Ветеринарная клиника Зверополис на бульваре Победы

29 фотографий ветеринарной клиники Зверополис на бульваре Победы

Специалисты ветеринарной клиники Зверополис на бульваре Победы

Отзывы о ветеринарной клинике Зверополис на бульваре Победы

Светлана 22 января 2022 в 5:56 отзыв по телефону
    Персонал хороший, все качественно сделали. Приходили с котенком, у него болела лапа. Сейчас питомец чувствует себя прекрасно, назначенное лечение помогло. Доктор разговорчивый, добрый, профессиональный.
    Ольга 22 января 2022 в 1:49 отзыв по телефону
    У нас был экстренный случай. Мы приходили с крысой, хоть и в этой клинике нет ратолога, но кровь ей остановили. Сейчас она себя чувствует хорошо. Доткор произвел на нас тоже хорошее впечатление. Он внимательный, доброжелательный и позитивный. Со мной он общался вежливо. Все понятно объяснил и дал рекомендации. В кабинете было чисто.
    Михаил 21 января 2022 в 21:26 отзыв по телефону
    Посещали клинику часто, болел кот, он сердечник. Лечились месяца полтора, в итоге все хорошо. О специалистах осталось положительное впечатление, знают свое дело. Мы привели кота, он дышать не мог, забрали здоровым. В клинике было чисто.
    Елена 21 января 2022 в 17:07 отзыв по телефону
    Была хорошо предоставлена консультация, все вежливо рассказано. У питомца была шишечка, оказалось, что такое строение, ничего страшного нет. Питомца посмотрели, все обработали, померили температуру. С питомцем обращались отлично. Доктор грамотно отнесся, было отношение человеческое.
    • Елена, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Марина 21 января 2022 в 12:59 отзыв по телефону
    Кошку стерилизовали, все прошло успешно. Доктор порекомендовал антибиотики, наблюдение. Врач произвел на меня нормальное впечатление, он хорошо обращался с животным.
    • Добрый день, Марина. Большое вам спасибо за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Анонимный пользователь 21 января 2022 в 8:40 отзыв по телефону
    Раза три обращались в клинику. Сдавали анализы мочи с котом. Результаты получила устно по телефону, мы пришли уже с готовым материалом. Ветеринары оставляют положительное впечатление, условия в клинике удовлетворительные.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за добрые слова в наш адрес! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Константин 21 января 2022 в 4:25 отзыв по телефону
    Доволен, как стерилизацию кошке сделали. Аппетит вырос, отлично уже себя чувствует, на 3—4 день кушать стала. Было чисто, протирают после каждого животного, аккуратно. Доволен посещением.
    • Добрый день, Константин. Большое вам спасибо за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Екатерина 21 января 2022 в 0:09 отзыв по телефону
    У нас котик наелся веника и мы приходили с ним на капельницы, уколы, рентген, УЗИ желудка и пищевода. Врачи по всем категориям молодцы, профессионалы. Очень радует, что все объясняли хорошо и доступно для чего это делают, что и как. Мы остались довольны всеми, без исключения. Также нам дали рекомендации по поводу корма, лекарств от всяких паразитов и пасты от шерсти.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Дина 20 января 2022 в 19:42 отзыв по телефону
    У гастроэнтеролога наблюдаемся, кота лечу старенького. Проходили обследование, кровь сдавали и получали консультацию по результатам анализов. По питанию, как наблюдать за котом рассказали. Явное улучшение, очень довольна. Врач замечательная, всю историю лечения помнит, кабинет чистый, постоянно дезинфицируют стол для приема животных.
    • Добрый день, Дина. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Ирина 20 января 2022 в 15:22 отзыв по телефону
    Кастрировала собаку, перед операцией был осмотр. Все рекомендации нам расписали, к питомцу хорошо отнеслись. Кабинет, рабочее место в чистом состоянии.
    • Добрый день, Ирина. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Анна 20 января 2022 в 6:53 отзыв по телефону
    Приём понравился, очень внимательные ветврачи, у них профессиональный подход. Мы делали прививку собаке против бешенства и сдавали кровь на анализ. После вакцинации питомец великолепно себя чувствовал. Врач внимательный, терпеливый и профессиональный, к животному отлично отнёсся. С шиншиллой ещё приходили, всё было великолепно.
    • Добрый день, Анна! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
    Лидия 20 января 2022 в 2:45 отзыв по телефону
    Отличные ребята, все доброжелательные, врачи не плохие. Последний раз приходили на консультацию по поводу лапы у собаки. Нам достаточно хорошо всё объяснили, мы всё поняли. Сделали рентген, всё посмотрели, поставили верный диагноз. В клинике отличные условия, всё чисто, уютно и доброжелательно. Очень понравилось обслуживание.
    • Лидия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Дмитрий 19 января 2022 в 22:43 отзыв по телефону
    У нас собака породы шпиц. Обращались экстренно на консультацию. Нам всё объяснили, даже денег не взяли. Проконсультировали, сказали из-за чего могла быть проблема, больше она не повторялась. О враче осталось хорошее впечатление, он нормально общался, всё понятно и подробно объяснил. Попросил отпустить собаку, она побегала, он посмотрел, понаблюдал. Во время приёма соблюдалась чистота и гигиена. Все сотрудники хорошо к нам отнеслись.
    Катя 19 января 2022 в 18:23 отзыв по телефону
    Врач компетентный, кошка на него хорошо реагировала. Кошке клещей убрали из ушей, почистили. Могу отметить доброту, индивидуальный подход к животному. Ласково отнеслись, гладили, дали время адаптироваться. Приемом полностью довольна, было все идеально, мне понравилось и животному тоже.
    • Добрый день, Катя. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Андреянова Елена 19 января 2022 в 14:10 отзыв по телефону
    Постоянно обращаемся, только самые лучшие отзывы. Работой Владимира очень довольны. Хорошие условия. Стерильно, все чисто, индивидуальный подход к животному. Это очень важно. Отзывчивость, в стрессовой ситуации могут и хозяев поддержать, и животному помочь. Доходчиво всё донесут, понятно, без паники, и решат вопрос.
    • Добрый день, Андреянова Елена. Выражаем свою признательность за добрые слова. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Арина 19 января 2022 в 9:52 отзыв по телефону
    Приходила на консультацию к ветеринару, так как у собаки чесалось ухо. Врач предоставил полную информацию. Собаке назначили капли, сразу же провели анализы. Сейчас питомец чувствует себя лучше. Могу отметить у врача такие качества, как коммуникабельность, заинтересованность в своём личном деле. С питомцем обращался очень прилежно.
    • Добрый день, Арина. Благодарим за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Елена Петровна 19 января 2022 в 5:50 отзыв по телефону
    Посещаем с котиком. В разное время нас принимают разные врачи. Нам всё нравится, хорошая клиника. Все врачи устраивают, всё объясняют, рассказывают, к питомцу отлично относятся. Во время приёма соблюдается чистота и гигиена. Всё нормально. Выдают бахилы и всё, что надо.
    • Елена Петровна, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Константин 19 января 2022 в 1:30 отзыв по телефону
    За год раз 5 приходили в клинику. Нравятся качественные услуги и отношение. В последний раз щенку прививку от вирусов делали. Доктор обращался с щенком хорошо, вежливый, профессионал.
    • Добрый день, Константин! Сердечно благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Гордеев Иван 18 января 2022 в 21:23 отзыв по телефону
    Нравится подход специалистов к животным и сама клиника аккуратно сделана. У питомца была проблема с ушами. Врач взял мазки из ушей, изучил их, рекомендовал купить капли и показал, как чистить уши. За три недели у собаки все прошло. Доктор знает современную фармацевтику, методы лечения различных заболеваний животных.
    • Добрый день, Гордеев Иван. Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Швецова Людмила 11 января 2022 в 21:47
    Достоинства
    Искала клинику для своей кошечки. Ориентировалась на отзывы. Выбрала Зверополис, переживала не скрою.Придя в клинику со своим питомцем, поняла, что не ошиблась. Грамотный, вежливый коллектив. Чистота, порядок, не навязывают ни чего лишнего, с любовью относятся к питомцам. Если кто ещё в поиске, приходите в Зверополис. Коллективу клинике хочу сказать огромное спасибо!!!!
    • Швецова Людмила, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анна Никитенко 7 сентября 2021 в 20:57
    Достоинства
    Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Екатерине Брониславовне, долгое время искали хорошую клинику с достойным персоналом для кастрации кота, выбор остановился на Зверополисе по адресу Минская 69а, не прогадали.Хотелось бы особенно отметить доброе и чуткое отношение к животным,доброжелательность и отзывчивость Екатерины.Лечиться теперь только к ней!кот счастлив и замечательно выглядит,так же по ее рекомендации,мы полечили зубки всему кошачьему семейству!спасибо!
    • Добрый день, Анна Никитенко.
      Спасибо огромное за отзыв и внимание к нашему труду. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Роман Зязин 22 марта 2021 в 7:27
    Достоинства
    Отличная клиника… Не одну а уже несколько охотничьих собак вылечили вылечили в этой клинике.. Отдельное спасибо Станиславу
    • Роман Зязин, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Диана 18 ноября 2020 в 21:36
    Достоинства
    Второй раз спасли моих любимых щенят на грани очень сложных заболеваний, отличный персонал, все нравится, обращаемся только в Зверополис, спасибо)
    • Юлиана Дронова 20 сентября 2021 в 0:18
      Вам просто повезло. А у меня не спасли....кололи лечили не знамо от чего,а были простейшие....и ни одна не посоветовала дать какой либо препарат…
    • Добрый день, Диана. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Эвелина Воронина 31 мая 2020 в 23:18
    Если не дай Бог что-то случится с нашей собачкой, мы всегда едем в «Зверополис». И всегда очень расстраиваемся, если получается посетить не эту клинику по каким-то причинам. Врачи очень приветливые, внимательные, «не разводят», а лечат по факту. Спасибо за это! В частности наш любимый вет доктор — Максим Строков. С наилучшими пожеланиями и благодарностью. Эвелина, Валентина, Грета.
    • Добрый день, Эвелина.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг, компетентностью доктора. Благодарим вас за доверие.
    Анонимный пользователь 28 мая 2020 в 23:56 отзыв по телефону
    В этой клинике мне нравится отношение персонала к клиенту.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 28 мая 2020 в 19:07 отзыв по телефону
    Очень понравилось отношение врачей и медсестёр, вообще всего обслуживающего персонала к животному. Доктор грамотная рассказал о дегельминтизации, ответил на все вопросы. Диагноз верный поставили и операция проведена успешно, всё хорошо.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Алла 16 февраля 2020 в 10:05
    Огромное спасибо всему коллективу клиники, за высокий профессионализм,любовь к животным,отзывчивость. Мою кошечку вернули к жизни после тяжелых родов. Отдельное спасибо Максиму Андреевичу. Очень грамотный врач. Низкий Вам поклон. Побольше бы таких специалистов.
    • Добрый день, Алла. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Галина 3 февраля 2020 в 19:08 отзыв по телефону
    Я раньше водила своих питомцев в другую ветеринарную клинику. Но прочитав в интернете отзывы про «Зверополис», решила посетить. И не пожалела! Очень благодарна специалистам клиники, профессионалы! У меня есть кот и пудель. Все процедуры проводятся на высшем уровне. Два года уже вожу только сюда. У специалистов этика обслуживания поставлена хорошо! Очень хорошее обслуживание, молодцы! Даже в некоторых поликлиниках так не обслуживают, как в «Зверополисе». Готова рекомендовать всем эту клинику. Я в – показать
    • Добрый вечер, Галина. Спасибо за столь добрые слова. Приятно узнать, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике. Сотрудники ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут в любой ситуации. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зверополис».
    Лилия 31 января 2020 в 20:27 , отредактирован 1 февраля 2020 в 8:02
    Однозначно советую всем эту клинику!!! Очень грамотные специалисты!!! Хороший, отзывчивыЙ и внимательный коллектив!!! Цены вполне приемлимые. Такого чуткого отношения к животным, пожалуй я ни где не видела!
    Лично хочу выразить огромную благодарность Лилии Николаевне!!! Она нас вела с самого первого дня нашего обращения в клинику. Попали мы к Лилии Николаевне в плачевном состоянии, в другой клинике нам сказали, что однозначно усыплять нужно которебенка и вообще удивлены как он до сих пор жив.
    И
    • Лилия, здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны Вам за оказанное доверие. Коллективу и лично Лилии Николаевне передадим Ваши теплые слова. Спасибо, что рекомендуете клинику читателям и своим знакомым. Желаем крепкого здоровья Марсу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Татьяна 31 января 2020 в 18:32 отзыв по телефону
    Я была на приёме у доктора Максима Андреевича. Врач даже оставил свой телефон и подробно ответил на все мои вопросы. Мне порекомендовали знакомые эту клинику так, как там работают выпускники нашей медакадемии. Я уже писала благодарность в группе. Мне понравилось, что персонал относится с пониманием, приятная атмосфера, профессиональные специалисты. Мне смогли помочь и поправить здоровье пса.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях после обращения в клинику с питомцем. Как Вы лично смогли убедиться, Максим Андреевич ответственно подходит к работе и искренне переживает за каждого своего пациента. Рады, что выбором клиники для своего любимца Вы остались довольны, а положительная динамика подобранного доктором лечения не заставила себя долго ждать. Желаем крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Ирина 31 января 2020 в 15:17 отзыв по телефону
    Я приносила в клинику кошку на стерилизацию. Мне очень понравилось, как внимательно все относились к кошке и мои нервы берегли. Мне постоянно отзванивались и рассказывали, как чувствует себя кошка. В субботу кошку прооперировали, во вторник я носила ее на плановый укол антибиотика, а в пятницу у нее случились некоторые странности в поведении. Я пришла в клинику, меня узнали, встретили, помогли, все рассказали. Больше проблем абсолютно никаких не было. Обслуживание здесь очень хорошее. Зверополис – показать
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Ирина, за Ваш отзыв. Рады, что выбором клиники для своего любимца Вы полностью остались довольны. Благодарим за теплые слова в адрес коллектива, сотрудникам передадим их. Рады, что кошка быстро восстановилась и хорошо себя чувствует. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Елена 31 января 2020 в 13:08 отзыв по телефону
    Впервые посетили эту клинику, делали кастрацию для кота 10 месяцев. Привезли его, оставили, вечером забрали. Доктор нам понравился, делал все хорошо, после операции вышел и дал нам всю нужную информацию по уходу. Правда возникли осложнения, так как мы подобрали маленький козырёк, и кот разодрал им себе область операции. Сейчас спустя две недели уже нормально себя чувствует. В клинике достаточно приятная атмосфера, чисто, присутствует запах медикаментов и корма, но неприятных запахов нет. Цены оч – показать
    • Доброго Вам дня, Елена! Благодарим за обратную связь. Искренне рады, что Ваш питомец отлично себя чувствует. Обращайтесь, будем рады видеть Вашего любимца на профилактических осмотрах и ежегодной вакцинации! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Андрей 28 января 2020 в 17:36 отзыв по телефону
    В этой клинике я был впервые, приходил сюда на кастрацию кота. Мне эту клинику посоветовали знакомые, поэтому я выбрал именно её. Работой ветеринара я остался доволен, операцию провели отлично, к сожалению, не помню имя доктора. После кастрации врач меня проконсультировал и ответил на мои вопросы. Кот сейчас чувствует себя хорошо. Обслуживание администратора на ресепшен тоже было нормальное. Мы были записаны на 10 часов утра, приняли нас вовремя. Я буду рекомендовать эту клинику, если у меня кто – показать
    • Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно было узнать, что Вы решили воспользоваться рекомендациями знакомого и остались довольны выбором клиники. Действительно, доктора стараются максимально подробно ответить на все вопросы хозяев своих пациентов и детально рассказать о необходимых действиях. Ценим, что планируете рекомендовать клинику своим знакомым. С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Алика 27 января 2020 в 14:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение и обслуживание персонала. Я клинику посетила по рекомендации знакомых. Цены вполне приемлемые. В работе специалиста, к сожалению, я не запомнила имя, их было несколько, мне запомнилось доброе отношение к собаке. Также я воспользовалась услугами зоогостиницы и мне понравилось то, что я могла проведать собаку. Также при звонке мне рассказывали о состоянии моей собаки. Я могу рекомендовать клинику для посещения.
    • Здравствуйте, Алика! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы отметили внимательное отношение коллектива к каждому пациенту и добросовестное выполнение специалистами своей работы. С огромным удовольствием передадим теплые слова сотрудникам. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Ольга 22 января 2020 в 18:56 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент клиники. Она находится рядом с домом. Цены приемлемые. У меня кошка. Мы покупаем там корм, стрижем когти, делаем прививки. Обслуживает доктор Максим, хороший специалист. Дает советы по уходу за животными, по питанию, контролю за весом. Претензий к стерильности нет. Процедуры делаются в перчатках и одноразовыми инструментами. Всем довольна. Рекомендую.
    • Добрый день, Ольга. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас!
    Ирина 22 января 2020 в 17:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось в этой клинике внимательное отношение врачей, такое сочувственное и сострадательное. Нас хорошо приняли, вовремя по записи, комфортно себя чувствовали с питомцем здесь, особенно, если сравнивать с клиниками, в которых были раньше. Мы обращаемся по мере прививок в клиники, а тут немного кот приболел, вот и подошли, мы всем очень довольны.
    • Ирина, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Ольга Юрьевна 16 декабря 2019 в 16:21 отзыв по телефону
    Я давно обслуживаюсь в этой клинике, мне все здесь нравится. Врачи — отличные профессионалы: молодые, интересные. Они стараются помогать животным, а не только зарабатывают деньги. Все отлично.
    • Ольга Юрьевна, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что были вам полезны.
    Виктор Иванович 30 ноября 2019 в 21:04
    Выражаю благодарность персоналу клиники, лично врачу Максиму Андреевичу и всем девочкам за чуткость, внимание, профессионализм и любовь к животным. При обращении с больным котенком был очень оперативно поставлен диагноз и проведена операция. По сути дела эти люди спасли животное и поставили на ноги за очень короткий срок. После этого делал прививки и буду делать еще, т.к. очень доволен их отношением к своей работе. Всем рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемый Виктор! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Максим Андреевич действительно великолепно справляется с поставленными задачами. Рады что благодаря профессионализму Максима Андреевича Ваш питомец быстро восстановился после оперативного вмешательства и отлично себя чувствует. Благодарим Вас за доверие! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Алёна 1 октября 2019 в 9:10
    27.06.2019 года стерилизовали кошку в данном заведении. Предварительно звонила узнала цену на операцию со съёмными швами и без. Выбрала со съёмными. Сделали операцию и ТУТ НАЧАЛОСЬ!!!!! Оказывается надо привозить кошку на платные уколы, снимать швы тоже платная процедура. Заранее об этом врач (женщина, к сожалению не помню фамилию) не предупредила, так дешевле бы вышла операция с рассасывающимися нитками. При съёме швов надо было платить за фиксацию агрессивного животного, т.е. все животны – показать
    • Доброе утро, Алёна! Спасибо Вам за отзыв. Мы огорчены Вашим комментарием. Сожалеем о том, что ветеринарный врач не смог объяснить, почему необходимо в послеоперационный период осуществить антибиотикотерапию. В этом случае достаточно 2-х инъекций антибиотика, проводимых с интервалом в 48 часов. Снимать швы можно через 7, максимум через 10 дней после операции. В нашей клинике данная услуга оплачивается в соответствии с ценами, указанными в прайс-листе. Надеемся, что Ваша питомица здорова. С уважен – показать
    Александра 10 августа 2019 в 22:23
    В январе стерилизовали кошечку, всё прошло замечательно, очень добрый, чуткий и внимательный персонал, и к животным и к их хозяевам, всё доступно рассказывают и объясняют, работают на отлично. Рекомендовала клинику своим близким, обращались и также довольны! Всем советую!
    • Александра, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, рады были помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зверополис».
    Наталья 8 августа 2019 в 19:48
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники«Зверополис» И лично хотим поблагодарить врача Бреславцева Станислава Александровича, который сделал операцию и сохранил глазик моей Бони. Спасибо Вам за ваш профессионализм и чуткое отношение к нашим питомцам!!!!!!!
    • Добрый день, Наталья! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что специалисту удалось сохранить глаз Вашей питомице. Слова благодарности мы обязательно передадим коллективу клиники и лично Станиславу Александровичу. С уважением, администрация клиники «Зверополис».
    Анна 14 марта 2019 в 22:05
    Замечательная клиника!! Отзывчивый персонал!! Слаженая Команда!! Ребята, это большая редкость в наше время!!! Я впервые обращалась в Зверополис, ранее никогда не сталкивалась с бедой (болезнью животного), там нам помогли и наш питомец пошел на поправку! Спасибо огромное за спасение нашей морской свинки!! В Зверополисе работают настоящие профессионалы!!! Спасибо огромное еще раз!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Мы искренне благодарим Вас за превосходный отзыв. Очень рады, что персонал смог помочь Вашему питомцу выздороветь. Желаем ему крепкого здоровья. Привозите на вакцинацию и профилактические осмотры. С уважением, администрация клиники «Зверополис».
    Данила 2 марта 2019 в 6:18
    Клинику советую,грамотный и вежливый персонал,подняли моего кота на ноги.Отдельное спасибо Максиму Андреевичу.
    • Здравствуйте, Данила! Благодарим Вас за отзыв, который мы уверены, будет интересен всем у кого есть домашние питомцы. Рады, что Ваш кот поправился. Слова благодарности мы обязательно передадим коллективу и персонально Максиму Андреевичу. С пожеланиями здоровья, администрация клиники «Зверополис».
    Иван 16 февраля 2019 в 11:17
    Моя собака подралась с другой собакой. Обратился в клинику Зверополис. Врач сказал, что надо шить рану. Максим Андреевич дал животному наркоз, обработал и зашил рану. Собака ушла своим ходом! Огромное спасибо врачу и всему коллективу клиники.
    • Уважаемый Иван, здравствуйте. Большое спасибо за превосходный отзыв о работе ветеринарной клиники. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой Максима Андреевича Строкова. Поблагодарим персонал клиники. С уважением, администрация клиники «Зверополис».
    Яна 15 января 2019 в 22:08
    Привезли на лечение черного котика))) у нас сложный перелом лапки, нам делали перевязки и уколы, снимали швы. Все сделали профессионально, видно что владелец клиники Владимир любит свое дело! Спасибо большое!!! Очень рекомендуем!!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Яна. Мы от всего коллектива благодарим Вас за великолепный отзыв. Рады, что смогли оказать квалифицированную помощь Вашему питомцу. Пусть больше никогда не болеет. Привозите на вакцинацию и профилактические осмотры. С уважением, администрация клиники «Зверополис».
    Юлия 16 декабря 2018 в 12:04 , отредактирован 16 декабря 2018 в 17:30
    В этой ветклинике кастрировали и стригли кота! Все прошло удачно! Цены отличные)
    Спасибо
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что операция прошла легко и без последствий для самочувствия Вашего кота. Приезжайте к нам снова, если Вашему питомцу понадобится консультация или диагностика. С уважением, администрация клиники «Зверополис».
    Надежда 13 декабря 2018 в 11:38
    Делала стрижку своему шпицу все прошло идеально! Доброе отношение к животному (хотя моя такая трусиха) ооочень быстро и красиво) вернемся еще
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Мы рады, что Вашему питомцу подошла стрижка. Приезжайте снова к нам в клинику. С теплом примем Вашего четвероногого друга и преобразим внешность Вашего питомца. С уважением, администрация клиники «Зверополис».
    Кирилл Андреевич 12 декабря 2018 в 18:24
    Купил котенка мейнкуна, через неделю почувствовал себя плохо, отказался от любимого корма, стал очень вялый. Коллега посоветовал эту клинику. Первые впечатления: достаточно удобное место расположения и очень комфортная обстановка. Меня сразу же приняли молодые ребята(по началу было страшно, думал не опытные), объяснили все очень грамотно, у котенка оказался вирус, не успел привить. Сразу начали лечить, провозились с ним до позднего вечера, объяснили как ухаживать дома. Проходил к ним 3 дня потом – показать
    • Кирилл Андреевич, добрый день! Спасибо большое за Ваш тёплый отзыв о работе нашей клиники и специалистов. Нам очень приятно, Ваша благодарность обязательно будет передана Владимиру Вячеславовичу, Максиму Андреевичу, Ксении Алексеевне и Елене Алексеевне. Котята этой замечательной породы нуждаются в обязательных вакцинациях. Спасибо Вам за доверие! Неравнодушные к здоровью питомцев, наши врачи помогали Вам с удовольствием. Мы очень рады, что с Вашим питомцем все хорошо. Обращайтесь, нам будет прия – показать
    Ксения 12 декабря 2018 в 18:15
    Отличная клиника!!! Работают до последнего клиента и готовы ждать. Спали моего пёсика!!! Спасибо огромному этому коллективу. Все работники очень вежливые и заботливые не только к людям,но и к животным.
    • Ксения, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг и полученным результатом. Мы ценим Ваш выбор! Обращайтесь, нам будет приятно позаботиться о Вашем питомце вновь. С уважением, администрация клиники «Зверополис».
    Анонимный пользователь 19 августа 2018 в 21:07 , отредактирован 20 августа 2018 в 19:20
    Не советую. Стерелизовал кошку. Началось воспаление, при повторном обращении сказали что мы не правы сами, якобы занесли инфекцию. Вежливо сопроводили до выхода ипосоветовали обратиться в другую клинику.
    • Анонимный пользователь 12 декабря 2018 в 16:42
      Попробую разъяснить вам здесь, раз уж вы не стали слушать нас на повторном приёме. Указано было на дверь, потому что вели вы себя не очень корректно. Воспаление-это неотъемлемая часть заживления и без первого, второго просто не бывает. Думаю что в другой клинике Вам сказали то же самое.
      • Юлиана Дронова 20 сентября 2021 в 0:14 , отредактирован 21 сентября 2021 в 8:20
        А в этой клинике всегда указывают на дверь,если начинаеш с ними спорить. Я несколько кошек стерлизовала в др.клиниках и никогда ничего не воспалялось. А в этой клинике хорошо умеют только уколы и капельницымделать. Опыта мало,одна молодежь,а некоторые здесь цены себе не сложат....а именно Лилия Николаевна....лечат незнаю что и не знаю от чего…без 100рублей лишний раз на вопрос не ответит…
      • Аноним 5 января 2019 в 21:49
        Отвечаю. К сожалению не сразу увидели ваш комментарий. Да, действительно мы повели себя не корректно,НО!!! Обвинять нас, в том что мы занесли инфекцию — это разве корректно? Ведь мы же после операции ходили почти каждый день и говорили, что что-то идет не так!!! Выставлять за дверь с больным животным, не разобравшись в ситуации (это к врачу) — это корректно?. В другой клинике нам сказали, что у нас начался некроз тканей, нам вырезали большой участок, удалили вместе с молочными железами. Кошка – показать
  • Ирина Пешкова 30 ноября 2019 в 21:29 через ВКонтакте
    Начну с того,что все познается в сравнении. Несколько лет тому назад пришлось обратиться в клинику.Там был только один врач.Естественно Джуля с её характером чуть не разнесла всю клинику.А у вас, я так считаю,что все на высшем уровне. Есть профессиональные осистенты, тут же лаборатория, хоть и молодые но опытные и вежливые врачи. Все расжуют и в ротик положат. Спасибо Вам огромное за спасение моей любимки. Теперь если что,то только к вам,даже не смотря на то что мы с другого района.
  • Natali Goncharova 30 ноября 2019 в 20:14 через ВКонтакте
    Спасибо большое Человеческое Станислав Александрович!!!
    Моя детка далеко не в молодом возрасте перенесла весной сложную операцию двух стороннюю мастэктомию
    Слава Богу онкология не подтвердилась! Вот мы какие и счастливые, радуемся друг другу ️
    • Natali Goncharova 30 ноября 2019 в 21:07 через ВКонтакте
      Стас, Вам Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2019 в 21:01 через ВКонтакте
      Спасибо за добрые слова. Здоровья Вам и Вашей кошечке.
  • Екатерина Смирнова 20 ноября 2019 в 22:02 через ВКонтакте
    Пару месяцев назад на улице мы встретили кошечку, которая нуждалась в помощи. В первой клинике,в которую мы пришли, «врач» отказалась даже осмотреть её, побоявшись что уличное животное может быть заражено бешенством. Издалека взглянув на кошку, нам было предложено на 10 дней закрыть её на балконе, если выживет, то лечить. Мы конечно же ушли.
    В «Зверополисе» врачи сами сразу достали кошечку из переноски,осмотрели, накормили,назначили операцию, лечение.
    Все прошло хорошо!
    Спасибо большое вам, реб
    Милена 20 января 2022 в 11:15 про специалиста этого места Александра Сергеевича Гениевского отзыв по телефону
    Собаке стригли сложные когти. Процедура заняла 20 мин, потому что собака убегала, доктор помогал держать ее, он внимательно обращался с питомцем. Врачи профессионалы, очень грамотно все рассказали, лечение помогало, у них хороший подход к вопросам, всегда довольна. Последний раз мы были у Александра Сергеевича Гениевского.
    • Милена, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Елена 18 декабря 2021 в 1:00 про специалиста этого места Станислава Александровича Бреславцева
    Выражаем благодарность доктору! Продлил жизнь нашей кошечки
    • Здравствуйте, Елена! Большое вам спасибо за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Елена 18 декабря 2021 в 0:59 про специалиста этого места Станислава Александровича Бреславцева
    Доктор спас нашу кошку, продлил жизнь на 2 года
    • Здравствуйте, Елена! Огромное вам спасибо за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Приходите снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Алексей 25 октября 2021 в 8:10 про специалиста этого места Александру Олеговну Мамонтову
    Выражаю благодарность вет. фельдшеру Александре Олеговне Мамонтовой за квалифицированную помощь моему питомцу. Была травма двух конечностей: глубокие порезы. После проведенной операции и последующих процедур собака полностью выздоровила. Ещё раз большое спасибо! Побольше бы таких специалистов! С уважением, Алексей и его верный четвероногий друг Дар.
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Марина Жукова 6 сентября 2021 в 19:15 про специалиста этого места Лилию Николаевну Харламову
    Огромное спасибо врачу Лилии Николаевне Харламовой, за прекрасное и чуткое отношение к животным! Благодаря ей моя кошечка Тося жива! Правильно поставленный диагноз (лейкоз) и грамотно назначенное лечение смогли поднять Тосю на лапки.
    Через несколько месяцев хорошие анализы и удовлетворительное состояние кошки позволили сделать прививки и стерилизацию.
    Операцию, на высшем уровне, провела Лилия Николаевна. Тося чувствует себя хорошо, шов быстро заживает.
    Личное участие, люб
    Елена 13 февраля 2021 в 23:51 про специалиста этого места Станислава Александровича Бреславцева
    Выражаю огромную благодарность Станиславу Александровичу за профессионализм и человечность, а главное за любовь к своей профессии и животным. Обратились с собакой, которую в четырёх клиниках хотели усыпить по поводу рака кишки и не предлагали никаких альтернатив. А в зверополисе нам поставили точный диагноз лимфому и назначили лечение, наш котик уже 4 месяца жив и прекрасно себя чувствует. Всему коллективу хочется сказать большое человеческое спасибо за вашу работу. Рекомендую
    Мария 30 января 2021 в 17:31 про специалиста этого места Станислава Александровича Бреславцева
    Не знаю, от чего такие восторженные отзывы. Доктор общается по хамски. В базе у них были все ее анализы, тряс с меня на бумаге результаты. Кошку не достал даже из переноски посмотреть, хотя пришли на прием после повышенной температуры и с жалобами на живот. Потом просто ушел и назначения бегал к нему уточнял мед.брат. За что взяты были деньги-не понятно. В Воронеже ветеринаров нормальных нет. Просто выкачивают деньги.
    • Лина 28 августа 2021 в 20:17 про специалиста этого места Станислава Александровича Бреславцева
      Очень странно, жаль что у вас так сложилось, нам очень доктор понравился, да общение у него специфическое, но при этом к животному отличное отношение, с полным знанием своего дела
    Элеонора 2 ноября 2020 в 19:36 про специалиста этого места Лилию Николаевну Харламову
    Хочу от всей души поблагодарить ветеринарного врача Харламову Лилию Николаевну, которая провела операцию по стерилизации моей собаки, а так же ассистентов ветеринарной клиники «Зверополис». Лилия Николаевна очень компетентный, опытный и понимающий специалист своего дела! Дала все необходимые рекомендации по послеоперационному уходу, если были какие-то вопросы всегда можно обратиться уточнить. Буду обращаться в вашу клинику постоянно! Еще раз большое спасибо за ваш опыт и внимательность от меня и – показать
    Елена 22 сентября 2020 в 15:25 про специалиста этого места Лилию Николаевну Харламову
    Очень добрый, чуткий, знающий специалист! Настоящий профессионал! Спасла нашу кошечку, когда в других распиаренных клиниках просто брали с нас деньги, а результата не было. Всем рекомендую именно этого врача и эту клинику! Спасибо, Лилия Николаевна.
    • Здравствуйте, Елена! Большое вам спасибо за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Куприна Наталья 4 сентября 2020 в 15:32 про специалиста этого места Владимира Вячеславовича Команова
    Владимир Вячеславович, лучший доктор! У меня питомник. И все необходимые манипуляции мы делаем именно здесь. В клинике Зверополис. А именно: узи на предмет беременности, узи сердца у щенков вельшкорги пемброк, роды (во всех их проявлениях- кесарево и обычным путём) Доктор — очень компетентный! Все мои владельцы щенков, тоже едут именно сюда! Всем рекомендую!!!
    Светлана 19 августа 2020 в 18:38 про специалиста этого места Ксению Аркадьевну Береговую
    У меня несколько зубов были поражены кариесом и я обращалась за лечением к Береговой Ксении Аркадьевне в SOHO CLINIC. Тем лечением, которое она провела, я осталась довольна. Лечение решили провести за несколько приемов. Ксения Аркадьевна хороший доктор, она внимательная,чуткая, чувствует пациента. Встречает с улыбкой, у нее в кресле я себя чувствовала комфортно, это для меня очень важно было. А пришла вообще к ней по рекомендации знакомых, ее очень хвалили, как стоматолога, теперь и я с радость – показать
    Алина Бабенко 9 августа 2020 в 13:45 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова , отредактирован 14 августа 2020 в 12:03
    Впечатление отличное, быстро поставил диагноз, понятно объяснил, назначили лечение. Персонал отличный. Котик довольный.

Давно искала клинику для своего животного, и везде меня кто то или что-то смущало. В этой клиники меня устроило все. Анализы быстро и по делу, т. е не делают, и не предлогают кучу не ясных анализов. Это очень хороший показатель. Рекомендую.
    • Добрый день, Алина Бабенко! Большое вам спасибо за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Приходите снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
  • Юлия 25 июля 2020 в 20:53 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Строкову Максиму Андреевичу! Моего мальчика той терьера что то беспокоило на протяжении почти 20 дней, сдавали анализы, делали узи, рентген. По всем анализам было почти все впорядке, кроме печени, лечили печень и много всего чего не было, а Тимошке все хуже и хуже. Смотреть было больно! Мы прошли все клиники в Старом Осколе и почти все в Воронеже, никто не мог найти причину. Единственный кто нашёл и разобрался в нашей проблеме это — Максим Ан – показать
    • Здравствуйте, Юлия! Огромное вам спасибо за отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Приходите снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Наталья 13 марта 2020 в 11:12 про специалиста этого места Станислава Александровича Бреславцева , отредактирован 17 марта 2020 в 11:44
    Хотим выразить огромную благодарность Бреславцеву Станиславу Александровичу и всем сотрудникам клиники «Зверополис»!
    Обратились в клинику с пуделем 13 лет. У него на внутренней поверхности щеки образовалось новообразование, которое быстро увеличивалось в размере и мешало собаке есть. Мы боялись удалять эту опухоль, т.к. собака старая — было страшно, что не выйдет из наркоза, плюс анализы крови были не очень хорошие, но Станислав Александрович убедил нас сделать операцию, за что мы ему очень благ
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что операция прошла успешно и Ваша собака поправилась. С удовольствием выразим благодарность коллективу и лично Станиславу Александровичу. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. С уважением, администрация клиники «Зверополис».
    Юлия 30 января 2020 в 16:55 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику посещаю постоянно. Большое спасибо ветеринару Максиму Андреевичу Строкову. Очень понравился сам подход врача, внимание к питомцу. Котику было совсем плохо, но нас приняли очень быстро и оперативно. Врач сразу поставил диагноз при осмотре, который в последующем подтвердился. Максим Андреевич назначил лечении и рекомендации. Результатом я очень довольна, питомец вернулся к жизни очень быстро. В ветеринарной клинике мне все понравилось хороший персонал. Помещение для приема дос – показать
    • Юлия, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны Вам за неизменный выбор клиники. Очень приятно, что Вы высоко оценили как профессиональные, так и личностные качества доктора. Максиму Андреевичу с удовольствием передадим слова благодарности. Рады, что смогли помочь Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
    Таисия 25 ноября 2019 в 20:21 про специалиста этого места Анастасию Витальевну Акулову
    Были очень благодарны профессионально оказаной консультации, квалифицировой помощи и адекватным действиям! По больше бы таких специалистов и образованых людей! Очень благодарны за помощь ассистенту Анастасии!!!
    • Добрый день, Таисия. Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Зверополис.
  • Сергей 28 октября 2019 в 21:12 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Обратились по поводу ухудшающегося состояния собаки,оперативно был взят анализ крови,проведены реанимационные мероприятия,поставлена капельница,введены лекарства.Попутно были почищены параанальные железы. Все было сделано,профессионально,на высшем уровне.Анализ крови показал Бабезиоз(параплазмоз) от укуса клещей,было введено лекарство,собака спасена,какое это счастье видеть любимца опять резвым и веселым.Очень добрый, чуткий и внимательный персонал, и к животным и к их хозяевам, всё доступно ра – показать
    • День добрый, уважаемый Сергей. Благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Мы рады, что сумели оказать эффективную помощь вашему любимцу после атаки клещей. Непременно передадим ваши слова благодарности всему персоналу клиники. Мы делаем все возможное, чтобы наши четвероногие и пернатые пациенты возвращались к здоровой, полноценной жизни. Надеемся, что сейчас с вашим питомцем все в полном порядке. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополу – показать
    Александр и Лидия 2 февраля 2019 в 23:15 про специалиста этого места Станислава Александровича Бреславцева , отредактирован 7 февраля 2019 в 10:11
    Станислав прооперировал сегодня нашу птичку, настоящий профессионал!
    Спасибо большое!!!
    Иржик идёт на поправку)
    • День добрый, уважаемые Александр и Лидия. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. С удовольствием передадим вашу благодарность лично Станиславу Александровичу. Скорейшего выздоровления вашей птичке! Всегда ваши, администрация клиники «Зверополис».

Анастасия 6 февраля 2020 в 21:43
    Клиника ужасная. Обращались дважды,только потому что живем в соседнем доме и была безвыходная ситуация. Чуть не угробили нашу собачку. Никогда и не при каких условиях не поведу своего питомца на растерзание этим неграмотным врачам.
    Оксана 13 декабря 2018 в 13:29
    Очень благодарны докторам данной вет. клиники за вовремя оказанную помощь, внимательность и профессионализм!!! Персонал очень приветливый и отзывчивый!
    Максим 13 декабря 2018 в 0:52 , отредактирован 13 декабря 2018 в 12:47
    Самая лучшая клиника в Воронеже!!! У меня две собаки и вожу их лечиться только туда! Там грамотные специалисты, которые показывают и рассказывают всё наглядно!
    Спасибо всему коллективу зверополис за терпение и уважение.
    Алла Шепелева 13 декабря 2018 в 0:17
    Благодарю, Ксению Алексеевну и Владимира Вячеславовича! Управились с моей буйной кошечкой. Привозили для вакцинации! Такой кошачей реакции я ещё не встречала, но ребята справились. Плюс получили рекомендации по питанию.
    Настя 12 декабря 2018 в 23:52
    Не помню, как узнала об этой клинике, но после того, как в ней оперативно просерелизовали мою кошку, я не думая отдала в их заботливые руки ещё и кота на кострацию. Сделали всё отлично и профессионально, котики ни дня не чувствовали себя плохо и до сих пор прекрасно себя чувствуют: ездили в эту же клинику на осмотр. Ребята-работники не только показали себя как отличные специалисты, но ещё и успакоили мои резбушевашиеся нервишки, когда делали моим любимцам уколы. Так что, если, не дац Бог конечно – показать
    Юлия Глушкова 12 декабря 2018 в 22:31
    Были в этой клинике не раз и всегда нас встречал доброжелательный персонал и приемлемые цены. Лечили кота антибиотиками и экстренной вакцинацией. Назначение правильного лечения и квалифицированные специалисты, сдача всех анализов на месте — это то, что будет ждать вас в данной клинике. Радует возможность оставить животное на некоторое время и не переживать о его лечении.
    Иван 11 декабря 2018 в 20:31
    Очень хорошие врачи
    Иван 11 декабря 2018 в 16:27
    Очень классные специалисты. Добрые отзывчивые и очень приемлиные цены на услуги спасибо от меня и кота Мурзика коллективу зверополис
    Екатерина 23 августа 2018 в 19:10
    Не компетентные ребята, загуглить могут. А в их ручки я своего питомца не отдам
    Елена 9 марта 2018 в 14:52
    Очень грамотные доктора, приятная атмосфера и отношение к животным на высшем уровне,
    Владимир 4 декабря 2017 в 21:52 , отредактирован 7 декабря 2017 в 17:00
    Очень хорошие и профессиональные доктора достали резиновую игрушку у моей собачки без операции. Через 20 минут моя Ася уже бегала и и радовалась жизни
    PS а вдругой клинике сказали что надо резать спасибо большое врачам ветклиники
    Дарья 22 сентября 2020 в 15:15 про специалиста этого места Владимира Вячеславовича Команова
    Очень чуткий специалист. Помог нам уже много-много раз!!!
    Таисия 25 ноября 2019 в 20:27 про специалиста этого места Елену Алексеевну Щепетинникову
    Молодчина и умничка, мастер своего дела!!!
Средняя оценка - 4.6 на основании 71 отзыва и 453 оценок