Ветеринарный центр Мадагаскар

Специалисты ветеринарного центра Мадагаскар

Отзывы о ветеринарном центре Мадагаскар

3.7
    Екатерина 9 ноября 2021 в 15:30
    Достоинства
    Делали кастрацию кота в Мадагаскаре. Операцию выполнила Смагина Е.В. Все прошло замечательно, манипуляция была сделана быстро, качественно. Спасибо!
    Ирина 22 сентября 2021 в 12:35 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Хотим выразить огромную благодарность Максиму Андреевич. Обращались к нему по поводу стрелизациии нашей собачки (породы бигль). Операция прошла успешно, шов аккуратный, так же были консультации на период реабилитации по телефону. Отличный врач, всем рекомендую.
  • Алексей 7 декабря 2021 в 22:11
    Профессиональные врачи, отзывчивые, человечные. Даже первая встреча с врачами клиники вселяет оптимизм и веру, что с питомцем будет все хорошо. И действительно, с нашим котиком все хорошо!
    Влад 7 июля 2020 в 11:38
    Принесли кошечку на вакцинацию, все сделали качественно, быстро и не дорого. Отзывчивый и добрый коллектив.Советую
    Мария С. 2 марта 2020 в 22:00
    Благодарны клинике за искреннюю профессиональную заботу о наших зверях — и за помощь в экстренных ситуациях, и за постоянное внимание к их здоровью, плановые манипуляции, подбор кормов, мониторинг состояния. Очень здорово, что можно иметь постоянную помощь в заботе о любимых зверях от грамотных вежливых специалистов!
    Евгения 7 ноября 2021 в 16:28 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова , отредактирован 10 ноября 2021 в 9:28
    10 октября по вине ветврача Строкова умерла моя собака. 26 сентября Строков провел операцию моей собаке по удалению матки и яичников. Перед операцией не было сделано ни одного анализа. Через два дня после операции у собаки началось воспаление внутренних швов, появилась сильная жажда, а на следующий день начались проблемы с мочеиспусканием. Мы привезли собаку снова к Строкову. Но и после осмотра он не посчитал нужным сделать хоть какие то анализы и со словами, что у нашей собаки все хорошо, отпр – показать
    • Евгения 1 декабря 2021 в 12:04 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
      За всё время Строков М.А. не назначил ни одного анализа!!! Ниже прикладываю фото с его назначениями при повторном приёме 29 сентября, когда мы срочно приехали с собакой для повторного осмотра с жалобами на ухудшение состояния. И после осмотра никаких анализов не было сделано! К 1 октября у собаки прекратилось мочеиспускание, усилилась жажда. Но, в силу своей некомпетентности, Строков не смог понять, что у собаки развилась острая почечная недостаточность. Нужна была срочная помощь, но, как видно – показать
    Татьяна 20 сентября 2021 в 15:49 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Максим Андреевич отличный врач! Ведет диалог по поводу пациента в любое время суток и даже в не рабочие дни, что не может не радовать обеспокоенного хозяина животного
    В своем деле — профессионал! Ведет наблюдение животного ОТ и ДО! Делает все максимально качественно, мы остались очень довольны работой, теперь наш ветеринар)
    Юрий 16 августа 2021 в 22:06 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Обращались по поводу стерилизации, операция прошла успешно + получили полное сопровождение на период восстановления. Рад, что обратился к Максиму.
    Денис 8 августа 2021 в 17:33 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Обратились к Максиму Андреевичу по вопросу стерилизации нашей собачки. Операция прошла на отлично! Впечатления от общения с врачем только положительные.
    Ангелина 8 августа 2021 в 15:47 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Благодаря онлайн-консультации Максима Андреевича оперативно вылечили рану на лапе у нашей собаки. Врач был всегда на связи по любым вопросам, поддерживал и все подробно объяснял. Ходим к нему с момента появления питомца в доме и очень довольны!
    Мария 1 августа 2021 в 17:20 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Максим Андреевич, большое человеческое спасибо за Ваш профессионализм (пусть никого не смущает небольшой стаж работы) и отношение к животным и их хозяевам!!!! Была у Вас с кошкой Фимой за последние полгода два раза. Цистит. Очень переживала за кошку, ей 12 лет. Но Вы смогли помочь и ей, и мне все понятно объяснили. Надо было видеть, как спокойно моя нелюдимая привередливая
    Фимка вела себя и реагировала на Вас. Вы — Доктор Айболит!!! Спасибо Вам! И успехов!!!
    Тамара 23 июля 2021 в 18:30 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Огромная благодарность Максиму Андреевичу за трепетное отношение и внимательность к животным. Делали в клинике стерелизацию собачки (очень переживали), доктор успокоил и дал полное сопровождение до и после операции, всегда был на связи. Очень понравилось отношение к пациентам лучший доктор!!!
    Анастасия 17 июня 2021 в 10:26 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Очень благодарна за профессионально проведенную операцию (стерилизацию) щенку. Максим Андреевич ответил на все мои вопросы, до и после операции. Собака чувствует себя отлично! Шов очень аккуратный)
    АНГЕЛИНА Александровна 13 мая 2021 в 20:02 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Спасибо Максиму Андреевичу Строкову за внимательное и чуткое отношение к пушистым пациентам. Профессионал и мастер своего дела, своих животных доверяю только ему. Спасибо большое.
    Татьяна 25 апреля 2021 в 18:39 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Хотелось бы оставить положительный отзыв о Максиме Андреевиче) обратились к нему, как к нефрологу с котиком 15 лет с хронической болезнью почек.. доктор смог успокоить, все подробно объяснил, чтобы мне стало понятно, ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации по питанию и дальнейшему наблюдению. Не торопился, тчательно изучил результаты крови и УЗИ. Сразу видно, что человек очень любит животных и пытается помочь. Все рекомендации выполняем и наблюдаться теперь будем только у Максима А – показать
    Катя Кретинина 14 апреля 2021 в 13:41 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Привели на стерилизацию нашу девчонку (хаски), ей уже 7 лет, к Максиму Андреевичу и не пожалели. Перед операцией нас подробно проконсультировали о том какие анализы нужны и как будет проходить процедура. Видно, что врач с заботой относится к своим пациентам) Операция прошла быстро, наша девочка активно восстанавливается, шов маленький, аккуратный. Так же Максим Андреевич остаётся с нами после операции на связи. Если есть вопросы, он готов на них ответить. Рады, что попали к нему.
    Елена 11 марта 2021 в 18:04 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Мы очень рады, что нам посчастливилось найти такого врача, как Максим Андреевич. Наш питомец поступил к нему уже в очень плохом состоянии, так как в предыдущей клинике не могли поставить правильный диагноз несколько дней, а нашему коту становилось все хуже. Мы решили написать Максиму Андреевич у, хотя и не были уверены, что он нам ответит. На наше удивление и на счастье он ответил, сказал, что бы он сделал в данной ситуации, принял нас в этот же час и прооперировали питомца. Наша благодарность н – показать
    Ирина 9 марта 2021 в 23:45 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Суперский хирург. Стерелизовали собаку у него. Я ни разу не видела такого маленького и аккуратного шва после стерелизации. Руки ростут от туда, откуда надо. Все рассказал об уходе, объяснил что да как, всегда отвечал на вопросы. Не забывает про питомца после операции. Вообщем, я в восторге. Побольше бы таких.
    Ирина 19 февраля 2021 в 15:11 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Попали с собакой случайно к Максиму Андреевичу. Проблему решили, собачку вылечили. После этого с таким ценным врачом расставаться не захотели. По любым ситуациям и вопросам обращаемся только к нему! Очень вежлив и добр, как к животным, так и к их хозяевам.
    Игорь 19 февраля 2021 в 13:59 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Хочу поблагодарить Максима Андреевича, за быструю, качественную работу! Каждое движение наполнено любовью к животным. В дальнейшем буду обращаться только к данному доктору. Спасибо!
    Лариса 11 декабря 2020 в 11:20 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Попала к Максиму Андреевичу с собакой,чьи проблемы нуждались в срочном хирургическом решении,правильном лечении и уходе. Собака крупная и возрастная,были опасения,что животное может погибнуть. Но,к счастью, попали мы в руки Максима Андреевича! Собака была обследована, назначена дата операции, к которой мы готовились. У собаки был заворот век и опухоль молочной железы, 2 операции уместить в одну у него получилось,и собака прекрасно отошла от наркоза,быстро реабилитировалась и пошла на выздоровлен – показать
    Татьяна 10 декабря 2020 в 17:47 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Хочу выразить благодарность Строкову Максиму Андреевичу за его профессионализм, внимательность и доброе отношение к животным.Этот человек четко знает свое дело.У моей кошке была опухоль молочной железы.Обратились к Максиму Андреевичу и не ошиблись. Доктор назначил время,внимательно осмотрел животное и принял решение оперировать.Операция прошла успешно,мой питомец идет на поправку.Максим Андреевич и после операции не остается равнодушным, он постоянно интересуется состоянием своих пациентов.Р – показать
    Виктория 9 декабря 2020 в 22:34 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Хочу сказать спасибо Строкову Максиму Андреевичу! Сначала лечила у него одну кошку, теперь у меня пополнение и у МА прибавилось от нас забот) Максим Андреевич всегда на связи, случалось беспокоить его в 23:30, и он мне помог, проконсультировал, назначил лечение
    Через несколько дней сам поинтересовался, как у кошки самочувствие
    Очень приятна такая забота и внимание!
    P.S. Кошка поправляется, котенок скачет как маленькая лошадка)
    Роман 9 декабря 2020 в 22:13 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Отличный врач! Стерилизовал нашу собачку Жужу. Шов очень аккуратный и быстро затянулся! Самочувствие отличное))) Огромное спасибо!!!
    Александр 9 декабря 2020 в 22:04 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Замечательный хирург, обращались по поводу камней в мочевом пузыре у кошечки. Спасибо за отличный результат! Сейчас ходим контролируем состояние анализа мочи и контрольные узи только к нему. Все исследования делает на месте, очень удобно и качественно) P.s кошка Феня)

3.7
  • Лилия 15 января 2022 в 14:16
    Клика ужасная, не рекомендую, врачи не квалифицированные, с порога сразу повышают голос и обманывают, разводят на не нужные анализы, скрывают информацию по услугам, нагло общаются с клиентами.
  • Игорь 14 января 2022 в 11:14
    Не советую никогда обращаться. Клиники как таковой нет. Старое неприспособленное помещение, нет воды, полная антисанитария, врачи некомпетентны. Сделали операцию моей кошке, шов сочился около месяца. Цены просто космос. Делайте выводы.
  • qwerty qwerty 13 января 2022 в 17:59
    Приносила своего котика на кастрацию, все прошло хорошо. Спасибо ветврачу
  • Елена 13 января 2022 в 12:46
    Заплатила за анализы кошки,сказали что результат скинут на почту. Прошло 2 недели. Через два дня позвонили сказали что все плохо. У меня кошка уже умерла. А результаты до сих пор не прислали
    Елена 12 января 2022 в 17:04
    Обходите стороной если любите своё животное,
    22.08.2021
    Максим Андреевич
    Максим 3 января 2022 в 9:57
    Достоинства
    Их нету
    Недостатки
    Хамство, некомпетентные врачи и мед сестры
    Привозил кота после стерелизации на осмотр, принимал строков. Попросил обратить внимание на шов, так как он начинал распадаться(изначально шов был плохо зашит), сказал не стоит беспокоится. Попросил поменять повязку на новую, медсестра сказала зачем менять вы же все равно дома поменяете, хотя мне его нужно было ехать в другой конец города(поехал с грязной поязкой домой). В результате у кошки начал расходится шов внутрений и наружный + завелась инфекция. Пришлось срочно вести в другуй клинику где кошку заново оперировали почти 2 часа. Никогда больше не обращусь в данную клинику. – показать
    Алина 30 декабря 2021 в 11:24
    Недостатки
    Грязь
    Чуть не угробил собаку. После элементарной блокады за ухо, псу парализовало половину морды. Врач сказал, что он не при чем. Пришлось лечить собаку в другой клинике почти полгода.
    12.05.2021
  • Диана Фионова 29 декабря 2021 в 14:16
    Привезли нашего любимца в эту контору, предварительно несколько раз звонила, спрашивала, все ли оборудование имеется, отвечали да. По приезду кроме анализов и осмотра ничего. Ни узи, ни рентгена. Сказали три дня капельницу и на кт. Кт только через три дня, да и то, в другой клинике. После втрой карельницы стало хуже, наш малыш перестал есть и пить. А на следабщий день его не стало. Не хочется разбираться и тратить нервы, пусть все на совести этой конторки остается.
  • Оксана Белова 29 декабря 2021 в 14:09
    Медсестры и врачи максимально некомпетентные! Умеют только перекисью пользоваться и хамить.
  • Ксения Берс 27 декабря 2021 в 8:44
    Ужасная клиника!!!Сама больше никогда не пойду и другим не посоветую!!!Выкачивание денег. Врач даже не посмотрел толком на моего котенка.Три месяца кололи антибиотики, хотя знали что толку не будет. Отвезли вчера в другую клинику там сказали, что время упущено из- за неправильного лечения этих чудо- специалистов пришлось усыпить кроху.
  • Елена Фролова 26 декабря 2021 в 19:39
    Принесли котёнка, сразу не определил правильный диагноз, назначил лечение без обследования, когда ему стало хуже, трудно было попасть на срочный приём, не дозвонится срочно, не попасть. В жутких судорогах на 3 день его не стало.
  • Ольга Волкова 26 декабря 2021 в 8:15
    Не советую посещать данную клинику! Если вы любите своих животных, не тратьте время, дабы избежать не хороших последствий! Отношение персонала просто отвратительное, безразличие полнейшее, будто они сами не знают для чего они там находятся! Скорее для охраны помещения, никакой квалифицированной помощи вы не получите, только упустите время, которое может быть решающем для здоровья вашего четвероногого друга! А им все равно!
  • Ксения Берс 25 декабря 2021 в 20:02 , отредактирован 27 декабря 2021 в 8:34
    Ужасная клиника!!!Сама больше никогда не пойду и другим не посоветую!!!Врач даже не посмотрел толком на моего котенка.Три месяца кололи антибиотики, хотя знали что толку не будет. Отвезли вчера в другую клинику там сказали, что время упущено из- за неправильного лечения этих чудо- специалистов пришлось усыпить кроху.
  • Алина Берс 16 декабря 2021 в 13:24
  • Ксения М 9 декабря 2021 в 9:51 , отредактирован 10 декабря 2021 в 16:26
    Ужасная клиника!!!Сама больше никогда не пойду и другим не посоветую!!! Врач даже не посмотрел толком на моего котенка.Три месяца кололи антибиотики, хотя знали что толку не будет. Отвезли вчера в другую клинику там сказали, что время упущено из- за неправильного лечения этих чудо- специалистов пришлось усыпить кроху.
  • Александр 9 декабря 2021 в 9:45
    Нужна была стерилизация собаки. Долго не могли решиться на операцию. Начитавшись отзывов положительных об этой клинике, по всей видимости заказных, решились на операцию. Нас уверили что все будет хорошо и никаких анализов перед операцией не делали! Хирург Строков М. А. уверил нас что все решаемо и элементарно просто. Собака после наркоза была еле живая, скорее всего перед наркозом ее не удосужились даже взвесить и на глаз дали наркоз. В итоге через 6 часов у собаки случился инсульт. Собаку «вытя – показать
    Елена Клименко 28 ноября 2021 в 12:01
    Сегодня умер мой котик по вине «специалиста» Строкова, лечили от мочекаменной болезни ничего не обьясняли толком, зато был очень самонадеянным. 5 дней кот ходил с кровью в туалет. В итоге с начало отказали лапы потом умирал двое суток. Садрали деньги и убили животное
    22.06.21
    Дарья Кузнецова 28 ноября 2021 в 11:56
    Повелась на хорошие отзывы об этой клиники, и поплатилась смертью члена семьи. Лечила своего кота у Максима Андреевича Строкова. Назначил препараты в неправильной дозе, из за чего болезнь моего котика усугубилась. Ночью 23.11.21 коту стало плохо он кричал и не мог найти себе место. Отвезли в круглосуточную клиники, где кот после часа реанимирование умер от сепсиса.
    18.11.21
    Максим Андреевич Строков
    Ольга 27 ноября 2021 в 13:19
    Недостатки
    Тусклое подвальное помещение.
    В данной клинике сгубили любимое животное, кошке стало плохо отвезли,провели операцию после чего на следующий день стало ещё хуже. Привезли обратно, вердикт врача,все хорошо такое бывает и т.д после чего, итог любимого питомца нет. Не советую к посещению данное место, не компетентные врачи и такая же консультация
    26 августа 2021 года
    Илья 27 ноября 2021 в 13:18
    Достоинства
    Единственное достоинство это тотальная антисанитария
    Недостатки
    Убогое оборудование которое уже как 10 лет назад устарело, полная антисанитария, в добавок «врачи» явно получившие дипломы в переходе
    Привезли кота за спасением! В итоге диагноз -лимфома, предложение -усыпить!
    На самом деле была шерсть в кишечнике, всего навсего потребовалась паста для вывода шерсти Cliny Спасибо грамотным и квалифицированным вет врачам из других ветклиник которое смогли поставить правильный диагноз. Не приводите туда своих любимцев. Получите ритуальные услуги!!!
    Маша И 7 ноября 2021 в 16:31 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Мадагаскар это ужасное место с некомпетентные врачами где гибнут животные!!! Если вы там лечились, то срочно бегите проверять своего питомца в другие клиники. Стерилизовала свою четырех летнюю кошку у Строкова. Не компетентные врач даже не брал никаких анализов перед операцией, в следствие чего кошка умерала в мучениях 13 дней. На УЗИ показало что кошка внутри изуродована и нужно все срочно переделывать заново. Моя кошка так и не дождалась операции, 24 октября у нее остановилось сердце. Обходите – показать
    Вадим 5 ноября 2021 в 18:12 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Операция по кастрации кошки проходила в полной антисанитарии. Руки не мылись и не обрабатывались антисептиком, перчатки не стерильные. Операционное поле даже йодом не обработал. Инструменты в лотке навалом, нестерильные, не упакованы никак, перед нами были стерилизации, видимо всех режет одними инструментами. Кошка никак не осматривалась, не взвешивалась для расчёта наркоза анализы крови тоже не сдавались. На вопрос об осмотре животного перед операцией был задан встречный вопрос-зачем? Все препа – показать
    Ольга 2 декабря 2017 в 18:11 про специалиста этого места Алексея Сергеевича Пахорского
    Как владелец 2 собак и 3 кошек, с уверенностью могу сказать- своих питомцев водила и буду водить только к Валерии, не раз спасала.Все расскажет, все понятно, лишнего не назначит. Она именно тот доктор кто действительно работает во благо животных. Всем рекомендую.
Средняя оценка - 3.7 на основании 25 отзывов и 41 оценки