливые врачи. Все расжуют и в ротик положат. Спасибо Вам огромное за спасение моей любимки. Теперь если что,то только к вам,даже не смотря на то что мы с другого района.
  • Natali Goncharova 30 ноября 2019 в 20:14 через ВКонтакте
    Спасибо большое Человеческое Станислав Александрович!!!
    Моя детка далеко не в молодом возрасте перенесла весной сложную операцию двух стороннюю мастэктомию
    Слава Богу онкология не подтвердилась! Вот мы какие и счастливые, радуемся друг другу ️
    • Natali Goncharova 30 ноября 2019 в 21:07 через ВКонтакте
      Стас, Вам Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2019 в 21:01 через ВКонтакте
      Спасибо за добрые слова. Здоровья Вам и Вашей кошечке.
  • Екатерина Смирнова 20 ноября 2019 в 22:02 через ВКонтакте
    Пару месяцев назад на улице мы встретили кошечку, которая нуждалась в помощи. В первой клинике,в которую мы пришли, «врач» отказалась даже осмотреть её, побоявшись что уличное животное может быть заражено бешенством. Издалека взглянув на кошку, нам было предложено на 10 дней закрыть её на балконе, если выживет, то лечить. Мы конечно же ушли.
    В «Зверополисе» врачи сами сразу достали кошечку из переноски,осмотрели, накормили,назначили операцию, лечение.
    Все прошло хорошо!
    Спасибо большое вам, реб
    Наталья 13 марта 2020 в 11:12 про специалиста этого места Станислава Александровича Бреславцева , отредактирован 17 марта 2020 в 11:44
    Хотим выразить огромную благодарность Бреславцеву Станиславу Александровичу и всем сотрудникам клиники «Зверополис»!
    Обратились в клинику с пуделем 13 лет. У него на внутренней поверхности щеки образовалось новообразование, которое быстро увеличивалось в размере и мешало собаке есть. Мы боялись удалять эту опухоль, т.к. собака старая — было страшно, что не выйдет из наркоза, плюс анализы крови были не очень хорошие, но Станислав Александрович убедил нас сделать операцию, за что мы ему очень благ
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что операция прошла успешно и Ваша собака поправилась. С удовольствием выразим благодарность коллективу и лично Станиславу Александровичу. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. С уважением, администрация клиники «Зверополис».
    Юлия 30 января 2020 в 16:55 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику посещаю постоянно. Большое спасибо ветеринару Максиму Андреевичу Строкову. Очень понравился сам подход врача, внимание к питомцу. Котику было совсем плохо, но нас приняли очень быстро и оперативно. Врач сразу поставил диагноз при осмотре, который в последующем подтвердился. Максим Андреевич назначил лечении и рекомендации. Результатом я очень довольна, питомец вернулся к жизни очень быстро. В ветеринарной клинике мне все понравилось хороший персонал. Помещение для приема дос – показать
    • Юлия, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны Вам за неизменный выбор клиники. Очень приятно, что Вы высоко оценили как профессиональные, так и личностные качества доктора. Максиму Андреевичу с удовольствием передадим слова благодарности. Рады, что смогли помочь Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Таисия 25 ноября 2019 в 20:21 про специалиста этого места Анастасию Витальевну Акулову
    Были очень благодарны профессионально оказаной консультации, квалифицировой помощи и адекватным действиям! По больше бы таких специалистов и образованых людей! Очень благодарны за помощь ассистенту Анастасии!!!
    • Добрый день, Таисия. Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
  • Сергей 28 октября 2019 в 21:12 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Обратились по поводу ухудшающегося состояния собаки,оперативно был взят анализ крови,проведены реанимационные мероприятия,поставлена капельница,введены лекарства.Попутно были почищены параанальные железы. Все было сделано,профессионально,на высшем уровне.Анализ крови показал Бабезиоз(параплазмоз) от укуса клещей,было введено лекарство,собака спасена,какое это счастье видеть любимца опять резвым и веселым.Очень добрый, чуткий и внимательный персонал, и к животным и к их хозяевам, всё доступно ра – показать
    • День добрый, уважаемый Сергей. Благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Мы рады, что сумели оказать эффективную помощь вашему любимцу после атаки клещей. Непременно передадим ваши слова благодарности всему персоналу клиники. Мы делаем все возможное, чтобы наши четвероногие и пернатые пациенты возвращались к здоровой, полноценной жизни. Надеемся, что сейчас с вашим питомцем все в полном порядке. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополу – показать
    Александр и Лидия 2 февраля 2019 в 23:15 про специалиста этого места Станислава Александровича Бреславцева , отредактирован 7 февраля 2019 в 10:11
    Станислав прооперировал сегодня нашу птичку, настоящий профессионал!
    Спасибо большое!!!
    Иржик идёт на поправку)
    • День добрый, уважаемые Александр и Лидия. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. С удовольствием передадим вашу благодарность лично Станиславу Александровичу. Скорейшего выздоровления вашей птичке! Всегда ваши, администрация клиники «Зверополис».

Анастасия 6 февраля 2020 в 21:43
    Клиника ужасная. Обращались дважды,только потому что живем в соседнем доме и была безвыходная ситуация. Чуть не угробили нашу собачку. Никогда и не при каких условиях не поведу своего питомца на растерзание этим неграмотным врачам.
    Оксана 13 декабря 2018 в 13:29
    Очень благодарны докторам данной вет. клиники за вовремя оказанную помощь, внимательность и профессионализм!!! Персонал очень приветливый и отзывчивый!
    Максим 13 декабря 2018 в 0:52 , отредактирован 13 декабря 2018 в 12:47
    Самая лучшая клиника в Воронеже!!! У меня две собаки и вожу их лечиться только туда! Там грамотные специалисты, которые показывают и рассказывают всё наглядно!
    Спасибо всему коллективу зверополис за терпение и уважение.
    Алла Шепелева 13 декабря 2018 в 0:17
    Благодарю, Ксению Алексеевну и Владимира Вячеславовича! Управились с моей буйной кошечкой. Привозили для вакцинации! Такой кошачей реакции я ещё не встречала, но ребята справились. Плюс получили рекомендации по питанию.
    Настя 12 декабря 2018 в 23:52
    Не помню, как узнала об этой клинике, но после того, как в ней оперативно просерелизовали мою кошку, я не думая отдала в их заботливые руки ещё и кота на кострацию. Сделали всё отлично и профессионально, котики ни дня не чувствовали себя плохо и до сих пор прекрасно себя чувствуют: ездили в эту же клинику на осмотр. Ребята-работники не только показали себя как отличные специалисты, но ещё и успакоили мои резбушевашиеся нервишки, когда делали моим любимцам уколы. Так что, если, не дац Бог конечно – показать
    Юлия Глушкова 12 декабря 2018 в 22:31
    Были в этой клинике не раз и всегда нас встречал доброжелательный персонал и приемлемые цены. Лечили кота антибиотиками и экстренной вакцинацией. Назначение правильного лечения и квалифицированные специалисты, сдача всех анализов на месте — это то, что будет ждать вас в данной клинике. Радует возможность оставить животное на некоторое время и не переживать о его лечении.
    Иван 11 декабря 2018 в 20:31
    Очень хорошие врачи
    Иван 11 декабря 2018 в 16:27
    Очень классные специалисты. Добрые отзывчивые и очень приемлиные цены на услуги спасибо от меня и кота Мурзика коллективу зверополис
    Екатерина 23 августа 2018 в 19:10
    Не компетентные ребята, загуглить могут. А в их ручки я своего питомца не отдам
    Елена 9 марта 2018 в 14:52
    Очень грамотные доктора, приятная атмосфера и отношение к животным на высшем уровне,
    Владимир 4 декабря 2017 в 21:52 , отредактирован 7 декабря 2017 в 17:00
    Очень хорошие и профессиональные доктора достали резиновую игрушку у моей собачки без операции. Через 20 минут моя Ася уже бегала и и радовалась жизни
    PS а вдругой клинике сказали что надо резать спасибо большое врачам ветклиники
    Таисия 25 ноября 2019 в 20:27 про специалиста этого места Елену Алексеевну Щепетинникову
    Молодчина и умничка, мастер своего дела!!!

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Зверополис на бульваре Победы

• Ветеринарный центр "Зверополис" Воронеж 1 июля в 10:53
    ЧЕМ ОПАСНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЛЕКАРСТВА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
    Когда заболевает любимый хвостик, его хозяева готовы поделиться с ним своими лучшими лекарствами в надежде, если им помогло, то и животного спасет. Некоторые уменьшают дозировку, чем предписано для людей. К примеру, вместо целой таблетки, дают только четверть. Но в итоге в расчет не принимают физиологию животных и непредсказуемость реакции. В некоторых случаях после приема безобидных лекарств питомец умирает. ВОТ НЕСКОЛЬКО МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ, АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОКАЗАННЫХ ЖИВОТНЫМ:
    Витамины. Бе— Читать дальше
  • Ветеринарный центр "Зверополис" Воронеж 29 июня в 14:59
    Мурка на выписке. Эта киса переболела панлейкопинией (кошачьей чумкой) в возрасте 6 лет! Мораль — нужно прививать животных до конца жизни, взрослые тоже могут заболеть!
  • Ветеринарный центр "Зверополис" Воронеж 28 июня в 17:48
    Пациенты с новообразованиями разной локализации и этиологии.
    Если вы заметили у питомца «шишечку», «бородавку» или «припухлость», не затягивайте с визитом к врачу! И уж точно не пытайтесь лечить самостоятельно!
    СРОЧНО НА ПРИЕМ К ВРАЧУ!!!
    _____________________________________________________ Мы работаем без выходных с 8:00 до 22:00. Наш адрес: Бултвар Победы 50
    Телефон: +7 (930) 011-10-43
  • Какой адрес у ветеринарной клиники Зверополис?
  • Доступен ли номер телефона ветеринарной клиники Зверополис?
  • Какой здесь график работы?
  • Какова оценка этого места на ZOON?
  • Можно ли узнать услуги и цены в ветеринарной клинике Зверополис?