Ветеринарный центр ВетКонтроль на Московском проспекте

Специалисты ветеринарного центра ВетКонтроль на Московском проспекте

Акции ветеринарного центра ВетКонтроль на Московском проспекте

Отзывы о ветеринарном центре ВетКонтроль на Московском проспекте

Виолетта 1 июля 2020 в 13:31 отзыв по телефону
    Я кастрировала кота. Мне понравилась вежливость работников и демократичный ценник. Кот чувствует себя отлично, бегает, прыгает, резвится. Все сделали очень быстро, безболезненно, под общим наркозом, потом вывели его из наркоза. Врач свое дело знает. В ветеринарном центре дружелюбная атмосфера, просторно, найти их легко. Очень понравилось, что мне в подарок дали Royal Canin для стерилизованных кошек.
    • Виолетта, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Татьяна 29 июня 2020 в 12:15 отзыв по телефону
    Мы с питомцем обращаемся в ВетКонтроль, начнем с результата, результат пошел, мы продолжаем лечение, ухудшений нет, поэтому есть надежда на выздоровление, все пока нравится. Наш доктор Иван Иванович Юров, он отличный специалист, у него внимательный подход, как к животному, так и к владельцу. Он все рекомендации мне доступно и понятно рассказал, объяснил о лечении, поэтому прислушивались к нему и полностью доверились, все выполняем, поэтому все хорошо. Раз в неделю мы приходим, лечение продолжает – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо огромное за отзыв, мы обязательно передадим его лично Ивану Ивановичу. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Евгения 29 июня 2020 в 11:55 отзыв по телефону
    В ветеринарном центре я была второй раз. Мне понравилось, что мне все объяснили, разжевали, все рекомендации, которые нам дали, нам продублировали в письменном виде. Результат от лечения замечательный, после последнего похода к ветеринару нас все устроило. С нами работали два доктора, имя женщины я не помню, а мужчину, который нас оперировал, звали Иван Иванович. Специалисты добрые, все подробно рассказывают. Мы вырезали аденому третьего века и ходили на ультразвуковую чистку зубов. При первом о – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо большое за высокую оценку нашего сервиса! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Анонимный пользователь 28 июня 2020 в 16:24 отзыв по телефону
    В ВетКонтроль мы обратились впервые с животным. Нам всё понравилось, необходимые услуги от клиники мы получили! Ветеринарный центр мы нашли в интернете. Обращались для стрижки кота, процедура длилась примерно 2 часа. Специалист сам посоветовал, как лучше его подстричь. Результатом остались довольны. В клинике было чисто. Всё прошло хорошо!
    • Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВетКонтроль.
    Александр 28 июня 2020 в 12:57 отзыв по телефону
    Мы обратились в данную клинику впервые, у нас заболела кошечка. Жена водила питомца к доктору Ивану Ивановичу, а я приводил к доктору Ольге. Нам очень понравилось теплое отношение к питомцу, доктора — профессионалы, сразу определили причину и помогли нам. Ольга вообще спасла кошку. Из-за неправильного питания у нее образовался спазм в желудке. Кошку кололи, наблюдали несколько дней в клинике. После лечения нам дали рекомендации по питанию, корму и рекомендовали наблюдать. Вообще, все интересно о – показать
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо огромное за добрые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Елена 26 июня 2020 в 11:58 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике на приеме у доктора Ивана Ивановича и Елены Анатольевны со своим животным. Моей собаке осматривали уши и лапы. Могу выделить квалифицированность этих докторов. Доктора поставили правильный диагноз, лечение помогло. Врачи проявили доброжелательное отношение к питомцу, отнеслись к нему с заботой, нашли общий язык с животным. Приняли немного не вовремя, потому что была собака на операции срочной, для меня это было не критично. Мне рекомендовали эту клинику. На ресепшене общали – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам за отзыв! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Пакиза 25 июня 2020 в 11:56 отзыв по телефону
    Изначально мне посоветовали центр ВетКонтроль мои знакомые, мне здесь очень понравилось, поэтому при необходимости обращаюсь именно сюда. В этот раз я была с котом на вакцинации. Мне понравился приём ветеринара, к сожалению, не помню имя, эта была девушка. Свою работу она выполнила корректно и грамотно. Перед прививкой врач посмотрела питомцу уши и измерила температуру. После вакцинации кот прекрасно себя чувствовал, всё прошло без последствий. В центре чисто, интерьер мне здесь нравится. Мне хо – показать
    • Добрый день, Пакиза.
      Мы благодарны вам за такой добрый отзыв! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Лидия 25 июня 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    Услугами ветеринарного центра ВетКонтроль я воспользовалась впервые. Я выбрала именно этот центр, так как он находится рядом с моим домом. Кошечка у меня ещё молодая, приводила её сюда на стрижку. Мне очень понравился доброжелательный персонал центра. Работой грумера я осталась довольна, кошку подстригли с учётом моих пожеланий. К сожалению, не помню имя мастера, эта была девушка. Общались со мной вежливо и приветливо. Мне всё здесь понравилось.
    • Добрый день, Лидия.
      Благодарим вас за внимание и добрые слова! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Анонимный пользователь 23 июня 2020 в 12:05 отзыв по телефону
    Моя мама ходила с собачкой на прием к терапевту, вроде бы. Наш питомец, что-то съел не то и нам нужна была консультация. Мне понравился подход специалиста к проблеме, его понимание ситуации. Доктор чуткий и аккуратный в работе с животным, приняли к положенному времени. В ходе приема назначили программу лечения, посоветовали проглистогонить и придти на вакцинацию сюда. Выбрали клинику по отзывам знакомых.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за такие приятные слова. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анастасия 22 июня 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    Пользуюсь услугами клиники уже 3 года, ее мне посоветовали мои друзья. Хорошая клиника, здесь уютно и комфортно, чисто и стерильно, кошка кашляла и я была ей очень занята, поэтому особо не обратила внимание, но, на мой взгляд, все меры безопасности по борьбе с пандемией соблюдаются, антисептик давали, все были в масках и перчатках. У меня кошка аллергик и у нее был приступ, поэтому в клинике ей оказали первую помощь, кошечку посмотрели и сделали укол, у нее аллергия, пока непонятно на что. Елена – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим вас, что уделили время и оставили комментарий о нашей работе. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Ирина 21 июня 2020 в 12:27 отзыв по телефону
    В этот ветеринарный центр я обращалась за консультацией и вакцинацией для животных. Все прошло без нареканий. Особо могу выделить внимательное отношение к собаке врача-ветеринара. Молодая, темненькая девушка, к сожалению, имя ее не запомнила. Данный специалист все осмотрел, сделал и рассказал, что собаку после прививки не нужно водить на улицу ближайшие 14—15 дней, а также иметь контакт с другими животными, купать и др. Приняли меня вовремя без ожиданий. И в остальном все тоже было хорошо и чист – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо вам за отзыв! Приятно узнать, что обращением в клинику и организацией приемов пациентов вы остались довольны и получили от доктора подробные рекомендации по необходимым дальнейшим действиям. Желаем вашему питомцу здоровья!
    Александр 20 июня 2020 в 12:05 отзыв по телефону
    В ветеринарный центр обращался впервые, я привозил свою кошку на стерилизацию. Врач женщина, не помню, как ее зовут, вежливый специалист, она меня подробно проконсультировала, ответила на все мои вопросы, хорошо отнеслась к моей кошке, уделила мне много времени и рассказала сколько продлится операция. Она осмотрела мою кошку и взвесила ее, пока я заполнял анкету. Я кошку оставлял в центре и забирал ее, когда уже стерилизация закончилась. Операцию проводил Иван Иванович, к сожалению, когда я прие – показать
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо за эти приятные слова! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Наталья 19 июня 2020 в 11:28 отзыв по телефону
    Я очень довольна центром «ВетКонтроль». Нам нужно было срочно сделать кошке общий анализ мочи. Начала искать в интернете, в других клиниках писали, что результаты анализов выдают только на следующий день, а в этом центре есть своя лаборатория, поэтому результаты готовы в этот же день. Это было именно то, что мне нужно, я выбрала этот центр. Мне понравилась здесь быстрота оказания услуг, хорошее обслуживание и приятное общение с сотрудниками центра. Как только мы пришли, то нас быстро завели в ка – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за добрые слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Марина 18 июня 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Мы сюда ходим постоянно, всеми услугами я здесь довольна. Особенно нравится врач-ветеринара Иван Иванович. Мне нравится его профессионализм и умение все подробно объяснить. Он хорошо знает свою работу. По анализам все по пунктам разберет, объяснит, что за что отвечает, по питанию также все расскажет, распишет, у меня возрастное животное и все его рекомендации ему всегда помогают. В клинике все стерильно. Принимают вовремя всегда.
    • Добрый день, Марина.
      Мы благодарим вас за такой добрый отзыв! Непременно передадим вашу благодарность Ивану Ивановичу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Марина 18 июня 2020 в 11:25 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику впервые, но доктора Ивана Ивановича знаю давно. Он ранее спас нам собаку, за что ему огромное спасибо, также стерилизовал другую кошку и собаку. Обслуживались и у его жены — Елены. Она тоже прекрасный специалист, отличный тандем, они замечательные люди. В этот раз были на стерилизации кошки у Ивана Ивановича. Он общительный, приветливый, доброжелательный. Всегда выслушает, у него лучшие качества, как человеческие, так и специалиста. Он очень хорошо относится к живот – показать
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо вам огромное, что уделили время и оставили отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
      С уважением, Ветеринарный центр ВетКонтроль на Московском проспекте.
    Полина 17 июня 2020 в 11:47 отзыв по телефону , отредактирован 27 июня 2020 в 5:32
    Клиника находится близко к дому и я рассматривала еще две клиники, но эта мне понравилась после того, как я позвонила и меня вполне профессионально проконсультировали по телефону по сравнению с другими клиниками. Хорошая клиника, нормальная обстановка, здесь чисто, персонал в масках и бахилах, мало людей в помещении. У моей кошки было воспаление десны, потому что сломался клык, там скопился гной и нужно было удалить зуб. Ей делали операцию, которая длилась около часа, животное забрали, а потом н – показать
    • Добрый день, Полина.
      Спасибо за теплые слова в наш адрес! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 11:15 отзыв по телефону
    Я была со своим животным на стрижке когтей. Мне понравилось, что услугу предоставили досточно быстро и оперативно. Буквально минут за 10 нам постригли когти. Специалист проявил внимательное отношение к питомцу. Приняли к положенному времени. На ресепшене встретили корректно и любезно. Клиника находится недалеко от дома, поэтому обращаюсь сюда раз в три месяца.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Яна 14 июня 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    В ВетКонтроль я с питомцем обращаюсь по необходимости. Здесь мы ставим прививки животному и в последний раз необходима была консультация врача. Работала с нами девушка врач, имя я не помню, но мы всегда попадаем на нее. Она очень доброжелательна и хорошо обращается с животным. Врач все рассказала, в полной мере проконсультировала нас, мне все понравилось. В результате специалист выписала лекарства для кошки, сказала, что до пятницы должно помочь. Действительно кошка здорова и все хорошо. Мы прие – показать
    • Добрый день, Яна. Выражаем благодарность за ваш отзыв! Рады, что смогли в очередной раз оправдать возложенные ожидания и помочь вашему питомцу. Спасибо за неизменный выбор. Здоровья вашему любимцу!
    Наталья 13 июня 2020 в 11:56 отзыв по телефону
    Услугами ветеринарного центра Ветконтроль я довольна. Мне нравится качество. Доктор внимательный, терпеливый, все доступно объясняет, очень вежливый, с животными ладит. В центре приятная атмосфера, все очень доброжелательные и внимательные. Цена соответствует качеству, причем цена достаточно низкая и приятная.
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВетКонтроль.
    Анастасия 10 июня 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Клинику нашли в интернете, искали ветеринарные клиники в Северном районе, недалеко от нашего местожительства. Скромная клиника, но все есть, соблюдаются все санитарные нормы, все были в масках и перчатках, я сидела в холле с котом и заметила, что слишком много народа, сложно соблюдать дистанцию. У нас заболел кот и сейчас мы в процессе лечения, но уже есть улучшения. Понравилась ветеринар Елена Анатольевна Юрова. Она все подробно объяснила и рассказала, назначила лечение и посоветовала сменить – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим вас за добрый отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Ксения 10 июня 2020 в 11:18 отзыв по телефону
    Я обращаюсь только в данный центр, примерно раз-два в год. Делаем коту прививки раз в год это точно и если есть необходимость. Мне нравятся все услуги, которые проводились и осмотры, и процедуры. В последний раз котику обрабатывали рану и ставили инъекцию. С нами работали Иван Иванович Юров и Елена Анатольевна Юрова. Врачи тут отзывчивые и добрые. Елена Анатольевна даже задерживалась после работы, чтобы принять нас, потому что мы немного опоздали. Сама процедура прошла хорошо и спокойно, подход – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями о Центре. Ценим, что вы доверяете нам здоровье своего питомца, мы вам признательны за выбор. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, будем рады помочь!
    Ирина 9 июня 2020 в 11:33 отзыв по телефону
    В этот ветеринарный центр я обратилась первый раз на стрижку кошек. Мне понравился специалист, оказавший нам данную услугу. Во-первых, он отнесся с пониманием и подстриг животное не усыпляя его, так как кошка достаточно спокойная. Во-вторых, было видно, что делает он это от души, а не просто работает. В-третьих, аккуратно обращался с животным. Мастер своего дела. В общем, у меня только положительные отзывы. К работе обслуживающего персонала у меня тоже нет нареканий. Все было вовремя. Плюс ко вс – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо огромное за такие добрые слова! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Инна 8 июня 2020 в 11:54 отзыв по телефону
    В ветеринарный центр я обращаюсь на плановые профилактические прививки и если возникают проблемы у питомца. В последнее посещение нам делали последние укола по лечению. С нами работал врач мужчина. Чувствуется опыт специалиста, знание своего дела и умение находить контакт с животными. У меня не возникло сомнений в квалификации врача в том, что он поможет ему, а не навредит, было доверие. Во время процедур все было чисто и стерильно. В результате врач ответил на все вопросы, которые я задала по с – показать
    • Добрый вечер, Инна.
      Спасибо за обратную связь. Мы рады, что у вас сложилось прекрасное впечатление о нашем центре и работе специалиста. От лица всего коллектива желаем вашему питомцу крепкого здоровья. Знайте, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь!
    Анонимный пользователь 3 июня 2020 в 21:09 отзыв по телефону
    Понравился внимательный доктор, отвечает на все вопросы, дает необходимые советы по уходу за животным.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 2 июня 2020 в 22:57 отзыв по телефону
    Понравились хорошие врачи, очень хорошие прием, к собаке хорошо относятся, да и вообще, мне нравится очень, молодцы, очень хорошо, все довольны, я и собака. Мне нравится эта клиника, поэтому туда и хожу.
    • Добрый день. Большое спасибо за добрые слова. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного центра ВетКонтроль.
    Ирина 29 мая 2020 в 20:55 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание и персонал, отношение к животному, доктора грамотные.
    • Добрый день, Ирина. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВетКонтроль.
    Святослав 21 мая 2020 в 19:00 отзыв по телефону
    В этом центре нравится обслуживание, сервис, грамотность врачей.
    • Добрый день, Святослав. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарного центра ВетКонтроль.
    Анонимный пользователь 21 мая 2020 в 18:50 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание хорошее, внимательность сотрудников, врачей. Все понравилось, поэтому я именно эту клинику выбрала, все хорошо там, все замечательно просто мне нравится.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 20 мая 2020 в 15:07 отзыв по телефону
    Понравился хороший персонал, добрые врачи, такое хорошее отношение.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВетКонтроль.
    Анонимный пользователь 14 мая 2020 в 14:50 отзыв по телефону
    Все понравилось в этом центре, особенно обстановка, обслуживание, Все здесь хорошо и животному нравится.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного центра ВетКонтроль.
    Анонимный пользователь 9 мая 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    Пользуемся услугами этой клиники с 2012 года, устраивает тут абсолютно все.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра ВетКонтроль.
    Анонимный пользователь 4 мая 2020 в 13:58 отзыв по телефону
    Мне понравились врачи и грамотность, обходительность. И цены меня устроили.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Наталья 30 апреля 2020 в 14:00 отзыв по телефону
    Все нравится, нравится персонал, нравится компетентность, нравится отношение. Мы уже с этими людьми 20 лет работаем. Всем спасибо!
    • Наталья, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 15:40 отзыв по телефону
    После посещения остались только положительные впечатления, обслуживание тут хорошее.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 15:21 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врачей к своей работе, к животным, к клиентам. Все хорошо в клинике.
    • Добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 14:22 отзыв по телефону
    Я уже много лет сюда обращаюсь, все нравится. Понравился профессионализм, хорошее отношение и к людям, и к животным.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Галина 29 апреля 2020 в 13:50 отзыв по телефону
    Услугами этого центра пользуюсь регулярно, хочу отметить профессионализм докторов.
    • Галина, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 13:30 отзыв по телефону
    Понравился очень доктор, имени его не запомнила, но у него очень хороший подход к животному. Мой питомец не переживал во время стрижки когтей, как-то все спокойно прошло.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 13:21 отзыв по телефону
    В этом центре хорошие специалисты и обслуживание на высоте, записывались сюда на стерилизацию кошки.
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 12:04 отзыв по телефону
    Консультации прошла хорошо, доброжелательные люди трудятся в клинике, всем остались довольны.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Галина 20 апреля 2020 в 12:20 отзыв по телефону
    Консультацией для животных я осталась довольна, понравился профессионализм доктора.
    • Галина, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Татьяна 14 апреля 2020 в 12:10 отзыв по телефону
    Профессионализм мне нравится ветеринаров, оказали помощь, внимательное отношение.
    • Татьяна, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Елена 13 апреля 2020 в 11:53 отзыв по телефону
    Понравилось, что чисто, приветливый персонал, всё хорошо. Проходит смотр, прежде чем оказать услугу вакцинации, вежливость, врачи компетентные. Всё отлично
    • Елена, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Клиент 3 апреля 2020 в 11:45 отзыв по телефону
    Понравился профессионализм сотрудников, внимательное и вежливое отношение сотрудников, отсутствие очередей, быстрая работа и качественная. Это самое главное. Уже два раза обращалась и оба раза довольна. Планирую еще обращаться.
    • Добрый день, Клиент. Большое вам спасибо за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВетКонтроль.
    Анастасия 1 апреля 2020 в 13:42 отзыв по телефону
    Были на приеме в этой клинике. Мне все очень понравилось. Врачи очень чуткие, осмотрели кошку, поставили диагноз и назначили лечение. Врачи очень хорошо относились к животному, дали время кошке на адаптацию перед совершением манипуляций. Были вежливы со мной. Все рекомендации по лечению объяснили понятно. Я осталась довольна приемом, а главное, что лечение помогло!
    • Анастасия, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Светлана 31 марта 2020 в 16:42 отзыв по телефону
    Очень много лет хожу именно в эту клинику, а именно к Юрову И.И. Замечательный специалист с многолетним опытом. Внимательный, дает необходимые рекомендации, все объясняет подробно. Кабинет очень чистый, все инструменты стерильные. Самое главное, что кошка себя чувствует замечательно и восстановилась быстро.
    • Светлана, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Наталья 26 марта 2020 в 16:56 отзыв по телефону
    Приехали в клинику для вакцинации кота. Он у нас неспокойный, поэтому было сложно, но врачи справились. В клинике чисто, сотрудники вежливы, все хорошо. Мы сюда ходим не первый раз и нас все устраивает. Клиника хорошая, в случае необходимости могу рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.
    • Наталья, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Вероника 24 марта 2020 в 16:43 отзыв по телефону
    С собакой были на приёме у хирурга Юрова Ивана Ивановича. О нём и как о враче, и как о человеке, очень хорошее впечатление! Он нас и проконсультировал, и операцию провёл уже, и вот на осмотре уже были. Всё прекрасно! О клинике хорошее впечатление! Вежливый приветливый персонал!
    • Вероника, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Дарья 23 марта 2020 в 19:52 отзыв по телефону
    Я выбрала этот ветеринарный центр из-за удобного расположения. Водила сюда своего кота на стрижу, мне очень понравилось, как его постригли и то, как с ним обращались. Девушка, которая сделала укол моему коту, успокоила его, обращалась с ним очень нежно. Видно, что специалисты этого центра любят животных. Цены за услуги стоит немного выше среднего, но качество полностью соответствует цене. А ещё нам не пришлось тратиться на дорогу, поэтому всё отлично. Я буду рекомендовать этот центр своим знаком – показать
    • Дарья, здравствуйте! Благодарим за выбор центра и оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны решением обратиться с питомцем к специалистам ВетКонтроль. Рады были помочь. Если появятся какие-либо вопросы, обращайтесь! С пожеланием крепкого здоровья, администрация ветеринарного центра ВетКонтроль.
    Ирина 17 марта 2020 в 15:07 отзыв по телефону
    Хороший ветеринарный центр, в котором работают вежливые, замечательные и компетентные врачи, к которым всегда можно обратиться за медицинской помощью по здоровью и жизни животного. Я хожу сюда из-за доктора Иван Ивановича Юрова, его мне посоветовала моя соседка и с тех пор всегда обращаюсь за медицинской помощью только к нему. Он веселый человек и настоящий профессионал своего дела. Никогда не пройдет мимо, обязательно спросит, как дела, улыбнется. Я всех своих собак вожу в нему на прием, той-те – показать
    • Добрый день, Ирина! Благодарны Вам за обратную связь. Признательны за неизменный выбор центра для своего питомца. Полностью с Вами согласны, Иван Иванович является очень грамотным и ответственным специалистом, который любит свою работу и искренне старается оказать максимально эффективную помощь каждому своему пациенту. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. Желаем здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарного центра «ВетКонтроль».
    Юлия 11 марта 2020 в 18:16 отзыв по телефону
    Я уже несколько раз посетила ветеринарный центр «ВетКонтроль» на Московском проспекте. Все меня здесь устраивает. Шикарные врачи и прекрасный персонал. Очень нравится врач Иван Иванович Юров — прекрасный специалист. Он очень внимателен к животным и советы дает замечательные. У моего кота был насморк, который долгое время не проходил. На данный момент все прошло. Здесь не оставляют без дальнейшего внимания, так как уже пригласили нас на необходимые прививки для кота. Персонал — культурный и грамо – показать
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо большое Вам за обратную связь. Искренне рады, что центром Вы полностью довольны и положительная динамика подобранного питомцу лечения не заставила себя долго ждать. Желаем Вашему любимцу здоровья и ждем на ежегодной вакцинации! С уважением, администрация ветеринарного центра «ВетКонтроль».
    Эмма 3 марта 2020 в 19:17 отзыв по телефону
    Не первый раз обращаемся в эту клинику. В этот раз результат также соответствовал нашим ожиданиям. Процедура вакцинация прошло спокойно. Инструменты, материалы и вакцина были отличного качества. Работу врача могу отметить, как высокопрофессиональную. Помимо прививки, она доходчиво объяснила и ответила на сопутствующие вопросы. Цены, кстати, доступные в этом центре, при этом качество выполняемых услуг остается на высоком уровне. Оборудование и ремонт здесь новые. Атмосфера и интерьер спокойные. В – показать
    • Добрый день, Эмма. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. Вакцинация животного – важнейшее профилактическое мероприятие, благодаря которому Вы сможете защитить своего любимца и себя от опасных заболеваний.
      После данной процедуры вырабатываются антитела, формирующие устойчивый иммунитет к возбудителям инфекционных заболеваний.
      В ветеринарной клинике врач индивидуально подберет вакцину, оформит ветеринарный паспорт, даст
    Александр 25 февраля 2020 в 17:07 отзыв по телефону
    Мы были на консультации ветеринара-терапевта. Имя врача, к сожалению, я не помню, была женщина. Консультацию, которую она дала, была достаточно развернутой и явно сделана на основании проверки. Видно, что человек работает. Отношение у нее, что ко мне, что к животному, было хорошим. Я остался доволен. Первое впечатление о центре, что в нем достаточно комфортно, простая, семейная обстановка. Все хорошо.
    • Добрый день, Александр! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что у Вас остались приятные впечатления после посещения нашей клиники. Будем рады оказать любую помощь, если она потребуется. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарного центра «ВетКонтроль».
    Ирина 22 февраля 2020 в 20:58 отзыв по телефону
    У нас была проблема, которую никто не мог решить, мы нашли и больше никакие клиники не рассматриваем, эта нам нравится больше всего. У нас кот у него свои проблемы и мы об этом не знали, и во всех клиниках нам, что только не прописывали. Здесь нас научили правильно питаться, кот начал набирать вес, лучше себя чувствовать, с зубами нам тоже помогли, хотя нам никто ничего про это не говорил. Доктор Иван Иванович профессионал, он никогда не вгоняет в панику, а наоборот, рассказывает с улыбкой на ли – показать
    • Добрый день, Ирина. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу и кот пошел на поправку. С удовольствием поблагодарим Ивана Ивановича от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация ветеринарного центра «ВетКонтроль».
    Татьяна Николаевна 19 февраля 2020 в 20:21 отзыв по телефону
    Ветеринарного врача Ивана Ивановича Юрова я смело могу порекомендовать, как грамотного специалиста. Он проконсультировал меня понятно и подробно, дал рекомендации по уходу за кошкой в послеоперационный период и выполнил стерилизацию качественно. Животное быстро восстановилось. В клинике очень нравится именно отношение к питомцам, есть всё необходимое для качественного медобслуживания.
    • Татьяна Николаевна, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Ольга 14 февраля 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    В ветеринарный центр ВетКонтроль обратилась по совету коллег. Осталась очень довольна обслуживанием. Нас встретили, мы ни минуты не ждали. Врач все подробно рассказал о прививки, ее стоимости. Еще и подарок подарили. Животное себя комфортно чувствовало, не гавкал, не рычал, не вырывался. Скоро поедем на вторую прививку.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что были вам полезны.
    Юлия 13 февраля 2020 в 19:13 отзыв по телефону
    Мы были на кастрации кота. Имя врача, к сожалению, я не помню, был хирург-мужчина. Все сделали быстро, никаких осложнений пока нет. Врач профессионал и доброжелательно отнесся, что ко мне, что к животному. Сам центр посещаем раз в полгода. В нем чисто, приятно и комфортно находиться. Работает доброжелательный и вежливый персонал. Мне все понравилось.
    • Юлия, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Роман 13 февраля 2020 в 16:06 отзыв по телефону
    В этом центре я был впервые, приходил сюда с питомцем на консультацию к ветеринару. Приёмом специалиста я остался доволен, к сожалению, не помню его имя, это был мужчина, на вид около 40 лет. Мне очень понравился его профессионализм, он был достаточно вежлив и внимателен к моему коту. По врачу сразу видно, что он заинтересован в своей работе. Я считаю, что нам очень повезло, что мы попали на приём именно к нему. Ветеринар отлично нас проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Обслуживание в – показать
    • Здравствуйте, Роман! Большое спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о визите в наш центр. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой врача и особенно его внимательным отношением к Вашему питомцу. Потребуется помощь – ждем Вас. С уважением, администрация ветеринарного центра ВетКонтроль.
    Полина 30 января 2020 в 18:05 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты в этом ветеринарном центре. У нас собака и котёнок маленький. У котёнка были большие проблемы с ушами. Иван Иванович и Елена Анатольевна его вылечили. Он стал бегать, кушать, играть. Я им очень благодарна! Довольна обслуживанием центра! Я их обожаю! Юровы, вы самые крутые!
    • Полина, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Елена 22 января 2020 в 16:06 отзыв по телефону
    Ранее посещали другую ветклинику, но недавно у моей кошки резко ухудшилось состояние, нам нужна была экстренная помощь, но нас там принять не смогли. Обратились в эту клинику и нам сказали, чтобы мы приезжали в любое время. Приняли нас быстро, ждать не пришлось. Работу провели максимально оперативно. Быстро осмотрели, поставили укол и прописали лекарства. Сейчас кошка себя чувствует отлично. Сама клиника аккуратная, чистенькая, здесь приятно находиться. Цены чуть выше, но это не критично, в цело – показать
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Врачи ветеринарной клиники внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и подберут эффективное лечение. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей кошке. С уважением, администрация ветеринарного центра «ВетКонтроль».
    Юлия 9 декабря 2019 в 18:00 отзыв по телефону
    Я была с животным на вакцинации. Мне понравилось обслуживание, на ресепшене добрые девчонки работают. Нас приняли вовремя. Врач всё сделал хорошо, животное хорошо перенесло вакцину, это самое важное. В центре чисто, нормальная обстановка. По ценам меня всё устраивает, но хотелось бы может, чтобы было чуть дешевле.
    • Юлия, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Мария 25 ноября 2019 в 13:17 отзыв по телефону
    Я приводила питомца на вакцинацию в данный центр. Мне понравилось хорошее отношение персонала к животным и их хозяевам. Ветеринар-терапевт быстро и качественно повел вакцинацию, все хорошо. В клинике отличная обстановка. Сотрудники на ресепшене приветливые и быстро оформляют карту.
    • Добрый день, Мария. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся для вас!
    Софья 8 ноября 2019 в 13:58 отзыв по телефону
    Благодаря тому, что у нас очень хороший доктор, в центр обращаемся не очень часто. Иван Иванович — профессионал в своей области. Все, что нужно, чтобы питомец был здоров, он делает аккуратно и квалифицированно. Мне нравится его человечное отношение к животным и внимательное к хозяевам.
    • Добрый день, Софья. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся для вас!
    Виктория 3 октября 2019 в 15:26 отзыв по телефону
    Мне особенно нравится внимательное отношение специалистов Ивана Ивановича Юрова и Елены Анатольевны Юровой. Хотя в клинике все специалисты хорошие! Доктора никогда не назначают лишних анализов и препаратов. Я довольна обслуживанием в центре.
    • Добрый день, Виктория. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что были вам полезны.
    Ольга 1 октября 2019 в 15:27 отзыв по телефону
    В случае необходимости всегда пользуемся услугами этого центра. Мне нравится, что все доктора добрые и ласковые по отношению к нашим питомцам. Помощь оказывают оперативно и качественно. Я довольна обслуживанием и отношением сотрудников.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что были вам полезны.
    Маргарита 24 сентября 2019 в 12:36 отзыв по телефону
    Мне очень нравится отношение врач ветеринара Ивана Ивановича, вожу только к нем усвою кошку. Он отличный специалист, очень внимательный, все подробно объясняет, на все вопросы отвечает. Я всем осталась довольна. Прием был вовремя. Администратор работает хорошо.
    • Маргарита, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Ольга 19 сентября 2019 в 17:11 отзыв по телефону
    Мы были в центре на кастрации кота. О докторе Юрове были наслышаны давно. Понравилось отношение к животному и людям, хороший специалист, грамотно ответил на все вопросы. С котом все хорошо, осложнений не возникло. Впечатление о центре хорошее, иначе бы туда не пошли.
    • Ольга, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Мария 19 сентября 2019 в 14:54 отзыв по телефону
    Меня все устраивает. Заболел кот, сделали УЗИ, брали кровь. Доктор Ольга Олеговна выписала лечение, хорошо относилась к питомцу, отвечала на все мои вопросы. У кота проблемы с почками, ставили капельницы. Если кот выживет, будем обращаться еще.
    • Мария, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Татьяна 18 сентября 2019 в 19:28 отзыв по телефону
    Мы обращались в ВетКонтроль на консультацию ветеринара-терапевта. Мне понравился врач, понравилось само помещение, всё на достойном уровне. Я осталась довольна консультацией, нашему животному помогли в центре. Цены на услуги меня также вполне устроили.
    • Добрый день, Татьяна. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Галина 11 сентября 2019 в 15:34 отзыв по телефону
    Мне особенно нравится профессионализм доктора Елены Юровой. Она хороший диагност, доктор владеет всеми клиническими манипуляциями и хорошо мыслит. Клиника замечательная! Здесь хороший и дружный коллектив, специалисты все профессионалы.
    • Галина, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны.
  • ЕЛЕНА 10 сентября 2019 в 20:57
    Очень хочется поделиться своими впечатлениями о клинике и персонале. Если сказать- что я благодарна всем врачам — это ни чего не сказать. Там работают волшебники с огромным сердцем. Иван Иванович — Елена Анатольевна- Ольга Олеговна- это не просто врачи- это Боги на земле. У меня не хватает слов благодарности им — за своего кота Мартина. СПАСИБО ВАМ- ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН.
    • Добрый день, Елена! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Бесконечно признательны Вам за оказанное доверие специалистам центра. Коллективу передадим теплые слова. Рады, что смогли помочь Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарного центра ВетКонтроль.
    Галина 8 сентября 2019 в 14:22 отзыв по телефону
    Мне особенно понравился профессионализм докторов Елены Анатольевны Юровой и Ивана Ивановича Юрова, они умеют работать с животными. Специалисты приняли все необходимые меры - УЗИ, установили животному катетер. Мы остались довольны результатом лечения.
    • Добрый день, Галина. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе.
    Анонимный пользователь 2 сентября 2019 в 12:38 отзыв по телефону
    Мне нравятся в этом центре отличные врачи, это Иван Иванович Юров и Елена Анатольевна Юрова. Здесь не вытаскивают деньги из клиентов, назначают только все по делу, не то что в других клиниках. Мы бываем тут не часто, делаем прививки, иногда по болезни. Всегда оказывают квалифицированную помощь.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что были вам полезны.
    Людмила 26 августа 2019 в 16:05 отзыв по телефону
    До этой клиники я объехала несколько клиник, но остановила свой выбор на этой. Мы лечим своих животных только здесь. Хочу отметить врача Иван Ивановича Юрова. Врач назначает адекватное, качественное, правильное лечение, дает конкретные ответы на вопросы. И по цене нас устраивает. А самое главное, от назначенного лечения всегда имеются положительные результаты. Иван Иванович широкого спектра с грамотным подходом к лечению животных. Также хочу отметить терапевта Елену Анатольевну Юрову. Врач прият – показать
    • Добрый вечер, Людмила! Огромное спасибо за отзыв. Приятно знать, что Вы без сомнений доверяете нам заботу о здоровье своих животных. Обязательно передадим Ивану Ивановичу и Елене Анатольевне слова благодарности от Вашего имени. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация ветеринарного центра ВетКонтроль.
    Юрий 23 августа 2019 в 15:51 отзыв по телефону
    Я довольно часто посещаю этот центр. Нравится, что специалисты ничего не навязывают, не заставляют покупать лишние препараты. Особенно нравятся специалисты: Иван Иванович Юров и Ольга Олеговна Смолякова. Принимают всегда вовремя, в центре чистая атмосфера.
    • Юрий, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Анна 20 августа 2019 в 18:33 отзыв по телефону
    Мне понравился ветеринар-терапевт, внимательный, приветливый, ответил на все вопросы. Отличное обслуживание, быстро приняли, персонал добрый. В центре все хорошо.
    • Добрый день, Анна. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы стараемся для вас!
    Татьяна 29 июня 2019 в 18:21
    Спасибо огромное за спасение нашей любимой собачке Алисы!!! Вы настоящие профессионалы своего дела!!! Спасибо что спасаете наших любимцев!!! Ушастики вам очень благодарны!!
    • Добрый вечер, дорогая Татьяна. Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом в клинике. Врачи ветеринарного центра по-настоящему любят свою работу и внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту. Обращайтесь к нам снова, если понадобится быстрая помощь! С уважением, администрация ветеринарного центра «ВетКотроль».
    ИРИНА 27 апреля 2019 в 10:33
    Спасибо большое Ивану Ивановичу и Елене Анатольевне! Грамотные врачи и профессионалы с большой буквы. Обращались к этим докторам за медпомощью на протяжении 13 лет и всегда были довольны результатом лечения. Всем советую эту клинику. А докторам желаю успехов в их благородном труде и процветания клинике.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Ивану Ивановичу и Елене Анатольевне с огромным удовольствием передадим Ваши добрые слова и отметим на совесть выполняемую докторами работу. Признательны за Ваш неизменный выбор центра. Желаем крепкого здоровья питомцу! С уважением, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
    Евгений 5 апреля 2019 в 14:42
    Был сегодня на операции глаза со своей собакой хирург Иван Иванович сделал все на ура знает своё дело молодец спасибо больше всем работникам советую всем
    • Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады тому, что операция прошла успешно. Нам будет приятно передать Ваши слова благодарности коллективу центра и персонально Ивану Ивановичу. Обращайтесь, наши специалисты всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
    Юлия 13 марта 2019 в 16:27 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора и стоимость услуги. Доктор хорошо сделал операцию собаке, мы обязательно придем на снятие швов.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что у Вы остались довольны работой центра и профессионализмом докторов. Потребуется помощь – обращайтесь. С добрыми пожеланиями и уважением, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
    Марина 26 февраля 2019 в 20:27 отзыв по телефону
    Мне очень все понравилось. Питомцу эти доктора сделали операцию, очень сложную и мы очень довольны. Доктора отзывчивые, очень грамотные прямо профессионалы своего дела. Очень понравились врачи Елена Анатольевна и Иван Иванович.
    • Здравствуйте! Марина, спасибо большое за Ваш отзыв. Елена Анатольевна и Иван Иванович будут рады узнать, что Ваш питомец быстро восстановился после оперативного лечения и пошел на поправку. Благодарим, что дали возможность помочь! С добрыми пожеланиями и уважением, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
    Светлана 18 февраля 2019 в 14:40 отзыв по телефону
    Записывалась на стерилизацию кошки. Мне понравился этот центр. Сотрудники здесь вежливые и к животным относятся по-доброму. Операция прошла хорошо.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Благодарим вас за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Желаем вам и вашей замечательной кошке крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Всегда ваши, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
    Татьяна 15 февраля 2019 в 18:20 отзыв по телефону
    У меня кот заболел, хотела, чтобы его осмотрели второй раз. Однако, он у меня домашний, я его никуда не беру с собой, поэтому мне нужна была просто консультация. Я осталась очень довольна работой специалистов в данном ветцентре, мне всё понравилось — и обслуживание, и то, как встретили - всё. Люди, работающие тут, очень хорошее впечатление производят. Тут внимательное обслуживание, очень качественное — разрешили мне звонить, если появятся какие-то вопросы и сказали, что никаких проблем не возник – показать
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Спасибо за то, что делитесь своей историей. Искренне рады, что вы остались довольны визитом в наш центр. Надеемся, что со здоровьем вашего кота все в полном порядке. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
    Ольга 5 февраля 2019 в 15:59 отзыв по телефону
    Мы остались очень довольны, потому что всё было быстро, оперативно и профессионально. Тут работают люди, которые, действительно, любят животных и любят людей, что немаловажно. Просто молодцы, умнички. Мы очень довольны, наш кот не успел даже испугаться. Спасибо огромное сотрудникам за это. Желаю им благосостояния, здоровья и процветания.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы делаем все возможное для того, чтобы каждый клиент был на 100% удовлетворен качеством услуг клиники. Мы располагаем современным оборудованием и всеми необходимыми лекарственными средствами. У нас работают замечательные врачи — настоящие профессионалы с богатым опытом работы, которые способны решать даже самые сложные задачи. Приходите, мы всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, ветеринарный центр «ВетКонтроль» – показать
    Елена 29 января 2019 в 16:52 отзыв по телефону
    В центре очень компетентные врачи. Они всегда решают любые вопросы, с которыми бы мы не обращались.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Сердечно благодарим вас за отзыв. Постараемся сделать все возможное, чтобы оправдывать ваше доверие. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Всегда ваши, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
    Анонимный пользователь 19 января 2019 в 20:56 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение к животному, не вызвала сомнений компетентность специалистов. Сразу поставили правильный диагноз, оказали необходимую помощь, реанимировали нашего кота.
    • Доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы по-настоящему любим животных и делаем все возможное, чтобы помочь им вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Обращайтесь! Всегда ваши, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
    Анна 28 ноября 2018 в 12:11 отзыв по телефону
    Я очень довольна обслуживанием. Всегда внимательное отношение к животному. Моя собачка никого не подпускает к себе, но врачи очень терпеливо относятся. Когда сделали операцию, то мне звонили домой и спрашивали, как чувствует себя мой питомец. Если я забыла про прививку, то обязательно напомнят.
    • День добрый, уважаемая Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за отклик. Ваш отзыв — это лучшая похвала для каждого члена нашего сплоченного коллектива. Рады, что помогли вашей любимой собаке вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем вам с питомцем крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
    Татьяна 10 ноября 2018 в 11:36 отзыв по телефону
    В ВетКонтроль я обратилась впервые, чтобы провели кастрацию моему коту. Мне понравился хороший персонал. Предварительно всё рассказали, показали, помогали всем.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Примите нашу искреннюю благодарность за внимательное отношение к работе специалистов клиники. Мы обязательно передадим им ваши замечательные слова. Желаем вам и вашим подопечным крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
  • Софья 16 октября 2018 в 11:17 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение ветеринара, обустройство клиники. Прекрасная клиника, прекрасные врачи, рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемая Софья. Мы очень благодарны вам за отзыв. Ваш комментарий — отличный стимул для дальнейшего движения вперед и профессионального роста. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всех благ. Если же понадобиться помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
  • Татьяна 10 октября 2018 в 16:38 отзыв по телефону
    Очень понравилось, что сотрудники в ветеринарном центре вежливые и очень аккуратные. Моей старой кошечке очень аккуратно делали укол. Не ширяли, не дёргали. Я очень довольна их внимательностью и аккуратностью.
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе! Искренне рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Наши ветврачи – настоящие профессионалы, любящие свое дело и с вниманием относящиеся к каждому четвероногому или пернатому пациенту. В случае необходимости они всегда готовы оказать помощь вашей любимице. Обращайтесь! С пожеланиями крепкого здоровья, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
  • Ольга Сергеевна 3 октября 2018 в 20:37 отзыв по телефону
    Мне нравится этот центр тем, что здесь действительно оказывают помощь и не стараются взвинтить цены до небес или навязать ненужные услуги. К животным относятся очень по-доброму.
    • Добрый день, уважаемая Ольга Сергеевна. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка нашего труда. Внимательное отношение и индивидуальный подход — одни из основных принципов нашей работы. Мы по-настоящему любим животных и делаем все возможное, чтобы помочь им. Обращайтесь! Всегда ваши, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
  • Наталья 24 сентября 2018 в 13:37 отзыв по телефону
    Мне нравится доктор Иван Иванович. В клинике не используют сразу кардинальные меры, лечат постепенно, не очень затратно. Всегда идут навстречу.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Спасибо за отклик, ваш комментарий очень ценен для нас. Мы рады, что вам понравилось качество обслуживания специалиста клиники. С удовольствием передадим вашу благодарность лично Ивану Ивановичу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и работать на самом высоком уровне. Всегда ваши, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
  • Юлия 9 сентября 2018
    В центр я обращалась для стерилизации кошки. Всё сделали качественно и профессионально. Мне всё объяснили и подсказали, доступно проконсультировали о послеоперационном периоде.
    • День добрый, уважаемая Юлия. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся как к своим пациентам, так и к их хозяевам. Надеемся, что с вашим питомцем все в полном порядке. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
    Ника 18 августа 2018 в 10:43
    Огромное спасибо Ольге Олеговне за помощь с нашим котиком! Если бы не ее действительно человеческое отношение, любовь к животным и огромное желание помочь, то неизвестно, что было бы дальше с нашим малышом! Отдельно хотелось бы поблагодарить чудесного хирурга Ивана Ивановича за проведение сложной и рискованной операции /обратились в клинику с переломом бедра со смещением/. В этой клинике мы встретились не только с профессионалами своего дела, но и с людьми с высокими моральными качествами. В вет – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ника. Благодарим вас комментарий. Ольга Олеговна — замечательный врач, искренне любящий животных и делающий все возможное, чтобы помочь им. Мы гордимся, что в нашем коллективе есть такие сильные специалисты. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
  • Ксения 30 июля 2018
    Мы обслуживаемся только в этой клинике. Очень нравится отношение персонала и докторов к животным и их хозяевам: приветливое, внимательное. Принимают всегда вовремя, четко по записи, без задержек.
    • Добрый день, уважаемая Ксения. Сердечно благодарим вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что работа нашей ветеринарной клиники оставляет у вас положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Знайте, что мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
  • Андрей 14 июля 2018
    Мне нравятся комфортные условия приёма, удобная запись, напоминают, что подходит очередь. Также радует готовность всегда предоставлять дополнительные консультации по кормам, уходу за животным. Периодически посещаю центр и всегда остаюсь доволен. Вот последний раз вакцинировали кошку.
    • Добрый день, уважаемый Андрей. Сердечно благодарим вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Надеемся, что ваш питомец чувствует себя хорошо. Знайте, что мы всегда готовы прийти вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
    Екатерина 24 апреля 2018 в 21:00
    Недавно экстренно прооперировали собаку в данной клинике. У собаки было кровотечение и пришлось удалять матку. Сделали все очень профессионально и спасли нашу Боню. Спасибо большое настоящим врачам!
    • Спасибо, Екатерина за доверие и слова благодарности.
    Марина 22 апреля 2018 в 19:03
    У меня очень агрессивная кошка, и недавно потребовалось взять кровь из вены. Попали на прием к Шлыковой Маргарите Павловне. Была удивлена, как быстро и без фиксации получилось все сделать. Спасибо большое!
    • Здравствуйте Марина!
      Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности Маргарите Павловне.
    Константин 15 января 2018 в 11:53
    Удаляли коту камни на зубах. Врач Маргарита Павловна, очень быстро, качественно. Наркоз не потребовался. Остались довольны. При необходимости придём ещё.
    Клиника очень чистая, светлая, только положительные эмоции! Рекомендую!
    • Спасибо, Константин за высокую оценку работы нашего доктора. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Здоровья Вам и питомцу!
    Михаил 8 декабря 2017 в 9:57
    Спасибо чудесному доктору Ивану Ивановичу! Всегда приятно получить помощь оперативно и качественно. Девиз клиники — удобно, выгодно, надежно)) всем рекомендую!
    • Здравствуйте, Михаил. Обязательно передадим Иван Ивановичу слова благодарности от Вас. Мы рады, что вы довольны уровнем нашего обслуживания.
    Наталья 7 декабря 2017 в 21:10
    Пару месяцев назад заболела кошка. Обратились в Ветконтроль по многочисленным рекомендациям родственников и друзей. И нисколько не пожалели: кошке была оказана самая квалифицированная помощь, проведена диагностика и, в результате, сделана операция по удалению матки и яичников. Несмотря на серьезное оперативное вмешательство, уже на следующий день кошка стала себя чувствовать гораздо лучше! Хочу сказать большое спасибо коллективу клиники, а в особенности Ивану Ивановичу, который не только быстро – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2017 в 23:17 , отредактирован 9 декабря 2017 в 12:31
      Спасибо большое, Наталья за отзыв и внимание к нашей работе! Искренне рады, что вам понравилось обслуживание в нашем центре. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Здоровья вам и вашей кисе!
    Ольга Леонидовна 7 декабря 2017 в 0:04
    В течении двенадцати лет лечим своих собак у Юровых Ивана Ивановича и Елены Анатольевны. Мы очень благодарны Ивану Ивановичу и Елене Анатольевне за их высокий профессионализм и в постановке диагноза и в проведении дальнейшего лечения,за их душевное отношение к пациентам и их владельцам, за их готовность всегда помочь и на приеме в клинике, и консультацией по телефону. Желаю центру ВетКонтроль дальнейшего развития, а специалистам центра здоровья, счастья и профессиональных успехов!
    • Спасибо большое, Ольга Леонидовна за слова благодарности, пожелания и высокую оценку работы наших специалистов. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
  • Чоздовоский С.В. 12 сентября 2017
    Низкий поклон докторам ВетКонтроля, за спасение моей собачки Берты.
    • Здравствуйте!
      Спасибо за отзыв о нашей работе! Мы всегда рады помочь! Здоровья Вам и Берте!
  • Анонимный пользователь 13 августа 2017
    Большое спасибо нашим замечательным докторам. Мы ездим к ним 29 лет. Профессионалы. Замечательно.
  • Козлова Тамара Андреевна 23 июня 2017
    Огромная благодарность и низкий поклон Юрову И.И, Юровой Е.А., Смоляковой О.О., Воронцовой М.Д. за высокий профессионализм, чуткость, внимание, преданность своему делу. Их доброта, понимание, душевность не имеют границ. Пока есть такие люди, профессионалы — доброта не победима. Здоровья и долгой жизни с примесью счастья и любви и семейного благополучия.
    Елена 20 июня 2017 в 21:01
    Клиника на Антонова-Овсеенко, 31а совершенно не понравилась! Пришла туда с готовым листом назначения и купленными препаратами (кроме одного) для моей кошки -на подготовку и введение четырех инъекций подкожно и одной таблетки перорально у девочки-ветеринара ушло около часа. И заплатила я за это 620р.
    На следующий день в другой клинике профессионально быстро те же самые препараты ввели за 210р.
  • Светлана 18 апреля 2017 в 22:05
    У меня крайне негативное впечатление от ветврача Ольги Олеговны и как следствие о клинике тоже. Получилось так, что привела кота на верную смерть, сделав 09.04.17 ежегодную прививку, которую делаем четвертый год, но ранее в другой клинике. Кот умер через сутки без каких-либо признаков плохого самочувствия. Прививку всегда делали одной и той же вакциной из года в год, правда всегда в другой клинике и всегда было все хорошо. Но больше всего меня поразило то, что когда я пришла и сообщила об этом – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Примите наши искренние соболезнования. К сожалению такие осложнения, крайне редко, но могут встречаться и одной из причин может быть фальсификация вакцины. Партия вакцины была срочно отложена до выяснения обстоятельств.
      Коллектив клиники очень вам сочувствует.
  • Пахомова В.С. 18 апреля 2017
    Хочется выразить огромнейшую благодарность врачам ВетКонтроля Елене Анатольевне, Ивану Ивановичу и Ольге Олеговне! Вы замечательные, отзывчивые, добрые люди! Индивидуальный подход к нашим любимцам и нам — хозяевам в вашей клинике обеспечен. Восхищаемся вами и вашей работой! Всем рекомендуем именно вас! Мы ваши постоянные клиенты! Спасибо вам человеческое и от выздоровевшего Клюса тоже.
    Anastasia Radzhabova 11 апреля 2017 в 23:04
    Приятные не только цены, но и отношение к нашим животным. Добрые души работников ежедневно помогают и лечат наших любимцев. Спасибо им огромное!
    • Добрый день, дорогая Анастасия. Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой лучшей оценкой нашей работы. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете наш труд. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями здоровья и благополучия, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
    Анонимный пользователь 8 апреля 2017 в 14:37 , отредактирован 11 апреля 2017 в 18:31
    Осматривают животных без перчаток (не уверена, но, возможно, руки между осмотрами тоже не моют, во всяком, когда расплачивалась и зашёл следующий клиент — вместе с врачом — который сидит и на кассе и на ресепшене, один на всю клинику — пошли в приёмную к столу), не выдают никакого документа с диагнозом или результатами осмотра, максимум — рекламный бланк какого-нибудь корма с перечнем нужных лекарств, свою печать не ставят, сами не расписываются, чек за оплату услуг или товаров не выдают. Доказа – показать
    • Здравствуйте, уважаемый анонимный пользователь. В нашей клинике строго следят за чистотой и стерильностью помещений. Дезинфекция инструмента и столов производится после каждого пациента и конечно же соблюдаются правила личной гигиены врачей.
      Вся документация в клинике хранится в электронном виде. На каждого пациента обязательно заводится карточка и по любому требованию вся информация может быть предоставлена владельцу животного в распечатанном виде или отправлена на электронную почту. Если у ва
      • Анонимный пользователь 23 апреля 2017 в 0:51
        Это не ответ и не ответственность, а общие слова. Это вода. И это завуалированное обвинение во лжи возмущённого клиента.
        И кто вам сказал, что клиент должен _просить_ документацию? Кто даст гарантию, что в случае смерти животного из-за халатности, в случае каких-либо разбирательств, вы честно отдадите верные документы из вашей (подчеркну: находящейся под вашем контролем от и до) базы, а не напишете там, что будет удобно вам? Никто.
        Если вы уважаете своих клиентов и заботитесь о питомцах на дел
  • Романова В.К. (кот Кузя) 18 января 2017
    Огромное спасибо Елене Анатольевне и Ивану Ивановичу за их доброе сердце и высокий профессионализм. Когда бы не обратился, они всегда подходят очень ответственно и обдуманно к назначению лечения.
    Успеха и процветания Вам!
    • Спасибо большое, Валентина Константиновна за теплые слова! Мы всегда рады помочь. Передавайте Кузьке приветы от нас и больше не болейте! Крепкого Вам здоровья!
  • Виктор 4 января 2017
    Как хорошо, что есть ответственные клиники, которые работают и в праздничные выходные. Приходили и делали вакцинацию.
    Персонал дружелюбный, хорошо и с любовью относятся к животным. Большое спасибо клинике Ветконтроль.
    • Спасибо, Виктор за высокую оценку работы нашего центра. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Здоровья Вам и питомцу!
  • Борисов А.С. 3 января 2017
    Огромная благодарность за помощь собаке (чихуахуа) по имени «Муся». Профессиональный подход и ценные советы!
    • Здравствуйте!
      Спасибо за отзыв о нашей работе! Мы всегда рады помочь! Здоровья Вам и Мусе!
    Панова Е.И. 20 декабря 2016 в 10:51
    17.10.2016
    По совету друзей обратились в клинику ВетКонтроль со своим щенком. Раньше собак у нас не было. Очень понравилось отношение врачей к нашей Авроре.
    Нам все подробно и понятно объяснили, как и что мы должны делать с нашей девочкой: как ее нужно кормить, как гулять, как обрабатывать от глистов и блох, когда и зачем нужно делать прививки.
    Огромное спасибо за доброжелательное отношение врачам клиники: Елене Анатольевне и Ольге Олеговне.
    • Здравствуйте!
      Спасибо большое за отзыв о работе нашего ветеринарного центра. Мнение клиентов очень важно для нас. Мы рады, что вы довольны уровнем нашего обслуживания.
      Желаем Вам и Авроре крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Евгений 20 декабря 2016 в 10:46
    03.09.2016
    Не в первый раз обращаюсь в клинику ВетКонтроль с котом. Всегда приветливы и добры к моему коту, хотя он к ним нет. Всегда помогали и выручали.
    Советую эту клинику всем своим знакомым с животными.
    • Здравствуйте Евгений!
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе! Искренне рады, что вам понравилось обслуживание в нашем центре. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Здоровья вам и вашему питомцу!
      С уважением, ветеринарный центр «ВетКонтроль».
    Шарова С.И. 20 декабря 2016 в 10:44
    21.08.2016
    Я владелец кота по кличке Барсик. Барсик большую часть времени проводит на улице, в драках с дворовыми котами, поэтому я частый гость ветеринарных клиник. В этот жаркий день (среда) приехали с гнойной шишкой под глазом.
    Первое, что бросилось сразу в глаза- это чистота в приемной, доброжелательный персонал. Прием вела Елена Анатольевна. Нужно отметить, кот у меня боевой (шипит и царапается при осмотре), но это никак не повлияло на качество. Вычистили гной, обработали рану, сделали уко
    • Здравствуйте!
      Спасибо большое за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашего центра. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Желаем Вам и Барсику крепкого здоровья и всего наилучшего.
  • Юлопина М.С. 28 ноября 2016
    Огромная благодарность врачам Ветконтроль.
    Очень сильно переживала перед стерилизацией своей кошки, долго не решилась на операцию. И напрасно. Врачи очень опытные, душевные, клиника достойная.
    Операция прошла быстро, мне сразу перезвонили, рассказали о состоянии моей кошечки, что очень приятно! От наркоза отошла очень быстро. На следующий день вела себя, как будто ничего и не было! Супер! А шва вообще не видно! В общем все замечательно.
    Теперь без страха будем обращаться только в вашу клини
  • Анонимный пользователь 17 октября 2016
    По совету друзей обратились в клинику ВетКонтроль со своим щенком. Раньше собак у нас не было. очень понравилось отношение врачей к нашей Авроре. Нам все подбробно и понятно объяснили, как и что мы должны делать с нашей девочкой! Как ее нужно кормить, как гулять, как обрабатывать от глистов и блох, когда и зачем нужно делать прививки. Огромное спасибо за доброжелательное отношение врачам клиники: Елена Анатольевна и Ольга Олеговна.
  • Евгений 3 сентября 2016
    Не первый раз обращаюсь в клинику ВетКонтроль с котом. Всегда приветливы, добры к моему коту, хотя он к ним нет. Всегда помогают и выручат. Советую эту клинику всем своим знакомым с животными.
  • Шарова Е.И. 24 августа 2016
    Я владелец кота по клички Барсик. Барсик большую часть времени проводит на улице в драках с дворовыми котами, поэтому я частый гость ветеринарных клиник. В этот жаркий день приехали с гнойной шишкой под глазом. Первое, что бросилось в глаза сразу — это чистота в приемной, добросовестный персонал. Прием вела Елена Анатольевна. Нужно отметить кот у меня боевой — шипит и царапается при осмотре, но это никак не повлияло на качество. Качественно вычистили гной, обработали рану. делали укол и каждое – показать
    Светлана 29 марта 2016 в 17:31
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачам ветеринарной клиники «ВетКонтроль» за их профессионализм и любовь к животным! На прошлой неделе моя собака просто медленно умирала. Когда мы приехали в клинику, наша Афина уже не ела и не пила 2 дня. Ольга Олеговна грамотно разобралась с диагнозом, поставила капельницу, сделала необходимые уколы и случилось чудо- Афинуся начала справляться с недугом, и на следующий день уже радовала нас звонким лаем, просилась гулять, кушала с большим ап – показать